Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Старая Барахолка » Где приобрести пеллетс??


Где приобрести пеллетс??

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажите магазины в Донецке где можно приобрести пеллетс??

0

2

В 99% магазинов продаётся пелетс.

-1

3

сегодня брал в рейнджере возле цума.

+1

4

А в рейнджере какой пеллетс продают?? В смысле диаметра и вкусов??

0

5

разного диаметра и несколько видов вкусов.

+1

6

Виталик написал(а):

В смысле диаметра и вкусов

Диаметр хороший, на вкус не пробовал  :crazyfun:
Похоже что Виталик действительно над нами издевается  o.O
Ню-ню... Я больше не участвую ...

0

7

У меня вполне адекватные вопросы, а вот у некоторых участников форума неадекватные ответы, видимо они разбираются в вопросе еще хуже!!

0

8

Виталик
Хуже или лучше, но разбираются и не тебе их судить. Мы все учимся ловить рыбу, спорим на форуме, ездим на совместные рыбалки. Иногда в споре рождаются успешные рыбалки. А твой максимализм просто отпугивает.. Зачем тебе это? Будь проще и добрее, а рано или поздно попадешь в хорошую компанию, и у тебя появятся друзья и наставники.

+2

9

Виталик

Во всех магазиах есть ФД пелетс. А в Рейнджере еще есть пелетс торнговой марки "Дид Щукар" на форуме есть гдето ветка поподробнее о ней.

0

10

Виталик написал(а):

А в рейнджере какой пеллетс продают?

"Пеллетс" мёд в ведре
Гранулированная прикормка "пеллетс", с ароматом мёда. Применяется для привлечения, и удержания в месте ловли крупной рыбы за счет размера гранул. Можно использовать как в качестве основного корма, так и в качестве докорма с рогатки, или россыпью.
Удобная форма упаковки - ведро, позволяет повысить комфорт при использовании пеллетса.
"Пеллетс" слива в ведре
Гранулированная прикормка "пеллетс", с ароматом сливы. Применяется для привлечения, и удержания в месте ловли крупной рыбы за счет размера гранул. Можно использовать как в качестве основного корма, так и в качестве докорма с рогатки, или россыпью.
Удобная форма упаковки - ведро, позволяет повысить комфорт при использовании пеллетса.
"Пеллетс" тутти в ведре
Гранулированная прикормка "пеллетс", с фруктовым ароматом тутти. Применяется для привлечения, и удержания в месте ловли крупной рыбы за счет размера гранул. Можно использовать как в качестве основного корма, так и в качестве докорма с рогатки, или россыпью.
Удобная форма упаковки - ведро, позволяет повысить комфорт при использовании пеллетса.

+1

11

benderr написал(а):

Диаметр хороший,

Эх , еще бы и цену хорошую , а лучше даром , ни у кого лишнего на пару рыбалочек не будет ? Отдам рыбой ( если поймаю ) :crazyfun:  Извините за флуд

Отредактировано Roshen (2010-07-19 14:14:36)

0

12

Радость-то какая у нас. Компания Фишдрим приобрела гранулировочное оборудование и теперь у нас (и у вас)  будет пеллетс и тонкий, и толстый, и красный, и желтый, и темный, и 6-ти ароматов и.. и..  и дешевый, т.к. не надо теперь платить дядям на стороне за грануляцию.
Ура, товарищи!

0

13

Виталик написал(а):

у некоторых участников форума неадекватные ответы

Сейчас все адекватно?

0

14

RA написал(а):

А сколько времени в воде растворяется?

А сколько надо? Компания FishDream всегда идет навстречу потребителю.
Когда есть свое оборудование, то можно сделать всё в нужном качестве и количестве. Заказывайте кому какой надо.  :)

0

15

Фдуч написал(а):

Когда есть свое оборудование, то можно сделать всё в нужном качестве и количестве. Заказывайте кому какой надо.

мне надо на который карп клюет))))

0

16

dsprss написал(а):

мне надо на который карп клюет))))

а как же лобатый?  o.O Ты неверный.. :(

0

17

Фдуч написал(а):

а как же лобатый?   Ты неверный..

Все верный))) На лобатого ведь пеллетса нет)

0

18

dsprss написал(а):

мне надо на который карп клюет))))

Это тебе к Виталику. Он тоже такой ищет.  :)

0

19

Nikolaich написал(а):

Это тебе к Виталику. Он тоже такой ищет.

ну и я про тоже

Отредактировано dsprss (2010-07-19 15:18:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Старая Барахолка » Где приобрести пеллетс??