Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума


Судьба форума

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

Oleg_dv написал(а):

Он оскорбил Игоря (Бендерр) в личке-назвал чмом, пора с этим героем-модератором разбираться отцам форума. Призываю всех высказать свое мнение по этому поводу. Мое мнение забанить на месяц с последующим переводом в простого участника форума или публичное извинение перед Игорем. Честно сказать, я в шоке от произошедшего. Игорь мой друг и мне за ДРУГА обидно

А давайте сначала смоделируем ситуацию при которой это случилось. Так как у меня есть желание не просто назвать чмом или послать некоторых долб...бов. К твоему другу Олег это неотносится, но всё же.Мне кажется, это из-за несоблюдения правил форума. Некоторые этим злоупотребляют. И никто с этим не борится.

-3

122

Я отписался по этому поводу Полотенчику. Жду реакции. Но самое интересное в том, что я наверняка не единственный.
Заниматься с этим так называемым модератором пинг-понгом в личке я не собираюсь. И если Дима не приймет меры к этому неприкасаемому, то я напишу своё последнее сообщение в ветке "Всем ЮЮ."

0

123

По порядку.

1. dsprss уже не модератор (с субботы). такой же пользователь как и все. более того, даже если бы он и был модератором, ничто не разрешает ему нарушать правила. поэтому если модераторы усматривают в его действиях нарушения правил - должны быть адекватные действия. я не в состоянии читать все сообщения, для этого есть модераторы в соотв. ветках. более того, я однажды его уже банил. было за что. если есть нарушения правил - нужно адекватно реагировать. МОДЕРАТОРЫ, где ваша реакция?

2. правила форума на ЛС не распространяются.

3. я не могу заглядывать ни в чьи ЛС. не могу изменять репутацию, убирать или накручивать +. ЛС - это приватная часть каждого из пользователей.

4. чего вы добиваетесь, вынося обсуждение в открытую?

0

124

poloten4ik написал(а):

По порядку.

Всё доступно и упорядоченно.
ЛС от вышеупомянутого больше не читаю.

0

125

Я бы забанил КОЗАК за вынесение л\с на обсуждение. Это провокация. Это ПОЗОР.

-1

126

poloten4ik написал(а):

правила форума на ЛС не распространяются.

SAНЕК написал(а):

за вынесение л\с на обсуждение

А почему нельзя л/с выносить на обсуждение? Правила форума это не запрещают.

+1

127

Выносить можно что угодно, правда там содержится мат. Как это расценивать? По факту- нарушение правил. Но я не стану банить КОЗАКа, потому что ситуация скользкая. Впредь, попрошу больше не публиковать даже чужие сообщения содержащую ненормативную лексику.

ЗЫ Правила форума, вскоре, будут пересмотрены и упорядочены.

+7

128

Слава богу, что меня судьба уберегла от знакомства и общения с некоторыми людьми. Или может я просто не обращаю на них внимания? Почему бы всем так не поступать?

+1

129

В своё время очень остро отреагировал на матерные сообщения в личку от dsprss, уйдя с форума и даже было жгучее желание найти в реале, но время лечит. Бог ему судья. Но желание общаться на форуме отбило качественно.

+2

130

shutov, тебе здесь всегда рады!  :flag:
P.S. Я понимаю, что это выглядит так: человек пришел домой, а ему: "Тебе здесь всегда рады!" Семья пополнилась, однако...  :)

+2

131

Nikolaich написал(а):

Семья пополнилась, однако...

Хотелось бы, чтоб всё было именно так.

0

132

Борисыч, велкам-бек!

0

133

Я кстати не уверен, что из-за одного человека, так прям сильно можно перехотеть общаться. Все люди разные, это тоже нужно понимать. Вот я такой. А кто-то совсем другой...

+1

134

И не надо делать из общественности "Осуждающую толпу" :) Рекомендую следить вначале за своим поведением. А за чужим поведением должны следить модераторы. Многие из вас не желают быть оными. А также те, кто желает, не предпринимает радикальных мер, когда они нужны. Поэтому осуждайте себя, а не кого-то.

+2

135

shutov написал(а):

очень остро отреагировал на матерные сообщения в личку от dsprss, уйдя с форума

Тю мля, нашел причину. Ты не его, а нас наказал, лишив возможности с тобой общаться на форуме. Возвращайся.

+5

136

Я очень рад, что за долгое время Андрей Борисович зашёл наконец под столь уважаемым ником. Очень не хватает "Встречи друзей"....

+1

137

я тоже имел честь на последней встрече друзей познакомиться с Андреем Борисовичем и согласен не хватает этого. хотя наверно выглядит как напрашиваемся :) но это комплимент былым временам :)

0

138

Oleg_dv написал(а):

Он оскорбил Игоря (Бендерр) в личке-назвал чмом, пора с этим героем-модератором разбираться отцам форума. Призываю всех высказать свое мнение по этому поводу. Мое мнение забанить на месяц с последующим переводом в простого участника форума или публичное извинение перед Игорем. Честно сказать, я в шоке от произошедшего. Игорь мой друг и мне за ДРУГА обидно

полностью поддерживаю.человек должен всегда оставаться человеком ,а хамить,тем более не зная человека o.O

0

139

benderr написал(а):

"Встречи друзей"....

А мне так и не привелось :dontknow:

0

140

shutov написал(а):

В своё время очень остро отреагировал на матерные сообщения в личку от dsprss, уйдя с форума и даже было жгучее желание найти в реале, но время лечит. Бог ему судья. Но желание общаться на форуме отбило качественно.

Ув. А.Б. хочетлось бы сильно увидеть переписку мою с вами "матерную". Вы личку тоже выложите сюда, раз на то пошло- раз каждый начал уже . Могу я выложить нашу переписку- пусть народ оценит, только с Вашего разрешения. И ситуацию напомнить могу из-за чего она возникла.

-1

141

Что касается фестиваля "Встреча друзей" и "Осенней тусовки" на Вероне, то честно говоря у меня сейчас нет ни сил ни времени на их организацию, да и с деньгами сейчас не фонтан. Если обстановка чуть изменится - возможно потусим на Вероне в октябре. Что касается фестиваля то ещё одна причина усложняющая его проведение - дата проведения, жара спадёт и начнётся куча соревнований, а многие спортсмены непременные участники.

0

142

Мужики... хватит грязное белье выбрасывать всем на обозрение!

+4

143

shutov
Да нужно скинуться и заказать столики в Вероне, сейчас всем тяжко. А есть большая вероятность, что станет хуже.

0

144

shutov написал(а):

Что касается фестиваля

Не нужно пытаться всё тащить на себе. Тут все люди готовы взять на себя часть забот и хлопот.  Я так уж точно.

0

145

shutov
Если есть возможность - выложи примерную смету, что сколько стоит. Хотелось бы попасть на слет...

0

146

Прошу прощения много работы, отпишусь позже.

0

147

Что касается именно этих двух встреч, моя политика такова - я организую и оплачиваю полностью, а каждый потом отдаёт сколько сможет. Для одного и 40 грн это большие деньги, для кого -то и двести на пропой - ерунда, кто-то вообще не платит, но это не значит что ему на этой встрече нерады.  На фестивале же можно поучаствовать в обустройстве лагеря (что весьма приветствуется) и в кормёжке (особенно если готовите сами и можете блеснуть чем-то вкусненьким).

0

148

vladsnake написал(а):

Если есть возможность - выложи примерную смету, что сколько стоит.

Это ничего не даст. Если есть огромное желание,-то сходите в Верону и возьмите меню. Практически все блюда + алкоголь. Как бы всё!

0

149

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Это ничего не даст. Если есть огромное желание,-то сходите в Верону и возьмите меню. Практически все блюда + алкоголь. Как бы всё!

Если бы у меня была возможность сходить и взять меню - то вопрос вообще не задавался бы. Плюс к этому место расположения мне тоже не известно.
Так что замечание очень точное получилось...

0

150

В Вероне цены достаточно демократичны.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума