Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Отвезу группу из 4-6 человек на рыбалку в Астрахань и другие места.


Отвезу группу из 4-6 человек на рыбалку в Астрахань и другие места.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Волга

Отредактировано UKR8 (2012-02-13 10:25:21)

0

2

UKR8 написал(а):

Отвезу группу из 4-6 человек на рыбалку в Астрахань и другие места.
Автобус Фольксваген транспортер Т-5 есть фаркоп.
Недельный отдых 1000грн с человека.

Сам-то ты откуда? Есть уже опыт таких поездок? В цену входит только "Отвезу..."?  А как насчет привезти обратно?

0

3

UKR8 написал(а):

Недельный отдых 1000грн с человека.

Халява  :cool:

0

4

UKR8 написал(а):

Недельный отдых 1000грн с человека.

по конкретнее можно?

0

5

1000 грн в одну сторону, обратно по договоренности

0

6

Для тех кто стесняется сам позвонить - перевожу дословно : В оплату входят проезд туда и обратно + охрана лагеря ( когда все на воде ) в течение недели ! Место для рыбалки знает только одно . поэтому предпочтительно ехать с бывалыми в тех краях ( доставка в любую точку проходимую для буса )

+2

7

точно халява . была бы возможность непременно рванул в те заветные места для нашего хобби

0

8

Может рванем?

0

9

Я бы так категорично - халява, не утверждал-бы.
Если ехать на двух легковых авто (6-8 чел) и средним расходом в 8-10 литров на 100 км (это максимум может быть еще меньше), расход топлива в обе стороны получится около 160-200 литров, умножаем на 7.2 грн, получаем не более 1400 гривень (это украинская цена, можно и дешевле в России заправиться), плюс российская страховка 200х2=400,теперь делим на 6-8 человек и получаем 225-300 гривень, плю еще в том,что время отдыха не ограничено-это от желания экспедиционеров и активности рыбы.
Мы ездим на Маныч уже несколько лет, даже на Туареге с его расходом - на четверых вместе с дорогой и питанием, и "напитками" на 4 дня выходило 300-400 гривень.

0

10

А я считаю , что предложение достойное , и возможно им воспользуюсь ! Жаль не был там ни разу и мест не знаю  :dontknow: , но если соберусь . то обязательно найду в попутчики человека знающего !

Турист написал(а):

халява, не утверждал-бы.

Все относительно ! Просто до сегодняшнего дня никто дешевле не предлагал отвезти мою задницу на рыбалку  + согласился сидеть в лагере и караулить мое барахло ! А на своей машине ехать в такую даль , да еще другое государство - стремно ( просто не выезжал еще ни разу ) , да и не хочу ! Туда еще ладно , а вот назад , как правило возращаешься с рыбалки  "уставший "  , пусть лучше рулит кто-то другой ! А вообще ИМХО если у кого-то есть предложения дешевле , то я , как и другие участники форума , будем только рады этому и кто-то непременно этим предложением воспользуется !

Отредактировано Roshen (2010-09-14 12:47:14)

+2

11

За человека могу поручиться - знаком лично уже как года 3.
К экспедиции примкну, но нужна лодка под пятнахой...

0

12

А амортизация авто?

0

13

Петрович написал(а):

нужна лодка под пятнахой...

И соответственно все документы ? ( у меня БРИГ-330 + HONDA-8 )

Отредактировано Roshen (2010-09-14 13:04:54)

0

14

Roshen написал(а):

И соответственно все документы ? ( у меня БРИГ + HONDA 8 )

за неимением иного - сойдет, но лучше килевая 3,4 - 3,8 под 15 - 20 л.с. - Волга река могучая и на плоскодонке и 8л.с. расттояния в 30-50 км преодалеть становиться маловероятным, а когда туду попадаешь - очень хочется посмотреть побольше. Кстати джипиэска не помешает

0

15

Петрович написал(а):

но лучше килевая

Она у меня килевая ! Вдвоем ( вес обоих по 100 ) на глиссер выходит аж бегом !

0

16

Ни в коей мере не хотел обидеть человека, который предложил данную услугу, никогда не считал "чужих" денег и принципиально не выложил расчет его прибыли от поездки, просто поразило слово "халява", за эти деньги можно шикарно порыбалить, но это потом и в другой теме-не буду человеку флудить в его теме.
С уважением.

0

17

ИНЕ написал(а):

А амортизация авто?

+ российские дояры...
а это риски

0

18

сам откуда? так и не сказал? откуда людей готов забирать? а то нипанятна :)

0

19

Muerte написал(а):

откуда? так и не сказал? откуда людей готов забирать? а то нипанятна

Телефон написан для людей умеющих читать и звонить. Умейте общаться.... :smoke:

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Отвезу группу из 4-6 человек на рыбалку в Астрахань и другие места.