Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » с.Константиновка (трасса на Угледар)


с.Константиновка (трасса на Угледар)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

КТО  БЫЛ НА КОНСТАНТИНОВСКОМ СТАВКЕ В ЭТОМ ГОДУ? ОТПИШИТЕСЬ!!

0

2

Я был. Три рыбалки - ничего не поймал.

+1

3

Народ, в етом месяце никто не ездил? Отец хочет поехать 21го числа.

0

4

был недели две назад два лобатых кил по5
и три карасягрпо300-400.товарищ 4 лобатых 100гр световой день.часов с 10 достали местные купающиеся ныряют прям под удилища

0

5

Спасибо! В среду съездим попробуем.

0

6

Был 2 недели назад. Приехали на вечер. Пару карасей с вечера и потом клевала часов с 3:00 до 9:00 утра. На 4 человека (по 2 удочки на каждого) взяли до 6 кг (Амур - 1.100 и остальное карась и метиз). Карп и толстолоб не клевал вообще. Отдали по 50 грн. на лицо. Вцелом нормально, но дохрена народу ( мы приехали в пятницу в 16:00 было всего несколько хороших мест).

+1

7

если кто был недавно-отпишитесь плиз

0

8

кто был недавече в тех краях ? подскажите как там с клевом ? есть смысл ехать именно на этот водоем ? или лучше проехаться чуть дальше на Елизаветовку на речку Сухие Ялы ?!

0

9

sanyadonetsk написал(а):

кто был недавече в тех краях ?

А какая рыба интересует? Там рядом Антоновка есть. Я ездил туда по хищнику. А знакомые ловят мирную рыбу, и очень хвалят.

0

10

Извиняюсь небольшая поправочка по мирной рыбе. Тема не моя, поэтому решил уточнить, что-бы не вводить в заблуждение. Позвонил сразу знакомым. Сказали в прошлые выходные объехали "те края". Мирная рыба молчала на Константиновке, Антоновке, Григорьевке, Марьянке. Как сказали - ваще у всех.

0

11

ну да , мирная рыба интересует . просто знакомый тянет в субботу туда порыбачить , а я вот думаю отговаривать его или нет :) и какой альтернативный вариант ему можно предложить в тех краях взамен константиновского водоема ?!

0

12

sanyadonetsk написал(а):

ну да , мирная рыба интересует . просто знакомый тянет в субботу туда порыбачить , а я вот думаю отговаривать его или нет :) и какой альтернативный вариант ему можно предложить в тех краях взамен константиновского водоема ?!

Мирная рыба не интересует лет пять. Поэтому 100% информацию дать не могу, т.е. сам не ловил, своими глазами не видел. А кум ловит на мах. Рассказывал в то воскресенье отлично отловился на Лобецком, это по дороге из Донецка на Абакумова, сразу за ним( Абакумова). Ловил на манку, опарыша - карась, карп до 800гр. Кормил запаренной макухой с карасевой фишкой. Ловил с гребли. Хороший клев пошел под вечер.

0

13

В воскресенье, как и в последние два-три месяца, сначала хорошая плотва с хорошим окунем, потом приходит лобатый и  усё :( Приходится ловить его, на матчевку, сделанную из хзви-фидера. Итог: 6 плотвиц, 3 окуня и 6 толстолобиков 4-5 кг.

0

14

А вот я сегодня на хорошую плотву не успел :dontknow:
Сразу пришел лобатый и начал жрать плотвиную прикормку, временами попадаясь на мои крючки. Поймал три штуки от 3,5 до 5 кг. Один сход. За две или три рыбалки в этом году на этом водоёме ничего кроме лобатого почти не ловил. Редко проскальзывала 1-2 плотвичи. Арендаторы утверждают что есть и карп и амур и лещь. Врут  или нет фиг его знает.

0

15

Сколько с человека берут? 50, как и было?

Отредактировано КОSTЯ (2010-09-25 20:29:22)

0

16

это с марьинской один водоем?

0

17

КОSTЯ написал(а):

Сколько с человека берут?

100. Причём только световой день.

0

18

Valentin написал(а):

Сразу пришел лобатый и начал жрать плотвиную прикормку, временами попадаясь на мои крючки. Поймал три штуки от 3,5 до 5 кг.

Ловил фидером или на поплавок?

0

19

Фдуч написал(а):

Ловил фидером или на поплавок?

Фидер и пикер. С поплавком у меня пока как-то не складывается. :dontknow:  Нужен наставник. :shine:

КОSTЯ написал(а):

Сколько с человека берут?

100 грн. Вроде как за три удочки, но видел у народа и по более (выставляли после обилечивания)

Отредактировано Valentin (2010-09-26 17:26:17)

0

20

Valentin написал(а):

Нужен наставник.

Не возможно объять необъятное...

0

21

benderr написал(а):

Не возможно объять необъятное...

Но иногда очень хочется.  :blush:

0

22

Был вчера на этом водоеме . Полный ноль , да же у тех кто был с ночевкой . В результате поехал чуть дальше на Сухие Ялы в районе Елизаветовки . Поймал на опарыша пару карасей  грамм по 400 , потом поднялся сильный ветер и было принято решение ехать домой

0

23

sanyadonetsk написал(а):

Поймал на опарыша пару карасей  грамм по 400

На что ловил? На донку или поплавок?

0

24

Valentin написал(а):

На что ловил? На донку или поплавок?

На  донку . В кормушке Фиш Дрим - Монстр карп (горох) на крючках пучок опарышей . Если бы не поездка на Константиновский водоем которая в итоге забрала лишние 3-4 часа , то на Ялах думаю поймал бы и больше  . Ну да ладно ,  и так хорошо провел время на свежем воздухе   http://www.zaboysultra.com/buf/fishing.gif  :cool:

0

25

Кто был на Антоновке?Опишитесь плз,интерисует хищник....

0

26

xxxprimexxx написал(а):

Кто был на Антоновке?Опишитесь плз,интерисует хищник....

Есть окунь, судак, щука. Стоимость 100 грн. с лодки.

0

27

А ктонить там ловил хищника, какие результаты?

0

28

Хозяин ставка говорит что жор прошол,шансы малы поймать щуку. Советует как будет лёд на жерлицы:) никогда не ловил щуку,но уж очень хочется.Мб ктонить желает сьездить?

0

29

Жерлиц в наличии нет! А желание поехать есть!

0

30

если что я тебе в лс стукну созвонимся,сгоняем

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » с.Константиновка (трасса на Угледар)