Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Loomis по Фрейду


Loomis по Фрейду

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Перенесено отсюда - https://donetskfishing.2bb.ru/viewtopic.php?id=306

ebay.com 842-2 IMX 52$ + 20$ доставка...  :rolleyes:

0

2

Vitalyt написал(а):

ebay.com 842-2 IMX 52$ + 20$ доставка...

привези мне. Я тебе за беспокойство не 72, а 150! дам.

0

3

Fest, я доставкой не занимаюсь, это к ИНЕ. только забыл сказать это б.у. и еще нужно выграть аукцион на него, щас 52$ стоит...

0

4

Fest, мне похеру твоя ирония, только надо ли упоминать или нет я сам буду решать, ладно?
Вас там много таких в Донецке, кто башляет 600-700$ за палку+катушку? Ты, А.Б.Шутов, ИНЕ + его друзья...
Как вас подсадили на это и на каких чувствах сыграли, я писать не буду, но свои выводы я сделал, как пишет А.Б.
Форум создан для обмена информацией прежде всего, а не для предоставления услуг.
Я дал информацию, которая может быть интересна тем посетителям, которые зарабатывают по 200-400$ и кормят свои семьи при этом,
но после вашего фетиша с Лумисами и Тенрю и многим другим, хотят ловить этими снастями. Ах тебя не устраивает б.у., ну так я твой б.у. GLX за 100$
возьму без особой неприязни. Но он мне нахер не нужен, мне и банакса поломанного хватит с головой для получения кайфа и от рыбалки и от сбалансированости
и стоимости комплекта. А то что он ловит с успехом было уже доказано на соревнованиях.
То что кому-то лень поднять задницу и при современном уровни развития интернета и платежных систем найти канал для покупки дешевых снастей - это не моя проблема.

Кстати, на б.у. спин цена за 2 дня поднялась до 79$
http://cgi.ebay.com/G-Loomis-IMX-SR-842 … dZViewItem

0

5

Vitalyt написал(а):

Ты, А.Б.Шутов, ИНЕ

Виталя! Не поверишь,но75%(примерно)   посетителей этого форума являются моими клиентами,в части покупки палок и катух!!! :lol:

Отредактировано ИНЕ (2007-03-15 11:29:45)

0

6

Гы, да чего не поверю - поверю!!! я не спорю классно сработано!!!  :lol:

0

7

Vitalyt написал(а):

Гы, да чего не поверю - поверю!!! я не спорю классно сработано!!!

Есть еще не охваченные товарисЧЫ... Надумаешь покупать снасть не поленись-свисни!!! Мне есть чего тебе сказать :lol:

0

8

Лучше на совместную рыбалку съездить... В Киеве имеется ввиду. А так как я собираюсь покупать: вроде надумаю, а потом подумаю нафига оно мне... и так уже года 2  :lol:

0

9

Эй,  ребята, Макс, Виталя,  брэйк... ни к чему опять начинать разборки на столь миралюбивом форуме !!! Макс, Ваиталя просто констатировал факт о присутствии таког лота на аукционе. Цена смешная и я сразу подумал о б\у спиннинге. А то, что е-бай аукцион знал до этого. :)
Макс, ты неправ... :) Твой сарказм был явновыражен. :) Я думаю, что при такой цене, если бы кто-то в Донецке предлагал этот спиннинг б\у многие заинтересовались бы... я так думаю. А причины по которым человек выставляет именно такую ценну на данную палку вполне объяснимы. Ну например... ударил своим Запарожцем Ламборджини и именно этой суммы нихватает чтоб расплатиться. ;)
Не ругайтесь, мужики... Лумисов всем хватит... :)
А интересно, Лумисы подделывают ? В глобальном маштабе. Есть ли шанс нарваться на подделку при обычной покупке в магазине... ?

0

10

ИНЕ ж писал что подделывают...

0

11

Vitalyt написал(а):

ИНЕ ж писал что подделывают.

А как отличить подделку ?

0

12

Может ИНЕ продает подделки? :D

0

13

Fest написал(а):

Вот, например сейчас проходит эксперимент.... собрать иппонский комплект палка+катушка не за 600-700, а за скажем 400 баксов. Который по качеству даст фору всему, что продаётся у нас за прилавками в городе

Легко!!!

0

14

Fest, "лобуду" болтатаешь большей части ты и не только на этом форуме. Я свое мнение высказал и свои впречатления составил.

0

15

Мочи. Я про Фрейда только не понял, хотя у него все там типа: "Чем меньше член, тем дороже спиннинг"...

0

16

2 Vitalyt
К чему бы это?

0

17

Vitalyt написал(а):

"Чем меньше член, тем дороже спиннинг"...

У меня есть спиннинг за 150 у.е. и за 6 у.е. Как же член измерить? :lol:

0

18

Рост, я не очень знаком с трудами Фрейда, хотя великий наверное человек был... Распространял теорию согласно которой значительная часть поведения человека управляется бессознательными мотивами, имеющими скрытый сексуальный подтекст  :lol:

0

19

Про Лумис и еbay говорится и здесь http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewto … p;start=15 правда там местный Юра заметил "с доставкой только по штатам".

Отредактировано Fest (2007-03-15 18:12:17)

0

20

От какой безисходности? по Фрейду?

0

21

Fest написал(а):

Ты лабуду болтнул, тебя поправили

Если благородный дон не знает что такое ebay то кто ему доктор....

0

22

Fest написал(а):

сейчас проходит эксперимент.... собрать иппонский комплект палка+катушка не за 600-700,

Я уже эксперементирую с японским комплектом.

0

23

Матвей написал(а):

Я уже эксперементирую с японским комплектом.

огласите без цен свой комплект.

0

24

Fest написал(а):

Благородный дон про ebay слыхал, но также он встречал и людей, у которых "за углом дешевле".. но слова делом подтвердить не в состоянии.

Фест, притормози. Я лично сходил на ebay и лично видел там этот лот. Именно потому, что я сейчас здесь и вопрос доставки не стоит так остро, как из украины. Лично мне из сообщения сразу было понятно, что это аукцион (собственно, и сходил то посмотреть на характеристики вещи и дату когда он закончится), что цена эта в штатах и доставка по штатам. И еще раз повторю - это понятно _любому_, кто знает что такое ebay.

Я не часто пишу на форуме, но понять в чем была "лабуда" (как ты выражаешься) при ссылке на ebay не могу. Это реальный лот. В то же самое время твоя агрессивная реакция и нежелание признать это меня удивляет и побуждает выразить свое мнение этим сообщением.

Твое поведение мне напоминает, извини, поведение человека который вляпался в г..но, но не хочет это признать, а только кричит - "посмотрите на соседа, это от него воняет, а не от меня".

Если уж спорол ерунду сгоряча и нет сил признать это - уж молчал бы что ли, так нет - он еще и наезжает.... Стыдно. Нехорошо.

0

25

Че вы ссоритесь? Вы шо, на ебэй не видели стартовой цены в 1 доллар на вещь ценой в 500? На то и аукцион. Но не факт что хозяин собрался продавать эту вещь за 3 бакса, если выше не дадут. Там можно выставить цену, ниже которой сделка не состоится, чем бы торги не закончились. И эту цену никто не видит. Вот если бы за 50 было "купить сйчас" - тогда бы эта дискуссия имела смысл. И все равно - вещь б.у. - тем более вещь хрупкая.
А если в ком то просто говорит классовая ненависть - так тут уже Маркса надо читать, а не Фрейда.

0

26

Fest написал(а):

ЗЫ. Данил, это вот ты знаешь, твои знакомые. А сколько таких, кто не знает? Бооольше. Сколько таких, кто верит неосторожно илинамеренно брошенному слову? Все!

Фест, я ответил в личку. Не вижу смысла более уделять время этому высосанному из пальца конфликту. Мое мнение- ты погорячился ) "Швыдкый як той хвеерверк" (с) Место встречи изменить....

0

27

Если бы с ебаем было все так просто,то я бы збросил цены еще на 20% :lol:

0

28

Fest написал(а):

Я спросил с Виталия (привези за две цены), он отошёл в сторону. А слово-то не воробей, выпустил не поймаешь.

Fest, мальчик, ты своим словоблудием меня умиляешь день ото дня. Где я писал что вожу спиннинги по 50$? Я написал на ebay есть за 52$ + 20$ доставка. Он там есть? Ответ: Есть! Правда уже не по той цене. И твои описания процесса доставки и растоможки, которые известны всем и вся тоже мало кому интересны. Интресны только приемы как этого избежать. Если бы мне этот спин был нужен, то я бы выграл аункицон за 100$ и Данил бы мне его привез (по его любезному приглашению), но я повторяю мне он нах не нужен.
Нравится покупать у ИНЕ, покупай, никто не против.

0

29

А что, там написано -"можно купить сейчас" за 100? Или аукцион уже закончился?

0

30

седня по идее заканчивается... current bid 130$ + 20$...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Loomis по Фрейду