Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » ЧМ - 2011г.


ЧМ - 2011г.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

romeo написал(а):

а у нас клуб веселых и находчивых но никак не людей ДЕЛА

Это не мое ДЕЛО, это - мой ОТДЫХ.

0

32

портите себе нервы непонятно из-за чего, а могли бы ловить рыбу и получать удовольствие. ИМХО, у вас слишком много рыбалок, поэтому вы уже не знаете чем себя на них занять, т.к. они у вас в рутину превратились.

0

33

romeo написал(а):

Каждый "дрочит" как хочет

Так ты дрочи себе, а что ты людям дрочиш... Ой, извените, вырвалось

0

34

romeo написал(а):

Так что нас в этом вопросе лучше больше не поднимать

Как скажешь.
Рома, если не секрет, сколько человек кинуло в личку сообщений о
готовности участия в соревнованиях.

0

35

Мужики, почитал эти тёрки и честно говоря вас не понял. Рома Сапрыкин предложил ту форму подготовки спортсменов которая реально работает, а вы ему подё...ми ответили. :dontknow:
Ему наверняка не безразлична та ситуация, которая сейчас в Донецке со спортивным фидером потому, как готов тратись своё личное время для обучения будущих спортсменов, а получается, что условия ставят ему.

+1

36

romeo написал(а):

Вы вот говорите про фестиваль? Что толку от мероприятия для достижения мною перечисленных целей если 90% народу туда едут чтобы шашлыка поесть да водовки колдырнуть???

А когда ты был на последнем фесте ? ИМХО пусть даже 10% стоит на них приехать  посмотреть ! Или тогда организовать мастер класс на своей территории для желающих что-то узнать ( я не о секретных местах Ромео ) ! А если ждать  пока кто-то сам прийдет и будет бить себя в грудь , мол я достоин , умею , испытайте меня - то так федерация вообще останется без членов , не говоря уже о резерве ИМХО

0

37

romeo написал(а):

ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ..."

romeo написал(а):

один человек не против встретиться и обговорить...

romeo написал(а):

Людей сближает общность интересов

0

38

feederal_74 написал(а):

Ему наверняка не безразлична та ситуация, которая сейчас в Донецке со спортивным фидером потому, как готов тратись своё личное время для обучения будущих спортсменов

Что то я о таком здесь не читал даже не видел намека на это. :sceptic:

Отредактировано Любитель (2010-09-29 23:14:02)

0

39

romeo написал(а):

присоединятся и другие фидеристы

Уточняю, фидеристы-спортсмены ;-)

0

40

неуж-то Донецк на следующий год решится провести хоть одно соревнование?.....а то смотрю ,как-то грусно у вас.....

0

41

Народ, вы не понимаете от чего отказываетесь. Я бы многое отдал, чтобы иметь в свое время хоть одного вменяемого учителя. Я потерял десятки лет жизни на блуждания и поиски правильного пути в рыбалке. Не делайте моих ошибок, цепляйтесь за любое обучение, благо есть за что цепляться. И уберите гордость. Просто слушайте и делайте, что говорят, и не забывайте переспрашивать "почему так"?
Я вам всем, потенциальным спортсменам, завидую. И сделайте так, чтобы мы вами гордились.

+3

42

Фдуч написал(а):

Я бы многое отдал, чтобы иметь в свое время хоть одного вменяемого учителя. Я потерял десятки лет жизни на блуждания и поиски правильного пути в рыбалке.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА......по крупинкам приходится всё собирать....где-то кто-то проговорится, кто-то просто подскажит....только на соревнованиях и черпаешь опыт(теряя при этом просто огромное количество времени, а соперники идут дальше)

+1

43

Фдуч
Я хачу научиться, кто учить будет?

0

44

Моё первое и единственное соревнование - Тандем на Белянском.
Вечером перед соревнованиями подошёл Фдуч, за пять минут показал что нужно делать в принципе. Это были самое полезное, что я извлёк из соревнований. Лучше бы я не участвовал, а посмотрел как ловит А. Страшный, Фдуч, Ромео, Zoom, Боев.
И мне показалось, что фидерный спорт - не моё. Обязательно съезжу на какие-нибудь соревнования в качестве зрителя. Возможно поменяю своё мнение.
Опыт Боева многие начали перенимать. Тот же Полотенчик, честь ему и хвала. Но предложение Ромео меня не впечатлили. Я не хочу обещать того, что я возможно не захочу выполнять.
Рома, устрой показательные выступления, покажи чем спортсмен круче, а потом на минимуме знаний, которые ты предоставишь, пусть любители попробуют тебя обскакать.
Я и на последнем фесте, который весёлым получился  :cool: , не хотел участвовать в соревнованиях. Хотелось Вовку подостовать. А в итоге и соревновался на половину и куча вопросов к Вовке осталось.
Всё ИМХО.

Отредактировано benderr (2010-10-14 21:09:00)

+2

45

benderr написал(а):

минимуме знаний

Минимум знаний есть у каждого кто читает о фидере и смотрит фильмы Салапина,Щербакова.

Отредактировано Любитель (2010-10-14 21:37:29)

0

46

benderr написал(а):

Я не хочу обещать того, что я возможно не захочу выполнять.

Ключевой момент. "Не захочу" можно заменить на "не смогу"...

0

47

Nikolaich написал(а):

"Не захочу" можно заменить на "не смогу"

А возможно и то и другое...
Да и свой пост я сочинил для того, чтоб показать, что в спорт нужно привлекать не так как делает Ромео. Меня во всяком случае не зацепило.

Отредактировано benderr (2010-10-14 21:54:00)

0

48

benderr написал(а):

Тот же Полотенчик, честь ему и хвала.

А Димыч, что уже на фидер присел?

0

49

Топор написал(а):

А Димыч, что уже на фидер присел?

Хотя понимаю, что ты прикалываешься, но отвечу. Дима обучает ловле спиннингом, взяв обещание с учеников участвовать в соревнованиях.

0

50

benderr написал(а):

Вечером перед соревнованиями подошёл Фдуч, за пять минут показал что нужно делать в принципе. Это были самое полезное, что я извлёк из соревнований. Лучше бы я не участвовал, а посмотрел как ловит А. Страшный, Фдуч, Ромео, Zoom, Боев.  И мне показалось, что фидерный спорт - не моё. Обязательно съезжу на какие-нибудь соревнования в качестве зрителя. Возможно поменяю своё мнение.

беда всех начинающих спортсменов заключается в том, что большенство хочет с первых соревнований обязательно выиграть и если пару соревнований этого не происходит, сразу бросают(у каждого своя причина на такой шаг)....и почему-то многим не приходит на ум, что что-бы победить, нужно потрудиться. Бросить и быть наблюдателем, самый простой шаг.

+2

51

Лётчик написал(а):

большенство хочет с первых соревнований обязательно выиграть

Я ехал не выигрывать, я ехал учиться.

0

52

benderr
В данный момент ты не правильно понял. Дима в одно время довольно активно учавствовал в организации фидерных сорев., на сегодняшний день если не ошибаюсь, занят в Фишдриме, вполне мог попробовать , почему нет. Из твоего поста понял так, усомнился, поэтому и спросил.

0

53

Топор
Я просто упомянул Боева, который создал команду новичков, занявшую второе место на ЧУ, хоть и на домашнем водоёме. Да тебе то не стоит ничего рассказывать. Сам всё знаешь. А Полотенчик как бы подхватил его инициативу, только в спиннинге.

0

54

benderr
Знаеш, я тебе скажу так, возможно не самый удачный пример, но когда я ехал побеждать, побеждал, а когда просто поучавствовать, сидел с нулем. И это не только в рыбалке...

0

55

Топор
В чём то ты прав.

0

56

Любитель написал(а):

benderr написал(а):
минимуме знанийМинимум знаний есть у каждого кто читает о фидере и смотрит фильмы Салапина,Щербакова.

Возможно, это не совсем те знания, которые нужны. Это больше информация "взагали".

Отредактировано Дима78 (2010-10-15 08:08:25)

0

57

Дима78
Неужели?

0

58

Топор написал(а):

Дима78
Неужели?

В каких районах снимались эти материалы ?
Нет, я не спорю,-этот материал, безусловно, несёт какую-то ценность.
Но я лично, после нескольких совместных рыбалок с опытными фидерменами и посещения небезизвестного специализированного форума понял для себя, что мне эти фильмы, а также сюжеты телеканала "Охота и рыбалка" (за исключением пока одного) неинтересны, за исключением дисков, которые передали ребята из Днепропетровска.

Отредактировано Дима78 (2010-10-15 09:14:24)

0

59

Удав написал(а):

Какая информация ещё нужна на начальном уровне

Я для себя сделал вывод - лучше несколько совместных рыбалок с опытными фидерменами, чем куча просмотренных фильмов (за редким исключением).
Это всего лишь моё мнение, и я ни в коем случае не пытаюсь его кому-то нявязать  :flag: .

Отредактировано Дима78 (2010-10-15 09:15:48)

0

60

Удав написал(а):

Хватит бла бла бла.Реально на Луганск нет одного человека там будут опытные фидермены

Золотые слова.
У кого желание совпадает с возможностью (в плане поездки в Луганск) - не упускайте такую возможность - там будет, на что и на кого посмотреть.

Отредактировано Дима78 (2010-10-15 11:01:36)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » ЧМ - 2011г.