Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » ЧМ - 2011г.


ЧМ - 2011г.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Готовы наши фидеристы?
Это Я о РОМЕО и Вове Лисовском. По их словам и результатам рвут всех.

http://maver.com.ua/forum/viewtopic.php?t=803

0

2

romeo написал(а):

Да и если даже и попадешь в сборную то где брать примерно 3 штуки евро на поездку? Я думаю что наша федерация не шибко подсобит в этом вопросе...  :crazyfun: а тратить свои кровные... ну я лучше новую машину подороже куплю :cool:

В рекламном бюджете ФишДрима на следующий год спонсирование сборных Украины по фидеру и поплавку..

+3

3

по постам последней недели чувствуется попер бизнес у Фдуча!  :cool:

0

4

это рыбы меньше, а рыбаков больше становится ))

0

5

А чего не поискали четвертого? Я в эти выходные был свободен..

0

6

romeo написал(а):

Донецк кстати занял 7 место из 16 команд... в первый день занимали 3 место, но во второй день скатились сильно... сказалось что команду доукомплектовывали буквально за несколько недель до соревнований и ехали не оптимальным составом, токмо ради участия чтобы не забывали...

romeo написал(а):

На фестивали не ездил и не планирую   Если кому интересен факт участия в серьезных соревнованиях можно встретиться в кафе вечером и все обсудить!

Где ещё как не на фестивалях искать таланты.

+1

7

romeo написал(а):

Теперь дальше! Если у кого-то есть желание плотно влиться в этот процесс, вступить в федерацию, при этом будет располагать свободным временем для посещения 4 этапов (ну или хотя бы трех из них) и при этом будет располагать финансовыми возможностями для этого (поездка на КУ в Черновцы в этом году обошлась примерно в 2500 грн. с человека) то я обязуюсь поделиться с этими людьми всем багажом накопленных знаний... будем вместе ловить... тренироваться... поукомплектовывать снасти и т.д. и т.п.

Появилось такое желание... Что следует дальше?

romeo написал(а):

Мужики а вы прогноз погоды смотрели на 2 октября??? Я вообще даже на обычную рыбалку не собирался ехать если честно - клев ане будет априори

А на Белянском ситуация какая случилась? Клева не было? Можно было бы и мастер-класс устроить по ловле в весьма стремных погодных условиях...

romeo написал(а):

Нет! На фестивали не ездил и не планирую  :dontknow: Если кому интересен факт участия в серьезных соревнованиях можно встретиться в кафе вечером и все обсудить!

Можно... И это проще всего... Но только после этого возникает такое:

romeo написал(а):

А если на полном серьезе Саш тыж в курсе что случилось с нашей сборной :( Врагу не пожелаешь чтобы посередине сезона все так развалилось. Спасибо ОГРОМНОЕ мужикам что оперативно вступили в федерацию и получилось поехать на ЧУ, а так бы вообще не смогли участвовать :dontknow:

Мой вывод, менеджмент хромой...
ЗЫ Не больно кидайте камнями...

0

8

Вот давай междусобойчик и устроим.... Место оговариваем в личке, дату тоже... Желательно после 7-го.... Леща и погоняем.... Договор за неделю до выезда... Правила фидерные не знаю, но одно удилище и живые насадки меня устроит.... Где-то так, дополняй...

Отредактировано Plastmax (2010-09-29 07:25:20)

0

9

romeo написал(а):

В общем пишите в личку все заинтересованные.

Роман, зачем тебе личка? Не понимаю.
Приезжаешь на фестиваль и рассказываешь про финансы и требуемое время всем присутствующим. После этого с заинтересовавшимися будешь работать дальше. Народу на фестивале будет предостаточно....
Собираешься создать команду как Боев? ;-)
ТОлько не подумай, что я пытаюсь тебя заманить  :crazyfun:

Отредактировано benderr (2010-09-29 07:45:49)

0

10

romeo написал(а):

Зачем междусобойчик?

Померятся... У кого круче...

romeo написал(а):

мысль основная чтобы те кто в этом заинересованы на совместных рыбалках поняли что нужно для начала..

Посмотрю и поучюсь.....

romeo написал(а):

набраться необходимого базового опыта... попробовать различные тактики и техники используемые на соревнованиях...

И посмотрю и попробую...

romeo написал(а):

Надо планомерно двигаться к поставленной цели :flag: Если конечно есть желание!

Желания очень много...

0

11

Ромчик, а что случилось с клубом, на который ты так усердно совем недавно уповал?  Я думаю что в данном случае лучше ни к кому не привязываться. И если есть желание окунутся в спорт, то чьи то стереотипы только мешают,  а стабильная работа над собой наоборот. Бумаги это формальность в данном случае, под силу решить каждому желающему без какого либо протеже.

+1

12

romeo написал(а):

торговой марке VOS!

РОМА добрый день , а как можно узнать более подробнее о торговой марке VOS  КООРДИНАТЫ ИЛИ сайт .

0

13

Я думаю вопрос в том, что любую команду нужно кому то аккамулировать, стержень нужен настоящий. Да и резерв нужен по большему счету, а он как раз в тех фестивалях.ИМХО.

+1

14

romeo написал(а):

У природы нет плохой погоды, есть плохой рыбак.

benderr написал(а):

Приезжаешь на фестиваль и рассказываешь про финансы и требуемое время всем присутствующим. После этого с заинтересовавшимися будешь работать дальше. Народу на фестивале будет предостаточно....

romeo Персонально приглашаю , и уверен , что твое присутствие ( даже без участия ) , увеличит кол-во участников в несколько раз !

0

15

Фдуч Александр , я конечно не верю в чудеса , да и понимаю , что уровень проводиого мероприятия не совсем соответствует , но тем не менее тоже персонально приглашаю на предстоящий фидерный фест  ! P/S Извините , что не всоответсвующей теме , но раз уж здесь зашел разговор ...

0

16

Топор написал(а):

Да и резерв нужен по большему счету, а он как раз в тех фестивалях.ИМХО.

Для спорта нужны члены Федерации, а они, как правило, на фестивалях отсутствуют.

-1

17

romeo написал(а):

А если каждый будет делать что ему захочется не привязываясь к стереотипам капитана или тренера то будет все через задницу в итоге

Тут безусловно, когда уже в команде. Но лично я предпочитаю коллективную разработку стратегии с последующей ответственностью капитана за её соблюдение или отхода от намеченого.

Отредактировано Топор (2010-09-29 10:55:17)

0

18

Фдуч написал(а):

Для спорта нужны члены Федерации, а они, как правило, на фестивалях отсутствуют

Дешево звучит... разве что то помешало Ромчика команде доукомплектовать состав по скорому?

0

19

Я как бы член федерации. Средствами и временем располагаю. Идеальный запасной. Если кому надо.

0

20

romeo написал(а):

Я вот удивляюсь что никто этого не понимает   Если человек вступает в федерацию он подтверждает свои намерения! Это лишь первый шаг... затем идут долгие тренировки и т.д. и т.п. а только потом участие в соревнованиях

Рома ненадо идеализировать, повторюсь, что вступление в федерацию это банальная формальность, даже вступив в федерацию совсем не факт что это послужит гарантией. Коллектив это большое дело, и надо заметить не надолго.

Отредактировано Топор (2010-09-29 11:24:09)

0

21

Фдуч написал(а):

Для спорта нужны члены Федерации, а они, как правило, на фестивалях отсутствуют.

Зато наверняка можно найти кандидатов в члены Федерации , а дальше , Вам ,профи и карты в руки  !

0

22

Топор написал(а):

повторюсь, что вступление в федерацию это банальная формальность

Ты забыл добавить ИМХО.
Мое мнение, как и у Ромео, "когда человек вступает в федерацию он подтверждает свои намерения! Это первый шаг."

0

23

Фдуч написал(а):

Ты забыл добавить ИМХО.

Виноват, впрочем любой мой пост только ИМХО, никчему не обязующие  :) Но речь о том ,что главное коллектив команды взаимопонимание, целеустремленность сообщества как единого целого вот это принесет результат, а вы тут "без бумажки ты какашка..." цена которой триста гривень.

Отредактировано Топор (2010-09-29 11:50:23)

+1

24

Я просто фигею с этих фидеристов!  :)  Там, где их собирается хотя бы 2 человека начинается дискуссия (как минимум), мордобой (как максимум). А спортсмен-фидерист - это вообще нозологическая единица...  :)  На ровном месте таку-у-ую пургу могут устоить!  :offtop:

-2

25

Николаич,вроде ж нормальный мужик!Я понимаю,что количество смайлов нивелирует смысл поста,но давай по делу...
Будешь тренероваться???
Хотя ответ заранее известен.

Отредактировано Вовка (2010-09-29 12:57:49)

0

26

Нет.

0

27

romeo написал(а):

Надо заранее определяться с составом

Ключевой момент.

0

28

Вовка написал(а):

Будешь тренероваться???

Я бы с тобой не смог..., стока не выпью, помру.

0

29

Nikolaich написал(а):

нозологическая единица

Можно расшифровать ?

0

30

Диагноз.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » ЧМ - 2011г.