Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума


Судьба форума

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

Димка, ты не удержался!Как всегда хочешь меня спровоцировать и смыться.Дерзай! К великому сожалению.я так и не начал пить.Пиво в жару,водочки рюмашку вечером в выходной день,это да.

poloten4ik написал(а):

ЗЫ В деревнях, говорят, много пьют... Ed, я волнуюсь!

У меня вокруг дома ростут две зеленые и две голубые ели.(Все же это бывший дом лесника)Тебя это волнует???Если да.То могу продать две "голубые ели" ,не дорого.ТЫЩЩ так за тридцать.

Отредактировано Ed (2010-08-11 16:10:40)

0

182

Боже упаси, я тренируюсь в "острословие", как ты советовал. Смайлов не ставлю, что бы каждые сами догадывались. Так наверное вернее. На счет голубых елей! Спасибо, конечно, но я думаю тебе они там нужнее, чем мне здесь! Накатишь рюмашку вечером, закуришь трубочку, выйдешь, станешь меж двух голубых, елей! И медитириуешь!

0

183

Ed написал(а):

.Я ведь себе "родину купил" в Благодатном возле "Форест парка".Речка в конце огорода.На рыбалку уже не езжу,а хожу в огород.

А можно подробнее, где это, может недалеко от меня? Уж больно всё знакомо.

0

184

Краткое содержание предыдущей серии: "Гоняют на bmw с самоваром в багажнике под стрекотание  голубых (елей) на берегу реки"

+1

185

RA написал(а):

-1

"Врачи доказали: отсутствие чувства юмора - это симптом серьезных заболеваний"

+1

186

Опять срач в коментах! ХВАТИТ!

0

187

RA написал(а):

poloten4ik у тебя устаревшие стереотипы о деревне

Ты тогда уточняй, что это не простые деревни. А деревни, где покупают себе "домик в деревне" наша аристократия... Кто относится к ней, говорить не буду... Но уверен, что простые деревенские парни, типа Ed'а, не будут заниматься вышеописанным. Уток "резать", огородом заниматься, вечерком под стрекотание насекомых пивко гонять или рюмку водочку да.. Все остальное - не про них это, не про них...

+1

188

А я в чём-то Эду даже завидую. Да и попозже наверно так же перееду в деревню и разведу гусей и уток и на рыбалку в огород буду ходить. А вы городские будете детям пытаться объяснить как на заводах молоко делают и из чего колбаса состоит.
З.Ы. только кабанчиков не резать буду а из карабина в ухо....

+1

189

Да, так и представляю Борисыча, на старости лет, купившего "домик в деревне", разводящих уток и гусей, и рыбачащим в огороде. Резать, наверное, будешь Ed'а звать. Кста, Борисыч, эдак ты быстро уже себя к негородским отнес. Там, до ближайшего магазина с Чивас, думаю не меньше 100 км ехать.

0

190

А я буду заказ с доставкой через нет шопы делать :) Ну а с кем - чем кого зарезать и разделать проблем нет - тридцать лет охотничьего стажа. А насчёт быстро в негородские, тут Кабмин против - увеличивают сроки выхода на пенсию :(

0

191

Вот ваще тебя с тяпкой не вижу.

0

192

RA написал(а):

большинство людей, имеющих финансовые возможности, приобретают сейчас недвижимость в деревнях, селах, вблизи лесов, водоемов,

а еще в экологически чистом месте,в непосредственной близости от Донецка(57км)где собираются строить базу отдыха к евро 2012.
В качестве тяпки используют вот такую технику.со всеми нужными насадками.А еще едят здоровую пищу,ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистую,кормят ею своих детей.А свой домашний квасок в жару это что-то.И стены у моего саманного дома в жару прохладные,а на втором этаже 4=х комнатной квартиры  с кондиционером на "Ветке",горячие.
Да и вообще смысл не в отсталости админа ,а в .... "мужик ну ты в курсе".(анекдот,без смайлика)

Цена
5810 грн
Наименование
Культиватор
Производитель
PUBERT
Артикул
ECO 50 SC2

Техника французская,двигатель японский "Субару",а насадки ,конечно укр.5,5 л.с. мод.двиг.SUBARU EP16  раб.об.цилиндра 132см.куб. мах.кол.об.на х.х. 3300об/мин. топл.бак 3,4л.. число скорост. 1/1  скор.вращ.фрезы (пер./зад.) 120/58 об/мин  тип сцеп.-ременное с реверсом  тип редукт.-цепной  раб.глубина-32см  раб.ширина-30/60см  габ.разм. (д/ш/в)-83/60/83см.  вес-52кг

Отредактировано Ed (2010-08-12 12:40:01)

0

193

Дом - это хорошо. Особенно, если дом среди деревьев.
Тишина по утрам-вечерам. Благодать по ночам при открытом окне летом.
Никаких пьянок, ремонтов в 7 утра за стеной.
Дом - это хорошо.

+2

194

Ed написал(а):

НаименованиеКультиватор

Прошу прощения за офф-топ, но это очень правильная тяпка!

А жизнь в деревне имеет очень много плюсов, особенно учитывая положения домика Ed - вообще просто супер!

0

195

Ed написал(а):

а еще в экологически чистом месте,в непосредственной близости от Донецка(57км)

57 км говоришь  :rolleyes:
в экологически чистом месте говоришь  :D
ну-ну...  :hobo:
и вода наверно кристальной чистоты  :glasses:

0

196

Gennady написал(а):

и вода наверно кристальной чистоты

Да нет,просто радоновая.Ты разве не знал?
Гена,я тебя не узнаю,ты перестал радоваться за ближних???
не что же...http://forestpark.ua/m1/ru/
Благодатное — посёлок городского типа в Волновахском районе Донецкой области на реке Кашлагач (правый приток Мокрые Ялы).
и вообще я не пойму,благожелателям очень не нравиться,что у меня есть дом???Так мне по хрен (сходить к соседу не трудно).
Человек(RA) ведь написал"Логика в следующем: чем больше людей будут иметь "домик в деревне" на берегу водоема, тем больше времени появится для рыбалок, чем больше времени будет проведено на рыбалках - тем больше хороших впечатлений, чем больше хороших впечатлений.
Добавлю:"тем меньше ЗАВИСТЛИВЫХ людишек."
Ардрей прав.Валить надо.Ну и сборище.

Отредактировано Ed (2010-08-12 14:13:40)

+2

197

Ed написал(а):

Валить надо. Ну и сборище.

Ну так и вали, если вообще не терпим к окружающим. Или решил еще разочек судьбу испытать? Или тебе тут медом намазали? Хочешь посоревноваться в острословии?

+2

198

Эд как острое респираторное заболевание-приходит редко, но колбасит заметно после его постов! Хотя слышал от уважаемых людей, что в реале он добрый и отзывчивый мужик :dontknow:

Отредактировано Oleg_dv (2010-08-12 21:14:44)

0

199

Ед, кто и в каком посте написал, что ему не нравится твоя загородная недвижимость?

0

200

Все думали что он шутит, а человек серьезно возьмет и "завалит" половину форумчан....

0

201

Ed написал(а):

Гена,я тебя не узнаю,ты перестал радоваться за ближних???

Эдик, ты же прекрасно знаешь, что я не завистливый  :rolleyes:
И искренне радуюсь за ближних. Или у тебя с памятью что-то ---  :tomato:
Я сам на пути в деревню  :rolleyes:
Вот и собираю инфу.
Завись вызвала одна маленькая деталь - речка в огороде...  :O
посмотрел на карте - не та река  :dontknow:

poloten4ik написал(а):

Ну так и вали, если вообще не терпим к окружающим.

%-)
:no:
что случилось ???

0

202

Oleg_dv написал(а):

Хотя слышал от уважаемых людей, что в реале он добрый и отзывчивый мужик

А я не слышал  :rolleyes:
Я знаю  :whistle:
и Дима то же...

0

203

Данил написал(а):

человек серьезно возьмет и "завалит" половину форумчан....

имедж у человека такой  :D
а форумчан, по жизни, в обиду не даст  :D
конечно знакомых.
Так что, радуемся его успехам на новом поприще.
Ведь он ищет, в отличие от других, инертных...

0

204

Главное чтобы имидж не возобладал окончательно над человеком...

0

205

Данил написал(а):

Главное чтобы имидж не возобладал окончательно над человеком...

Так по постам видно, что у него сейчас другие проблемы - живность надо кормить  :D
и землю орать...

0

206

RA написал(а):

Все же стереотипы устаревшие, большинство людей, имеющих финансовые возможности, приобретают сейчас недвижимость в деревнях, селах, вблизи лесов, водоемов, возводят там красивые дома, за счет чего обновляется внешний облик самих деревень. За счет них и деревни приобретают новую жизнь. А содержать хозяйство - это классно.

Да и еще горы забирают. А вокруг горы проволока тонкая , разложена спиралью в траве. И падает местный дедушка, идущий на речку. И не раз .

0

207

Gennady написал(а):

Эдик, ты же прекрасно знаешь, что я не завистливый  :rolleyes:
И искренне радуюсь за ближних. Или у тебя с памятью что-то ---

Прости!РАД,что ошибся,значит не в той интонации прочел твой пост.
Собаки лают,а караван идет.(арабская пословица)

+1

208

канопус написал(а):

проволока тонкая , разложена спиралью в траве.

Эту проволку в "простосолдатье"называют "путанкой".Обычный смертный ее не купит.
Поэтому думай,кто купил гору.С твоей "легкой подачи"мой огород окажется  чуть ли не "передовой",а здесь только" дай порвать"(сплетни).
Короче-"базар фильтруй!

0

209

Ed написал(а):

значит не в той интонации прочел твой пост.

И так, по-моему, уже раз 200.

0

210

Ген,два мужика между собой беседуют,в теме без модерации , что между нами делает не мужик(без кавычек).У нас с тобой ведь насколько я знаю, ориентация нормальная,в фавориты мы не лезем?

-2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума