Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » С красного Оскола


С красного Оскола

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

на прошлых выходных был на Оскольском водохранилище район гороховатского моста ближе к боровой.Отдыхали спалатками.Места понравились для хищника супер но все говорят что рановато ещё по хищнику долбят щурят по 100грм по 10-15 штук но я незнаю что сними делать с такими жрать то в них нечего одни сома поймали на железку кила 3 говорят зачастую бывают.Окунь долбал с утра но мелкий с ладонь чуть больше штук 15 вэял для ухи плотва ловится с палец но устаёш отпускать Лещь ещё не идёт или дни не те.Нувобщем сильно не разачарован .Подышал воздухом пообщался с рыбаками да и натом

0

2

selik написал(а):

щурят по 100грм по 10-15 штук но я незнаю что сними делать

Или переселять.

0

3

ну так на куканах привозят и наберег к палаткам там только на скавородку переселить можно ну так а жрать в них что

+1

4

Был сегодня на Красном Осколе пос. Яцкiвка. Ездил на разведку. Жуть одним словом. Рыбаков на лодках тьма, охотники тоже присутствуют, браки ловят на дорожки прям на пляже не стесняясь, при мне один вытащил линка с лодошку и сомика и прячет в пакет. На кой тебе они спрашиваю, ведь мелоч - молчит урод... Другие слышу хвастаются как вчера вечером на бредень несколько кило мелочи наловили. Я в трансе...

0

5

Miron написал(а):

Ездил на разведку

А кроме браков ,чего еще разведал? :dontknow: И если на разведку,почему языка не взял? :D

0

6

RA написал(а):

Удивляет, что рыбнадзора не было,

А меня ни сколько не удивляет :angry: Кстати на Краснооскольской плотине ситуация такая же,как и на Райгородской :dontknow:

0

7

Черепах@ написал(а):

А кроме браков ,чего еще разведал?

Разведка велась в плане жилья. Хочу с семьёй на недельку поселиться ну и порыбачить само собой. Хозяин одной лачужки говорит вчера с 3 утра с берега на спин 40 окуней. Но слова остаются словами. Как уже писал "selik", щурята по 100гр под ногами шныряют (как зайдёш в воду по пояс). Крупной рыбы в уловах не видел.

0

8

Miron написал(а):

Крупной рыбы в уловах не видел.

С хищником в Яцком всегда проблема была.И если с окунем еще более мение,то со щукой обычно полная непруха.А вот с лещем может получиться,буи просто надо ставить под той стороной.

0

9

Черепах@ написал(а):

то со щукой обычно полная непруха

Когда плавал на лодке недалеко от пляжа на глубине сантиметров 40 плавала щучка на примерно на кило полтора, жаль спиннинг в это время в машине был, д а и не факт что она взяла бы. А сетей и правда тьма, рыбнадзором и не пахло. Говорят, что вчера там спускали уровень воды, источник достоверный.

0

10

Анатолий Тетякин написал(а):

Говорят, что вчера там спускали уровень воды, источник достоверный.

Ну от этого никуда не денешься,водоем и был создан для подпитки канала С.Донец-Донбасс.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » С красного Оскола