Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Помогите определится плизззз!!!!!


Помогите определится плизззз!!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Захотелось чего нибудь получше чем мой серенький микадо:))) почитал посмотрел и вот что у меня вышло: колмик викин, шимона спидмастер, и мавер паверляйт систем)))) стал я в тупик чего же теперь приобрести, есть еще шимано катана которая устрояла бы по цене)) Очень бы не хотелось бы купить и потом выискивать недостатки и с каждой рыбалкой расстраиваться) впринце все стоят не 2 копейки,
Если кто подскажет что толкового буду очень признателен)))))))
Заранее благодарен

0

2

Forest
Из того перечня, что ты назвал я остановился бы на Шимано т.к. на мой взгляд из всего ассортимента удочек этого производителя, лучше всего им удаются именно фидера. Два других производителя специализируются на поплавочной ловле ,и фидер там большей частью смахивает на тяжелый матч но не на донку, как по мне то они могут быть чувствительными, иногда даже посылистыми в своих весах но надежными врятли(как для донки), хотя если бы пришлось выбирать между ними выбрал бы Колмик. Это не догма просто мнение, принимать решение тебе.

0

3

Forest написал(а):

чем мой серенький микадо

Что за модель? не продаёш?

0

4

венадиум 120 гр, продавать пока не собирался) а зачем он те нужен)

0

5

Колмик это хорошая тема!!! Но есть и Престон!!! Рейнджер официальный представитель Колмика

0

6

DoDj написал(а):

Но есть и Престон!!!

А шо это такое?

0

7

КАК ШО!!! :huh:  Это ж англичанин!!!! :cool:

0

8

Вот интересно. Команда которая порвала всех и вся в этом году (да и ранее тоже) ловит Маверовскими системами и кормит ФД  только потому, что они "Мавер-ФД" или что-то в этом есть?...

0

9

Добрый Рост написал(а):

Вот интересно. Команда которая порвала всех и вся в этом году (да и ранее тоже) ловит Маверовскими системами и кормит ФД  только потому, что они "Мавер-ФД" или что-то в этом есть?...

Канешно в этом шо то есть, скажу тебе по секрету это ФД!!! Если ирония относительно Мавер-а, то что тут сказать, возможно на лучшее денег не хватило поэтому и пошли по пути дешевой универсальности... подход надо заметить не совсем спортивный.ИМХО.

Отредактировано Топор (2010-07-16 11:25:36)

0

10

Forest
ИМхо конечно, но из более менее престижных моделей не для соревнований, я бы действительно посмотрел престон, фокс, дреннан. ну и возможно мавер и шимано, как варианты.
Но! и Вот тут самое противное - в нашей стране очень плохо с комплектующими на все эти без исключения марки. И что бы не говорили продавцы. С вершинками проблема может затянуться на год и более.
Поэтому имея возможность купить практически любое удилище и любую катушку я ловлю очень бюджетными палками типа микадо или кингфишера. У меня даже телескопы есть - их очень удобно таскать с собой везде.

0

11

Так есть такая проблемма нужна дальнобойная и чувствительная палка хевик грамм до 110 длинны 3,9 или 4,2, под эти критерии подходит дачмастер, а что еще посоветуют знатоки?

0

12

Satyr
А Горбалино?

0

13

Satyr написал(а):

Так есть такая проблемма нужна дальнобойная и чувствительная палка хевик грамм до 110 длинны 3,9 или 4,2, под эти критерии подходит дачмастер, а что еще посоветуют знатоки?

ты ж себе гарболино вроде взл

0

14

Satyr написал(а):

нужна дальнобойная и чувствительная палка хевик грамм до 110 длинны 3,9 или 4,2

Plastmax написал(а):

А Горбалино?

Ему вчера Ромео с РомБ сказали, что он на Гарболино не видел большей части поклёвок. Вот Андрюха и решил себе купить Голландского Мастера   А это он так, выделывается. Небось уже заказал.:crazyfun:

0

15

benderr написал(а):

Ему вчера Ромео с РомБ сказали, что он на Гарболино не видел большей части поклёвок. Вот Андрюха и решил себе купить Голландского Мастера   А это он так, выделывается. Небось уже заказал.

во дает. Андрюха, поменяй мне гарболино на батлик. Меня устроит не видеть половины поклевок)

0

16

romeo написал(а):

я вообще по снястям ничего не советую в последнее время... токо покритиковать могу снасти которые не нравятся... так что ничего я ему не советовал...

Ромка не о тебе речь а о РомБ

0

17

romeo написал(а):

напраслину наводят на пустом месте...

Извини Рома. Больше не буду.  :'(

0

18

Нужен совет. Хочу приобрести голову подсаки и ручку к нему. Посоветуйте не слишком дорогое но нормального качества.Видел еще ручку наподобие телескопического удилища а может это и оно было переделаное. Стоит ли оно внимания. Цена 90 грн

0

19

Satyr написал(а):

Так есть такая проблемма нужна дальнобойная и чувствительная палка хевик

Та проблемы нет, не драматизируй! Ты в процессе подбора СВОЕГО варианта, так што все путем теска..., смотришь через годок другой, через свой опыт будешь производителям(коммерческих серий ;)) подсказывать! Возможно даже за деньги!  :D

Владимир060481 написал(а):

Стоит ли оно внимания. Цена 90 грн

Стоит, если такие вопросы задаешь, а еще лучше самому потрясти и сделать вывод, стоит оно 90гр. или нет! Ну и нам раскажешь апосля...

Отредактировано Топор (2012-04-11 20:18:33)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Помогите определится плизззз!!!!!