Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Рукоятки спиннингов


Рукоятки спиннингов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На некоторых моделях удилищ,вместо пробки стоит синтетический материал (тупо забыл,как называется). Так вот,коллеги, что лучше: пробка или ЭВА

0

2

Пробка - дороже, эстетичнее, теплее. ЕВА дешевле и практичнее.

+1

3

Черепах@ написал(а):

Так вот,коллеги, что лучше: пробка или ЭВА

А какие девушки красивее брюнетки или блондинки.
Что технологичнее, легче, приятнее на ощущение, практичнее. красивее в конце концов(для именно Вашего спининга).
О каких материалах идет речь, пробка пробке не ровня и ЭБА тож разная. На какой палке стоит(тест, длинна, предназначение).
И вопросов может быть еще больше. Поэтому не заморачивайся, имей то что просто нравится и получай удовольствие и от процесса, и от владения, и от созерцания(ощущений).

+1

4

Пробка,причем без вариантов,как по мне.

Просто сейчас-пробка это очень дорого. Очень!!!

+1

5

poloten4ik написал(а):

ЕВА

А как это расшифровуется?

0

6

Пробка в несколько раз легче ЕВА...

+1

7

RA написал(а):

Пятна остаются как от рыбной слизи, так и от других загрязнителей (ил, водоросли и т.д.), внешний вид теряется.

Легко моется + не крошится как пробка.

0

8

Если я правильно понимаю , пробка или ЕВА может стоять и на бютжетных моделях и на более дорогих?

0

9

ИНЕ написал(а):

Пробка в несколько раз легче ЕВА...

и как по мне звонче, хотя могу и заблуждаться

0

10

Петрович написал(а):

и как по мне звонче

И по мне тоже.
А как на счёт типа и формы? кому что нравится? Мне например сплошная пробка с зажимами нравится. Жду зимнего сезона чтоб содрать такую с какой нибудь зимней удочки и на свой ультралайт поставить. Ну ещё классическая форелевая.

0

11

Ружо написал(а):

А как на счёт типа и формы

Предпочитаю энергомичный катушкодержатель,сдается мне,что пальцы от него устают не так,ниче на них не давит... :unsure:

0

12

Banax ultra US70LLF2 одна модель, с разных магазинов

Отредактировано Ружо (2010-09-23 13:09:20)

0

13

Сейчас та,которая выше.

0

14

Черепах@ написал(а):

poloten4ik написал(а):
ЕВАА как это расшифровуется?

этил винил ацетат

0

15

прикупил Banax ultra US70LF2. Теперь придётся учиться держать катушку между указательным и средним пальцем. До этого держал между средним и безимянным, с такой ручкой так не удобно.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Рукоятки спиннингов