Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Требую спокойной работы форума !!!! :)


Требую спокойной работы форума !!!! :)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

С магазина небось? :lol:  Бо я рыбы пока в уловах ни у кого не видел. :/

0

32

Алекс написал(а):

Бо я рыбы пока в уловах ни у кого не видел.

И очки подарим новые :) шоб уловы видеть, а хош и лупу с микроскопом :)
ты приезжай, бо базарить бестолку :)

0

33

Ну разве что с микроскопом. :lol:  У меня и свой есть.  :cool:
Тока не надо говорить про уловы со ставков, куда с Дона бочками живую рыбу огромных размеров завозят и абонемент стоит в десятках штук зелени в год. Я ловлю только в водоемах общего пользования.

0

34

Алекс написал(а):

Я ловлю только в водоемах общего пользования.

мы тоже :)
Днепра у нас нет, но тем не мение уловы достойные, особенно для правильных рыбаков!!!
а с Дона нам не везут у тебя левая информация!!!

0

35

Роман написал(а):

а с Дона нам не везут у тебя левая информация!!!

Это ИНЕ писал на золотой рыппке. ;)

0

36

Роман написал(а):

но тем не мение уловы достойные, особенно для правильных рыбаков!!!

Шо то я не понял... Я думал рыбалка это чтобы водку пить. При чем тут уловы??? :))

0

37

Алекс написал(а):

Это ИНЕ писал на золотой рыппке. ;)

а кто такой ИНЕ???  ;)

0

38

Данил написал(а):

рыбалка это чтобы водку пить

Даня!!
ненадо так при всех :)
Алекс может нас раскусить :)

0

39

http://r.foto.radikal.ru/0703/ec/c7612d33547c.jpg
Это уже моя щука.
Стекло. Невская. Клинская 0,8. Кустарный шторлек.

0

40

будем меряться ????
я всеравно больше ловил в Донецкой обл., к чему фарс????
а представь еслиб я жил в Якутии??? хотябы в Тюмене :)
там таким щучками печку топят ну накрайняк собак кормят или дорогу стелят шоб по болоту не ходить :)
для Днепра это не показатель!!! я уверен шо ты ее случайно поймал!!!

0

41

Случайно спиннинговал с основной 0,8 и блесной грамм на 70 с тройником № 16. :O

0

42

У нас на форуме что ни день, то новая драма.... Ару.

0

43

Опа, какие страсти :) Народ, а ведь я недавно с "золотой рыбки" перебрался- думал: " О да тут наверное о рыбалке пообщаться можно", долгими зимними вечерами, в ожидании начала сезона. Выходит, что всё тоже самое- Лумисы, Пумпимсы, кастомные палочки, пр. побрякушки. Не лучше ли в сотый раз о пристрастиях сцуки донецкой поговорить(опытом поделиться) или о воблерочках с блёсенками(только упаси вас бог не об их стоимости). И хочу напомнить господам профессиональным рыболовам: тех кто ловит снастями стоимостью с новый авто - еденицы, основная же масса рыбаков ловит снастями китайскими или недорогими европейскими стоимостью до 200 грн.(между прочим довольно успешно). Пора прекращать трёп по моему, неужто никто не ездил на рыбалочку, неужели нечего написать. Я уже когда то писал, что то, что кажется для кого то обыденным и будничным, для другого может быть открытием, той самой драгоценной инфой которая поможет поймать заветный трафей. ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ! это лучше чем вербальные войны.
  трижды ИМХО :)

0

44

Стоун написал(а):

Выходит, что всё тоже самое- Лумисы, Пумпимсы, кастомные палочки, пр. побрякушки. Не лучше ли в сотый раз о пристрастиях сцуки донецкой поговорить(опытом поделиться) или о воблерочках с блёсенками(только упаси вас бог не об их стоимости). И хочу напомнить господам профессиональным рыболовам: тех кто ловит снастями стоимостью с новый авто - еденицы, основная же масса рыбаков ловит снастями китайскими или недорогими европейскими стоимостью до 200 грн.(между прочим довольно успешно).

Стоун, да кто ж не дает-то об этом говорить? :))  Создавайте темы, общайтесь ))))  Или нужно кому-то другому это за вас сделать? Мы сами кузнецы своего счастья )))))))

0

45

Создавайте интересные темы, не сползайте в оффтопики, не молчите - и всем будет интересно.

ЗЫ Ну и не забывайте, что если кому-то хочется сказать (пусть и в сотый раз) что все снасти кроме лумиса - г..но - чтож, это его право, надо как-то уживаться вместе )))

0

46

Данил написал(а):

Создавайте темы, общайтесь

Так то оно так, но в основном всё закнчивается одним и тем же - или как пацаны прыщавые пиписками меряемся(утрирую), или с Алексом бадаемся. Сами же модераторы порой в офтопики скатываются. Не ужесточить ли модерацию во благо всеобщего спокойствия?

0

47

Стоун написал(а):

Не ужесточить ли модерацию во благо всеобщего спокойствия?

Ну, не всегда модераторы вовремя реагируют на офтопик - это нормально, т.к. не всегда есть время прямо сейчас наводить порядок. В теме про донку я написал, что если никто не сделает до меня - почищу на след. день.

Пользуясь случаем :) хочу в очередной раз призвать всех соблюдать наши такие несложные правила и флудить в меру )))  Тогда и форум будет чище, и модераторам легче

0

48

Стоун написал(а):

Не ужесточить ли модерацию во благо всеобщего спокойствия?

Модерация у нас и так зачастую жестокая. Но какая-то однобокая. Кого то режут вмомент, а кому-то позволяют флудить скоко влезет. Вот влезли в мой калашный ряд :D  (ветку про резинку) со своим свиным рылом(с карповиками и фидерами) - так модераторы только пугают. А если б я влез с резинкой в ветку фидера - получил бы "внеочередной отпуск". :mad:

0

49

Снасти как машины . вначале учишся ездить на дешевой .а со временем приобретаешь получше и подороже (главное со временем ты начинаешь понимать чего ты хочеш от снасти)   Я ловил раньше дешевым спином и ничего попробовал Салмо Элит джиг понял что это лучше . а со временем взял Лумис и Ламик (доволен). Но я нежалею что прошел весь путь проб и ошибок . есть что ценить.

0

50

Алекс написал(а):

А если б я влез с резинкой в ветку фидера - получил бы "внеочередной отпуск".

За что боролся...

Ботаник написал(а):

Снасти как машины . вначале учишся ездить на дешевой .а со временем приобретаешь получше и подороже (главное со временем ты начинаешь понимать чего ты хочеш от снасти)   Я ловил раньше дешевым спином и ничего попробовал Салмо Элит джиг понял что это лучше . а со временем взял Лумис и Ламик (доволен). Но я нежалею что прошел весь путь проб и ошибок . есть что ценить.

Дело в том, что вопросы стоимости, качества, предпочтений можно решать в соответствующих топиках, а лучше в ЛС.

0

51

Алекс написал(а):

Вот влезли в мой калашный ряд :D  (ветку про резинку) со своим свиным рылом(с карповиками и фидерами)

Ну кто влез, Алекс, ну будь же мужчиной, признай что провокацию начал ты. Вот же цитата:
-----------------------------------------------------------
Предлагаю обсудить эту эконом-снасть. Даже если нужен дальний заброс, там где есть возможность  завезти с лодки(матраса, камеры, вплавь - нужное подчеркнуть)- фидеры и прочие дорогущие карповики нервно курят в сторонке. :lol:
------------------------------------------------------------
Обрати внимание на последнюю фразу "фидеры и прочие дорогущие карповики нервно курят в сторонке."
Ты считаешь что так снасти обсуждают ? Поэтому и подключились фидерники и карпятники. Опять же. кто больше наловит ! Да какая нахрен разница ! Не пойму я этого !!! У всех разные подходы к рыбалке. Обсуждать резинку можно, но спорить-то не стоит. Кто больше наловит. Может фидернику больше и не надо. Подумай над этим.

Ты не обсудить решил, а поспорить. И это сквозит в каждом твоём сообщении в том топике.

0

52

Алекс написал(а):

А если б я влез с резинкой в ветку фидера - получил бы "внеочередной отпуск".

В ветки с фидерами даже не подумали бы сравнивать фидер с резинкой. Они уже даже и забыли что есть такая снасть. И если бы ты влез туда с резинкой это была бы явный оффтоп. Точно так же ты влез с китайским дрыном в раздел, в котором я просто спросил в чем разница между фидером и пикером. Я не спрашивал чем ловить, а ты стал предлагать китайскую палку. Оффтоп ? Оффтоп...

:lol: Я просто представил как Ромео пишет: " Я со своим фидером любого доночника-резиночника за пояс заткну... а если мне ещё мой фирдер завестит на вертолёте, да ещё и прикормить парой мешков комбикорма и дерьмовой прикормки, то я вообще стану крутым. И пусть дед с резинкой курит в сторонке!"
Так нет же... почему-то в разделе "Фидер" обсуждаеться именно фидер и никаких упоминаний о резинках, а тем более сравнений уловов.

0

53

То Алекс: Был бы я модератором, блин, достал бы плюсомёт... три плюса-предупреждения - на месяц в рид-онли... провокатор блин. :) Тебе поспорить-мёдом не корми. На всём форуме, как и в нашей стране, две проблемы. В стране дураки и дороги, на форуме Лумис и Алекс... в остальном всё хорошо. Нонсенс...

0

54

Hornet написал(а):

Я просто представил как Ромео пишет: " Я со своим фидером любого доночника-резиночника за пояс заткну...

Тю, так это он постоянно пишет, когда отчитывается на мариупольском сайте. Я такое от него читал неисчислимое число раз. Тока не резиночников, а пружынщиков. Именно это  - краеугольный камень всех наших с ним споров и конфликтов.

Отредактировано Алекс (2007-03-17 16:26:08)

0

55

Алекс написал(а):

. В стране дураки и дороги

причем если одну из этих проблем легко устранить при помощи катка и асфальтоукладчика,
то с дорогами придется повозится

0

56

Алекс написал(а):

блесной грамм на 70 с тройником № 16.

Ай-ай-ай... Не так давно один мегаактивный пользователь этого форума что-то писал о джиговиках - "косарях" с большими крючками. И возмущался так, возмущался...

0

57

Так я ж не джиговал, а ловил человечиским спиннингом с равномерной проводкой. Для багрения нужна ступенчатая ппроводка.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Требую спокойной работы форума !!!! :)