Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » ЧМ - 2011г.


ЧМ - 2011г.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

romeo написал(а):

три раза подряд??? ну если мне не изменяет память...

Ну да, на тех водоемах ,что ты тщательно подбирал и сделал себе результат на трех уклейках, которую я ловить донкой и не собирался. И раз пошла такая пьянка хочу спросить, раскажи нам пожалуйста ,что случилось с членами твоих команд?, начиная с Ривера и заканчивая последними спрыгнувшими с ЧУ, и по подробней или это сделаю я.Команда для тебя пустой звук, была и будет т.к. для тебя это всего лишь способ высунутся на общем фоне, и твои понты для приезжих которые ты тут колотишь уже даже не смешны моей собаке. Я могу много нового расказать тут, о твоей тактике типа когда папа твой подсунул мне твою прикормку с которой я чуть не пролетел во втором туре на Стыле пока не поменял ее и не сменил точку на дальняк, в то время когда ловил в первом туре на обычный Фишдрим и был второй в зоне. Лучше не дрочи судьбу чувачек, т.к. изложу все подробности твоего дуэта с папой и не только. Скажу тебе больше ,смотрю ты продвинутым спортцмэном стал с понятиями, а рыбу научился отпускать или это очередные модные понты?, а платформа тебе зачем ,что бы не выглядеть полным лохом на фоне других участников? ты тут убеждал весь форум что для фидера она не нужна. Дружище я приехал на первый твой фест с годом рыболовного стажа, со снастями о которых ты только слышал и техникой которой у тебя нет и сейчас и заметь никто меня не учил! Рассуждаешь тут о строе удилища имея в арсенале отстойный набор дилетанта, но учишь ту по взрослому, только кого лохов ниже себя? Заматарро ты наш, ты кончай на форуме тут лясы точить, приезжай на Углегорку и покажи мне что ты не пальцем деланый, даю тебе фору в половину своего веса, пригласим всех желающих будет весело.

+3

62

Вопрос ко всем спортсменам: На соревнованиях какая самая комфортная дистанция ловли?

0

63

Черепах@ написал(а):

На соревнованиях какая самая комфортная дистанция ловли?

Вопрос некорректный.
Боюсь, что Вы на него не услышите ответа.

0

64

Дима78 написал(а):

Вопрос некорректный.

Некорректный в плане того что дистанция в зависимости от условий ловли может меняться или дистанция зависит от вида рыбы .так это-ж и ежу понятно. Или спортсмены опять шифруются. Лично для меня комфортная дистанция на простой рыбалке 25-30 метров.

0

65

Черепах@ написал(а):

Некорректный в плане того что дистанция в зависимости от условий ловли может меняться или дистанция зависит от вида рыбы .так это-ж и ежу понятно. Или спортсмены опять шифруются. Лично для меня комфортная дистанция на простой рыбалке 25-30 метров.

Спортсменам комфортная дистанция та на которой ловится рыба

+1

66

romeo написал(а):

Причем что самое интересное этот водоем еще не видел фидеристов... и для всех участников (кроме Жеки, он пробивал его на наличие рыбы на этой неделе) он будет совершенно неизвестным

Я НА НЁМ ПРОВЁЛ ВСЕГО ОДИН ЧАС И ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ УЗНАТЬ КЛЮЁТ ЛИ РЫБА.....если чесно, то первый раз встречаюсь с ситуацией, что по водоёму никто не может дать информации из-за отсутствия таковой!!!!!!....единственно могу сказать, что дно чистое с бровками, глубины в 30-40 метрах2-5 метров. Вообщем думаю, что будет интересно.

0

67

Топор написал(а):

сделал себе результат на трех уклейках

Я так думаю,что даже если-была одна уклейка:результат есть результат. Ведь на соревнованиях нужно поймать рыбу не большую и не маленькую,а поймать БОЛЬШЕ  чем соперники.

Топор написал(а):

Ну да, на тех водоемах ,что ты тщательно подбирал

Вобщем о феерплее можно только мечтать.
Вот такая она спортсменская жизнь! Эх.... :tomato:

0

68

Дима78 написал(а):

В каких районах снимались эти материалы ?Нет, я не спорю,-этот материал, безусловно, несёт какую-то ценность.

Дима, о чем ты пытаешся мне расказать, о том ,что лично тебе не удалось? Вся информация собирается по крупицам, везде где только можно, а не с одного форума и пары фильмов. И работает она только в сплаве с практикой, где наработав определенные навыки снова и снова возвращаешся, что бы подобрать упущенные детали. Одно дело когда ты прочитал и считаеш себя знающим, и совсем другое воплотить то, что собрал.

Черепах@ написал(а):

Я так думаю,что даже если-была одна уклейка:результат есть результат.

Неспорю, но когда двадцать харь сидит с нулем, это что соревнования по усидчивости? Выбирая водоем для сорев ты несешь полную ответственность за  количество и состав рыбы в нем, или я не прав? Почитайте опыт других соревнований, не только по фидеру, многое для себя откроешь, и если рыбы нет, или  реально не достаточно, ее запускают к примеру на взносы от сорев(это так один из примеров), причем даже в РЕКИ. А когда ты декларируеш один состав который скажем привлекает, а по факту на полтора десятка человек в уловах три карася по 150гр а остальное килька, ну незнаю, кайфуйте ...
Ребят, вы прежде чем заниматься адвоатской практикой, почитайте все отчеты на этом форуме начиная с первых, это поможет понять о чем речь. Ромео пыжится здесь ,что нет ресурсов после того как обосрал все что можно только, начиная с Лиги, где ресурсы были безграничными. При этом с видом праведника в папиных кальсонах, я не знаю как у кого из Вас с чувством личного достоинства, но я не дам играться какому то "Васе" со своим временем, деньгами и прочим, ради личного пиара.

Отредактировано Топор (2010-10-16 10:53:38)

0

69

romeo написал(а):

выдрачивать 20 грамовых окуньков... вроде и не фидерная ловля

Отож... :hobo:

0

70

romeo написал(а):

Если на этой дистанции глубина будет 50 см то какая ж она комфортная?

Вот об этом я как-то не подумал. Честно говоря,  не ловил на таких водоемах. :dontknow:

Топор написал(а):

прежде чем заниматься адвоатской практикой

Та ни в коем случае. Никто никого не защищает. Я думаю,что эти милые разборки, могут отпугнуть потенциальных спортсменов-фидеристов.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » ЧМ - 2011г.