Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Красавчег


Красавчег

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Весенний Боб, красавчег. Твич. И ещё 20 собратьев.

Отредактировано Fest (2007-03-12 13:17:29)

0

2

Кругом сплошные браконьеры...

0

3

И не говори...

0

4

:rolleyes: окунь шайтан рыба, на выходных пойду ловить спиннинг с резонатором + балансир по кромке льда. Все происходит на глазах!!!

0

5

ZlojRost написал(а):

Кругом сплошные браконьеры...

FastRiver написал(а):

И не говори...

согласен...

0

6

взял и вымазал сумку!  :)

0

7

Это не сумка, а палатка :O  :D

0

8

И она не пустая, счёт 8 - 20 не в мою пользу, заставляет задуматься...

0

9

FastRiver написал(а):

И она не пустая, счёт 8 - 20 не в мою пользу, заставляет задуматься...

да лаадно, чего там..
:pardon:

просто как-то свезло..  :boast:

0

10

FastRiver написал(а):

счёт 8 - 20 не в мою пользу

Я вообще 7 споймал, за то мои все трудовые - на джиг. А некоторые с зеленой рыбой в руках накупят себе воблеров, которые сами ловят рыбу, тока в воду брось и повылавливают всех твоих рыб :mad:  Браконьеры... :lol:

0

11

ZlojRost написал(а):

А некоторые с зеленой рыбой в руках накупят себе воблеров, которые сами ловят рыбу, тока в воду брось и повылавливают всех твоих рыб

Салмо миноу 60 мм -тонущая,Дамики пирами 55 мм-суспендер... Цена 20 грн... При условии,что они в умелых руках,то все дорогостоящии воблеры будут отдыхать.

Отредактировано ИНЕ (2007-03-13 15:39:05)

0

12

L минуха 44-я от зурика - не было случая, что бы она не ловила. И глубину можно любую отработать...

0

13

Я ловил на плавающий Масумастеровский 40 шад до 1,5 м, успел разловить Салмо миноу 60 мм -тонущая

0

14

ZlojRost написал(а):

L минуха 44-я от зурика - не было случая, что бы она не ловила. И глубину можно любую отработать...

Трижды ИМХО,но на окуня,головля,щуку-не лучший вариант... Единственный плюс,что ловит сама,при равномерной проводке,т.к. имеет ярко выраженную собственную игру,т.е. ярчайший представитель,т.н. "идиот бейтс".

0

15

ИНЕ написал(а):

ловит сама,при равномерной проводке,т.к. имеет ярко выраженную собственную игру,т.е. ярчайший представитель,т.н. "идиот бейтс".

Цэ точно. Хотя скорость подбирать нужно. Но на последней рыбалке работала только при подобии, твитча иначе окунь только сопровождал. А минухи салмовских у меня две. По идее одинаковые, но на одной написано салмо, поланд и краски четкие, да и тонет как заявлено, а другая краски блеклые и размазанные, нифига не написано и плавает(правда с поводком не пробовал и тройники менять тоже не пробовал) хотя sinking. Неужели Салмо подделывают?

Отредактировано ZlojRost (2007-03-13 16:57:15)

0

16

Китайцы подделывают всё, что хорошо продаётся.
В одном магазине мне недавно очень сильно пытались продать от Юзури воблерок, которого ни в одном каталоге нету. Коробка и само качество исполнения - на самом ужасном уровне. Уговаривали, мол судака ловит аж жуть (хотя он был с заглублением до 1,5 метров). Я взял открыл коробку, достал воблЁр. Так вот, там даже тройники были одеты на колечка не через ушко, а через один распаенный крючок. То есть пара спаена, а третий на тройнике отгибается отдельно. Жуть... бросил сразу, чтобы не заразиться такой заразой.

Копируют всё!

0

17

Я вообще 7 споймал, за то мои все трудовые - на джиг. А некоторые с зеленой рыбой в руках накупят себе воблеров, которые сами ловят рыбу, тока в воду брось и повылавливают всех твоих рыб   Браконьеры...

То-то я смотрю, кто-то к браконьерам поближе подбирался... :lol:

0

18

FastRiver написал(а):

кто-то к браконьерам поближе подбирался

Ага, а эти браконьеры мне по кумполу джигом :O Хорошо хоть 2 грамма всего джига была...

0

19

Ну извени, сразу не признал. :lol:

0

20

Ростик, нормальные у тебя воблеры, тройники поменяй.
Кстати, у сальмо нинухи - своя игра есть...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Красавчег