Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума


Судьба форума

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

:crazyfun:
Предлагаю перенести эту тему в другой раздел. А то выглядит как-то все странновато. В теме "В гостях у Шутова" на повышенных тонах обсуждают "Судьбу форума".
:D Идите к себе "домой" :D,  там и обсуждайте

0

242

poloten4ik написал(а):

Vitalyt написал(а):
может запретить коммерцию на форуме, тут уже продают не единичные вещи по ненадобности, а у многих на конвейер поставлено купи-продай (немного завуалированно конечно).
Недавно были установлены правила раздела.
Правила раздела "Барахолка"

В конечном итоге, если от этого мы - конечные потребители только выиграем в стоимости покупки и сэкономим время на поиски, то и правила подобные не нужны. Просто отдельный раздел, который и так существует. Опять же не понятно, если я, например, хочу предложить своим софорумникам какую-либо личную вещь не связанную с активным отдыхом, то как мне это сделать ?  Каждому в личку писать? :)

з.ы. А что с  ящиками Аэлита  новым сайтом про который "так долго говорили большевики"? ;)

0

243

Раздел "Барахолка" действительно превратился в место, где происходит почти бесконтрольная деятельность.

В целях упорядочить этот процесса и были созданы правила. Совершенно четко можно определить, с какими целями размешается то или иное предложение. Если Добрый Рост хочет продать нажитое непосильным трудом другим форумчанам, то это не идет ни в какое сравнение с, например, металлопрокатом (который может тоже кто-то захочет предложить форумачанам), или также с целым списком шимановских катух европейского рынка по оптовым ценам.

Правила эти в любом случае не обсуждаются и диктаторских поступков в этом разделе не будет.

0

244

poloten4ik написал(а):

или также с целым списком шимановских катух европейского рынка по оптовым ценам.

А это то чем плохо? ;)

0

245

Добрый Рост написал(а):

А это то чем плохо?

Это для примера. Ты за свои пожитки переживал, которые испугался, что не сможешь продать?

Правила есть. Они не обсуждаются.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Судьба форума