Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » ... а мы крепчаем, или всякий треп о том где нас нет


... а мы крепчаем, или всякий треп о том где нас нет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Перенесено отсюда - https://donetskfishing.2bb.ru/viewtopic.php?id=306

Данил написал(а):

Почем???? Я в Гааге их видел по два евро....

Роман написал(а):

Купил сегодня на Шахтостроителей по 25грн.

Вот вам и неприбыльный бизнес наших продавцов рыбснастей! Двойной подъём!
А если ещё сравнить доходы наших рыбацюг-покупателей и "буржуйских", так мы вообще переплачиваем конкретно и наш уровень жизни на порядок ниже, чем у "них".  :(

0

2

Petrovich написал(а):

так мы вообще переплачиваем конкретно

Угу... Бензин в техасе в пересчете на литры 3.10 грн и в нем еще сидит дорожный налог

0

3

как говорится "нас е...ут, а мы крепчаем!!!

0

4

Данил написал(а):

Угу... Бензин в техасе в пересчете на литры 3.10 грн и в нем еще сидит дорожный налог

Стоимость бензина 2.70-2.90 за галлон, зарплата в среднем 37тыс. в год (для Южного Техаса),в США для жидкостей 1 галлон = 3,78543 дм3. Бензин у них и у нас стоит,примерно,одинаково.

0

5

ИНЕ написал(а):

Стоимость бензина 2.70-2.90 за галлон, зарплата в среднем 37тыс. в год (для Южного Техаса),в США для жидкостей 1 галлон = 3,78543 дм3. Бензин у них и у нас стоит,примерно,одинаково.

Мне сослепу показалось 2.20 за галлон. Может и ошибся - кот Базилио слеп. Насчет зарплат не скажу... средняя температура по больнице - это не показатель. Кассир в супере получает 9.50 в час. IT специалисты - не знаю, но судя по лексусам и камаро- намного больше ))... Украинцев пытаются вывозить на 44К в год что реально мало...

0

6

мало! мы и тут на кошках больше заработаем!!!  :rolleyes:

0

7

(свалил сюда всякий офтоп из Где купить Spro)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » ... а мы крепчаем, или всякий треп о том где нас нет