Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума


Судьба форума

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Предлагаю убить существующий форум. Создание нового обязуюсь оплатить. Участие в новом форуме предлагаю регламентировать. Способ регламентации предлагаю обсудить. Предложения по участию в форуме предлагаю возложить на комиссию из пяти человек. За состав комиссии проголосовать форумом. За создание клонов при голосовании - забанить навечно.

-4

2

мимо проходил написал(а):

Предлагаю убить существующий форум.

Против. Это не выход!

Почистить с хлорочкой...произвести дезинфекцию - да.
Сейчас сам сижу, думаю, как это сделать.

зы: Начинать нужно с себя...., вот что делать потом?

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2010-07-02 22:12:36)

+3

3

мимо проходил написал(а):

Предлагаю убить существующий форум.

Категорически против!!!!
Есть ресурс, который востребован. Есть пользователн, количество которых растёт.  Просто нужно навести порядок, который не будет превращаться в деспотию.

+1

4

мимо проходил
А как Вы это себе представляете? Сделать закрытым типа лепры? ИМХО для этого сильно мало в донецкой области адекватных участников. И они итак хорошо друг друга знают и частенько встречаются. Смысл? Не сомневаюсь, что у Вас есть своё виденье вопроса , я бы с удовольствием послушал.

0

5

Форум живой.Вы че.............

+1

6

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Почистить с хлорочкой...произвести дезинфекцию - да.

benderr написал(а):

Просто нужно навести порядок, который не будет превращаться в деспотию.

Согласен! Перейти на новый движок, чтобы не было рекламы и нормально поддерживался. Нужно финансирование? Нас здесь 1389. Думаю для большего комфорта не задавит никого жаба сброситься по 5-10 грн (6945 - 138980)

0

7

Я думаю, что конструктива мало, особенно последнее время  :smoke:  Но убить это тоже не гуманно, поднять из руин да, но Сталин нужен...

0

8

Добавить еще модераторов (есть добровольцы), которые почистят пургу... На выпады олигофренов (я себя имею ввиду) тупо не обращать внимания и периодически подчищать. ИМХО.

+3

9

Хочу быть модератором в ветке "Просто треп". Обещаю лояльное отношение к форумчанам. Сам люблю пофлудить, похохмить. Но порядок наведу железной рукой.

0

10

Топор написал(а):

Я думаю, что конструктива мало, особенно последнее время

В августе-сентябре станет интересней,начнут попадаться трофеи.Будут совместные рыбалки и нам будет, что обсудить!Форум должен жить,даже не представляю,как без него.Познакомился с такими хорошими людьми,многие стали моими друзьями.В этом сезоне мы еще не впоймали- большого сома,дикого речного сазана и крупную щуку. http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif

+3

11

Oleg_dv написал(а):

еще не впоймали- большого сома,дикого

А шо бывают еще и домашние? :D Извини не заметил запятую :dontknow:

Отредактировано Черепах@ (2010-07-03 11:01:34)

0

12

мимо проходил написал(а):

Предложения по участию в форуме предлагаю возложить на комиссию из пяти человек. За состав комиссии проголосовать форумом

Вы уже с этого раз начинали  :D Маемо то шо маемо

0

13

мимо проходил написал(а):

Предлагаю убить существующий форум.

Надо сделать как когда-то в комсомоле. Все разгоняются. Остается костяк, создавший этот форум. А дальше новички принимаются после двух рекомендаций старожилов, проживших на форуме не менее года. Согласен мысль сыровата. Но технические детали можно доработать.
К тому же надо перестать делать вид, что на форуме демократия. Ее нет и не может быть в любом сообществе. Надо дать право совету старейшин банить надолго людей, слишком не вписывающихся в атмосферу форума.
П. С. Напрасно понаставили минусов первому сообщению. Предложение несколько радикальное, но не лишенное рационального зерна.

Отредактировано format (2010-07-03 11:11:34)

0

14

Форум должен жить! очень классный- честное слово!! Немного ужесточить- это нужно.

0

15

taksman
Володя мы с тобой соседи,может, даже живем на одной улице :yep: Почему не встретиться на рыбалке?А результаты обязательно будут...

Отредактировано Oleg_dv (2010-07-03 13:33:15)

0

16

taksman написал(а):

Никакими рыбацкими достижениями пока похвастать не могу.

Oleg_dv написал(а):

Почему не встретиться на рыбалке?А результаты обязательно будут...

Олег дело говорит!чего стоит Пашкин жерех после их рыбалки!сам бы с удовольствием напросился к вам Oleg_dv
на совместную рыбалку,но катастрофически не хватает времени.
А по поводу форума-пусть будет таким каким он есть!просто нужны зоркие глаза модераторов для пресечения "ВАУ", :cool:, И У МЕНЯ!

Отредактировано Stass (2010-07-03 13:36:03)

0

17

Ув. старожилы и другие.Владимир верно высказал мысль о работе форума. Нужно больше рассказывать о новинках. о технике и тактике ловли,делиться своим опытом о ловле тех или иных приманок. Спорить о разных проводках. Совместными усилиями доходить до истины. и тогда ПРОСТО ТРЕП сам по себе уйдет.

0

18

мимо проходил написал(а):

Предлагаю убить существующий форум

- "Весь мир насилья мы разрушим до осованья, а затем мы наш, мы новый мир построим...."? А зачем, ведь это уже проходили поколеньями?? Амбиции чьи-то задеты?

+1

19

форум как форум.

+1

20

Предлагаю убить Google. Пусть каждый сам мучается.

+3

21

Судьба форума - давно решенный вопрос. И вовсе не мной. Вопрос каким будет новый сайт и форум. И как правильно построить на нём взаимоотношения.

0

22

Уважаемые "Ребятушки-Модератушки". Вы поймите одно, что на форуме очень много новичков (как я) которые не сильно разбираютсся в терминах (забанить и т. д.),но форум очень познавательный и интересный.Просто нужно В ТЕМАХ не выяснять личные отношения, а говорить по существу.И всё само собой станет на свои места.А форум закрывать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! С ув. Vincent.

0

23

мимо проходил написал(а):

Предлагаю убить существующий форум. Создание нового обязуюсь оплатить. Участие в новом форуме предлагаю регламентировать. Способ регламентации предлагаю обсудить. Предложения по участию в форуме предлагаю возложить на комиссию из пяти человек. За состав комиссии проголосовать форумом. За создание клонов при голосовании - забанить навечно.

какая цель?

0

24

Позволю и себе вставить....
Был свидетелем "смерти" ресурса( оч качественного) по причине конфликта "поколений",рьяности и неуважения сложившихся авторитетов новичками,местами жесткой модерации.
Не хотелось бы повторения.
Форум это сложившаяся тематическая среда общения для определенной группы и отчасти зависящей от территориальной принадлежности.В последнее время лично для меня форум стал не интересен в плане тематического общения(и многие не обязательно влазят в общение по различным причинам,а зачастую просто читают),а превратился в чатовку.
Если не устраивает среда общения,оно переносится в другое место (или на другой ресурс),чем был вызван массовый исход из выше упамянутого ресурса.Причем часть пользователей,которая вносила конструктив и имеет возможность в дальнейшем вносить его, перехала на другой ресурс,где и по сей момент с успехом обсуждают вещи касающиеся тематики форума и поддерживают и развивают ресурс.
В наших силах сохранить форум.Причем это более зависит от желания "старожилов",которые могут наполнить (или хотябы направить) имеющиеся ветки,а "молодежь" ,которая в основной массе приходит без багажа навыков и знаний,но с благой целью обучения,я думаю, с уважением отнесется к метрам и по мере возможности поддержит общение.
Так что господа, все в наших руках.И возможность остаться пользователем или активным участником в руках каждого.А возможность общения на "местном" форуме ценят многие(что о себе лично могу сказать) и гораздо приятнее читать и по возможности обсуждать темы у себя дома,чем в других регионах или странах.
Так пусть каждый помнит ,что здесь мы из-за общего увлечения и ценит,то что, сделали основатели и нажили общим трудом пользователи.
Извиняюсь за излишнюю пространность.
С ув Дмитрий.

+1

25

цитата с википедии (за бугром сведения с вики есть достаточными основаниями для суда)

Веб-форум — сайт (или соответствующее ПО) для интернет-общения.

общаемся. кому не интересно уходят, кому не интересны темы - не пишут в них и не читают. мимо проходил если не интересно - никто же не держит. если хочется создать свое - приветствуется. если там будет интересней - народ сам перейдет. пример сайт Ромео. там половина форума тусит, но все идет паралельно. здоровая конкуренция. удачи Вам если решили создать принципиально новый ресурс по качеству. только очень не нравится начало - приподняться выше других за счет опускания других, а не за счет того что  вы Сами выростите над ними. это плохой путь ИМХО. откройте сначала свое прежде чем предлагать закрыть чужое...

Отредактировано Napalm (2010-07-03 17:12:29)

0

26

мимо проходил написал(а):

Судьба форума - давно решенный вопрос. И вовсе не мной.

К чему тогда вся возня решен так решен.

мимо проходил написал(а):

Вопрос каким будет новый сайт и форум

Так практически таким же, "Золотая рыбка" чем то сильно отличалась? Кроме амбиций создателей.

0

27

Napalm, Kon, вы меня с кем -то путаете. Я давно и во всеуслышание отказался от какой-либо общественной жизни связанной с рыбалкой. И от организации фестиваля и от посиделок в Вероне и от создания нового сайта - форума (хотя желание и возможность были). Поэтому в принципе мне пофиг будет ли новый сайт или останется этот же. Сам я через очень короткое время опять уйду в тень, попрошу убрать регистрацию этого ника и зарегистрируюсь инкогнито. Изменения в судьбе этого форума предусматриваются не мной, но раз эти люди молчат, я не могу говорить за них. И по большому счёту, что вы все так распереживались. Ну перейдут все желающие (возможно с какой-то регламентацией) на новый форум, что изменится? Просто хотелось бы воспользоваться случаем и избежать такого бардака, как на этом форуме.

0

28

мимо проходил написал(а):

Судьба форума - давно решенный вопрос. И вовсе не мной. Вопрос каким будет новый сайт и форум. И как правильно построить на нём взаимоотношения.

Гы ну просвети тогда. И не рисуйся как бы))) МИМО ПРОХОДИЛ )) ГЫ

0

29

dsprss написал(а):

Гы ну просвети тогда.

мимо проходил написал(а):

Изменения в судьбе этого форума предусматриваются не мной, но раз эти люди молчат, я не могу говорить за них.

dsprss написал(а):

И не рисуйся как бы

Мне рисовки параллельно, впрочем как и твоё поведение в стиле Бивеса и Батхеда. Не я расскрывал своё "инкогнито".

0

30

мимо проходил написал(а):

И по большому счёту, что вы все так распереживались

переживания только в  одном, с некоторыми людьми связь исключительно через форум и не хотелось бы потерять

мимо проходил написал(а):

Ну перейдут все желающие (возможно с какой-то регламентацией) на новый форум, что изменится?

тут естественно личный выбор каждого. если новое место как я говорил будет достойное никто не задержится тут. это нормально

мимо проходил написал(а):

Сам я через очень короткое время опять уйду в тень

а зря. я думаю вам есть что сказать и многим это было бы полезно. не уходите поддаваясь какому-то минутному порыву. научите. вам будут благодарны, даже если вы этого не захотите.

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума