Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума


Судьба форума

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

Не хотел влазить...

Ed написал(а):

что между нами делает не мужик(без кавычек)

Ну, это помоему, перебор!

0

212

Черепах@ написал(а):

Ну, это помоему, перебор!

Это по твоему.

poloten4ik написал(а):

Ну так и вали,

А это так по свойски по плечу(а не по заднице) похлопал.

+1

213

сначала было вот это

Ed написал(а):

Валить надо.Ну и сборище.

А только потом

poloten4ik написал(а):

Ну так и вали

0

214

Черепах@
Логические доводы тут бессильны. Это подсознание неконтролируемо прорывается ...

+1

215

Данил написал(а):

Логические доводы тут бессильны.

Шо , так все запущено?

Данил написал(а):

Это подсознание неконтролируемо прорывается ...

Фрейд, Фрейд, Фрейд... Наверное к нему?

0

216

Да не трогайте Eda. Спокойней будет.

0

217

КорВ написал(а):

Да не трогайте Eda

Подтверждаю,пусть они друг друга трогают.
Я жену буду трогать.

+1

218

Ed написал(а):

Подтверждаю,пусть они

Бляха-муха !
простое ля-ля превратили в загаженный нужник...  :tired:
Один ляпнет, другой подхватит.
Не надоело?  блистать остроумием?
Будете шлепать языком - арестую как арестовали этого лапоухого  :D
http://s11.radikal.ru/i183/1008/53/31d0fcdf4313.jpg

Отредактировано Gennady (2010-08-14 02:10:14)

+1

219

КорВ написал(а):

Да не трогайте Eda. Спокойней будет.

Угу. :unsure:

0

220

Если Эда нетрогать, он невыдержит и уйдёт? http://www.zaboysultra.com/buf/kofe.gif

0

221

Мдааа, о судьбе форума на странице 5 аж ни слова.

0

222

format написал(а):

За этот пост я поставил минус. Признаюсь был не прав, погарачился. Убить - это, конечно, перебор. Но радикальные реформы форуму необходимы. То, что затеял Полотенчик, к улучшению не приведет. Так, косметика. Нужны глубинные реформы. Форум родился, пережил период расцвета, сейчас в упадке, превратившись в доску объявлений и просто треп. На форуме слишком много народа. Разного. Разное воспитание, разный жизненный опыт, разное понимание вопроса "Что такое хорошо, что такое плохо". Из-за этого конфликты явные и скрытые. Многие выросли из штанишек данного формата и хотят большего. Казалось бы, открывай свой форум и делай его таким как хочешь. Сейчас это просто. Но этот путь приведет к расстаскиванию ресурса на маленькие кусочки. Много людей на форуме - плохо, мало - плохо. Как соблюсти баланс? Мне кажется, что проблему можно решить введя блоги. Оставить на основном форуме несколько общих тем, остальное блоги, где сам хозяин будет осуществлять модерацию. Что-то подобное уже существует в ветке "В гостях у Шутова". Таким образом любой форумчанин сам будет выбирать где и с кем  ему общаться. Личность хозяина блога будет определять состав учасников блога и все хорошо и ни каких конфликтов.
Все написанное ИМХО.

Не знаю не воспринимайте за штыки мне кажется хоть я и новичек, что хоть разбивай на блоги хоть не разбивай будут шариться и по соседним и там вставлять свои пять копеек и сеять зерно раздора, просто негатив нужно каким то образом исключить из форума или крепко его пресекать!

0

223

format написал(а):

Оставить на основном форуме несколько общих тем, остальное блоги,

Блоги и сейчас любой может вести - blogspot, livejournal и вперед, а на форум  только анонсы постить. Просто блог - формат монолога - судя по всему никому не интересен и люди больше предпочитают формат диалога )

0

224

Сделать отдельно немодерируемый чат (гостевую), а специальных темах осуществлять тихую и незаметную модерацию, без громогласных банов и нравоучений. ИМХО

0

225

Читал, читал всю тему и не сдержался.
Я конечно больше чтец, чем писатель, да и спиннингу приобщился только благодаря форуму.
Конечно, пришлось почитать и перечитать нереально много тут всего
Раз пишите типа, что делать с форумом и все такое, то начните с малого.
Начните с того, что вернитесь в начало, к истокам. Когда никто никого-ничего не знал, когда каждая новая идея выдвигалась на рассмотрение, когда было куча вопросов и !!! куча на них ответов!!!

А сейчас картинка такая - все всех знают, отвечаем мало, не посуществу, все побратались и общаетесь на форуме, как в чате каком-то, а по сути, маловато типа иди поищи такой вопрос уже поднимали 39 месяцев назад-бред.

Даже вот в этой теме - зашел Эд и уже посрались - мне надо знать о Ваших предысториях и каких-то взаимоотношениях???????
И так в каждой теме.

Начните с себя

Форум достойный ничего переделывать не нужно.

0

226

format написал(а):

. Нежелательного человека просто быстренько застебают,

Ой,сильно сомневаюсь. Пока это произойдет будут вылиты ушаты грязи .

0

227

Olegator23 написал(а):

Форум достойный ничего переделывать не нужно.

С этим категорически согласен! ))

0

228

format написал(а):

Форум родился, пережил период расцвета, сейчас в упадке, превратившись в доску объявлений и просто треп.

Результат нажитого(кол-во пользователей) и как следствие медленного развития в индустрии рыбалки и техники ловли.Чтоб каждый день что либо обсуждать нужно иметь что либо новое(оборудование,приемы или по крайней мере мнение...).Плюс многопрофильность .
Для предметного общения и самообразования более подходят узко направленные форумы,а еще как способ который пробовал я не заходить на форум некоторый промежуток времени.Когда заходишь есть много информации и не возникает желания читать все подряд,чтоб убить время и писать куда непопадя.
Лично мне перерыв в 3-4 месяца,дал возможность не метаться и доработать сезон на том что планировал для накопления опыта(статистики и анализа).
Зато последующее изучение заняло 2-3 недели и дало возможность осмыслить имеющееся и планировать что-то на будущее.
Но как правило эти форумы не домашние и собирают разрозненный в территориальном плане контингент.
А этот форум для основной массы является "домашним" и дает круг общения и предметные разговоры с привязкой к нашим домашним условиям(людям,водоемам,магазинам,ценам и т.д.).И лично мной посещается каждый день.
С ув.
пс Для развития нужны ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ в этом люди,способные и имеющие интерес (а возможно и стимулы),развивающие конкретные направления,аки администратор спининговую ловлю(не буду утверждать,потому как эту ветку не читаю по причине отсутствия к ней интереса).

0

229

format написал(а):

Нежелательного человека просто быстренько застебают, и он сам уйдет, понимая что не туда попал.

Не нравиться мне такой подход! Зачем стебать кого либо, во всех вопросах нужно искать компромис и мирные решения! А наезды и агрессия могут печально закончиться, возьмем недавний пример на Бешево когда не поделили место и решали проблему в агресивной манере - погибли люди! Здесь такого не произойдет это виртуальный мир, но обиженный на подпитии может на каком нить фесте и с кулаками полезть. Взаимное уважение и терпимость залог процветания форума! :tomato:

+2

230

format написал(а):

Рано или поздно в таком подфоруме соберутся люди, которые совместимы друг с другом. А как избавится от нежелательного для данного подфорума человека - это деталь техническая. Например, я могу себе представить кто соберется в моем подфоруме. Нежелательного человека просто быстренько застебают, и он сам уйдет, понимая что не туда попал.

Существует на некоторых форумах такая опция как "игнор"

0

231

Данил написал(а):

Просто блог - формат монолога - судя по всему никому не интересен

Есть блоги с 100 000 читателями. От автора зависит...

Например http://twitter.com/MedvedevRussia

Отредактировано ИНЕ (2010-12-14 11:21:54)

0

232

Satyr написал(а):

но обиженный на подпитии может на каком нить фесте и с кулаками полезть

Прямо беда какая-то! Вот не знаю, почему так происходит, но на моих глазах уже человек 10 утонуло (которые на подпитии с кулаками лезли).  :dontknow:

0

233

Satyr написал(а):

но обиженный на подпитии может на каком нить фесте и с кулаками полезть

Хочу предостеречь все горячие головы, что бы никому даже в принципе не являлась мысль чинить разборки (ни на подпитии, ни без подпития). Это не угроза. Это нижайшая просьба.

Отредактировано Миколайович (2010-12-14 11:42:08)

0

234

Миколайович написал(а):

Это не угроза

прально Игорь, а то укол им в пятую точку придется сделать :)

0

235

ИНЕ написал(а):

Есть блоги с 100 000 читателями. От автора зависит...

Я говорил в контексте нашего форума, и я ни за что не поверю, Игорь, что ты это не понял ))))))

0

236

Данил написал(а):

я ни за что не поверю, Игорь, что ты это не понял

Правда не понял! Туплю...

0

237

Я чё вам каждые полгода хочется революцию совершать? Вроде все нормально. Особенно, если модераторы будут отслеживать создание клонов существующих и уничтожение мертвых тем..
Насчет малоинформативности форума. Покажите мне вменяемый вопрос, на который здесь не дали ответ..

+1

238

может запретить коммерцию на форуме, тут уже продают не единичные вещи по ненадобности, а у многих на конвейер поставлено купи-продай (немного завуалированно конечно).

+2

239

Vitalyt написал(а):

может запретить коммерцию на форуме, тут уже продают не единичные вещи по ненадобности, а у многих на конвейер поставлено купи-продай (немного завуалированно конечно).

Недавно были установлены правила раздела.

Правила раздела "Барахолка"

0

240

По поводу того, что опять кому-то не сидится на месте. Кого что не устраивает? В правилах написано, что насильно сюда никто не тянет. К тому же, сейчас затеяна кое-какая реформа, которая позволит упорядочить общение и упросить его процесс. По поводу предложений - есть раздел "Тема жалоб и предложений". Вы вносите, я смотрю это реально сделать или нет. Уместно или нет.

Хотя, я очень рад что так много людей обеспокоены "Судьбой форума".

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума