Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума


Судьба форума

Сообщений 151 страница 180 из 245

151

есть предложение участникам форума... до этого А.Б. устраивал встречу - давайте сделаем ответ. тоже самое только мы...  кто участвует? я обязательно!!!

+2

152

Я за  :cool:

0

153

Я очень буду стараться приехать! Где буду ночевать? А есть поздняя электричка на Славянск :flag:

0

154

Олег будешь ночевать в частном доме с моим сыном вдвоём на 4 комнаты.

0

155

По мере возможностей приму участие!

0

156

Oleg_dv написал(а):

Где буду ночевать?

Пойдём ко мне в офис водку пить до утра ;-)

0

157

Учитывая что встреча традиционно проходит по четвергам, то это будет опасно.

0

158

Oleg_dv
Олег, ночь переночевать  не проблема. у меня можно.
теперь к участникам форума- кто за мое предложение прошу в личку. я беру организацию на себя.  с вас откликнуться  в личке и бюджет обговорить

ЗЫ ели Андрей Борисович не против :)

Отредактировано Napalm (2010-08-10 21:06:52)

0

159

А что это вы на Верону набросились, Верону я вам не отдам.

0

160

shutov
никто не набрасывался, просто Вам оттуда домой близко. ну и традиция

0

161

Я имел в виду организацию встречи :)

0

162

shutov
а почему б нам не организовать встречу и Вас туда не пригласить:)?

ЗЫ я попробую если комрады поддержат... мы сделаем :)

Отредактировано Napalm (2010-08-10 21:14:47)

+1

163

я за,если это будет до 1 сентября или после 15 сентября.еду в отпуск.

0

164

Поддержу тему с большим удовольствием, только выложите хотя бы примерные расценки))) Где и в каком формате будет происходить? :)

0

165

Napalm написал(а):

откликнуться  в личке

Как бы и ни к чему. Делается просто.
Список участников:
1. Napalm.
2. Oleg_dv
3. benderr.
Последующие участники копируют общий список. Вставляют в своё сообщение и добавляют себя.

0

166

Это будет в середине октября. А желающим помочь в организации могу предложить организацию фестиваля "Встреча друзей". Ребят не заморачивайтесь с организацией встречи в Вероне. Во первых ничего сложного в этом нет, во вторых это сравнительно дорого, а поэтому связано со сбором денег с большого количества людей, многие из которых не смогут платить в равных долях и в результате откажутся от участия с плохим настроением, а нам это не нужно. Любой предварительный сбор денег притянет негатив, поверьте моему опыту.

+1

167

shutov написал(а):

А желающим помочь в организации могу предложить организацию фестиваля "Встреча друзей"

Мне фестиваль даже более интересен. Буду ждать зелёного свистка.

0

168

1.Napalm.
2.Oleg_dv.
3.Bender.
4.VeterF.

0

169

benderr написал(а):

Мне фестиваль даже более интересен. Буду ждать зелёного свистка.

жду с нетерпением.

0

170

Анлдрей, привет.Не все"Хомо- сапиенс" мужиким,ну и что с того ,что  писают стоя . М-да,народ взрослеет.Может про кораблик вспомнят,который тонет,а некоторые к шлюпке пробираются по головам окружающих.
Андрей,я знаю,что тебе ...,но рад!
Прости,что в борьбе со всемирным злом использовал твое имя.

+1

171

Ура, опять появится возможность ощутить, как ложечкой выедают содержимое черепа...  :flag: Велкам, как грится, бек!!!

+4

172

:crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

173

Это только у меня "дежавю"?

+2

174

ZlojRost написал(а):

Это только у меня "дежавю"?

У всех "дежавю", сейчас  FastRiver появится :flag:

+1

175

SIAL написал(а):

У всех "дежавю", сейчас  FastRiver появится

Трандец! Не написал, но подумал. Саня воплотил в жизнь!.

0

176

Дааааа. Смотрю ветераны форума стали подтягиваться. О ком уже забывать стал.

0

177

Не знаю как насчёт форума, но на фестиваль и на тусовку в Верону я его обязательно приглашу.
Эдуард привет! Не совсем понял о чём ты  :dontknow: , но всё равно рад.
Теперь к фестивалю, если я могу расчитывать на реальную помощь, то предлагаю запланировать его на 28 -29 августа или на 4 -5 сентября. Кто нибудь из иков откройте соответствющую тему плиз.

0

178

Ed написал(а):

Андрей,я знаю,что тебе ...,но рад!

shutov написал(а):

Не совсем понял о чём ты  :dontknow: , но всё равно рад.

Как-то меня эта радость настораживает. o.O

0

179

Спасибо,Андрей!!!Боюсь,что в этом году не получиться.Я ведь себе "родину купил" в Благодатном возле "Форест парка".Речка в конце огорода.На рыбалку уже не езжу,а хожу в огород.
Правда почти не хватает времени.Гуси,утки,куры,поросята.Все же кормежка на халяву.Сами уходят,сами приходят.Плавают,едят,орут.А воздух.ЭХ!ХОРОШО!Лес рядом,грибы скоро.Ну и конечно поездка в дельту Волги планируется. Вообщем все, как всегда.
P.S. Андрюш,я смотрю действительно многие повзрослели, Саню футбольнули,во дают. Батька гуртом бьють,(это вместо смайлика).А то привыкли смайлики ставить.Тренируйте мозг, острословие,а не "мышку".Некоторые уже стали умные мысли толкать-обособленные,личное мнение высказывать . Вобщем все ,как всегда ,так же ,как и на других форумах.Жаль,что ничего нового.Ну да ладно.Некогда мне. У меня сегодня "убойный" день . Для уток. Утки ВО-О!!(смайлик влом ставить)

+1

180

Так себе и представляю. Ed с топором, по пояс в крови, сидит за ноутбуком в деревянном домике. Доносится запах навоза. За окном мычит корова, хрюкают свиньи, и бегают утки, которые еще не знают, что сейчас после "Отправить сообщение" им придет кирдык.

ЗЫ В деревнях, говорят, много пьют... Ed, я волнуюсь!

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума