Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снова выходные на Курахово. Отменный клев отличного окуня.


Снова выходные на Курахово. Отменный клев отличного окуня.

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

целенаправленно поехали опять на Курахово найти крупного окуня. Погода способствовала отличному клеву.

Есть еще фотки с кастрюлями, тарелками и другой посудой, куда мы складировали улов, но не будем травмировать психику определенного народа :)

Отредактировано Muerte (2010-09-20 11:36:50)

+1

2

Muerte

Будет просьба, если размещаешь отчет на это форуме, потрудись его полностью продублировать сюда.

Muerte написал(а):

Есть еще фотки с кастрюлями, тарелками и другой посудой, куда мы складировали улов, но не будем травмировать психику определенного народа

За заботу большое спасибо!

0

3


+2

4

У меня вопрос по Курахово. Много сейчас рыбаков там с лодок?

0

5

ну в среднем если брать, то человек 10 минимум на обоих водоемах есть всегда, а так и 10-15 на одном водоеме может быть в хорошую погоду. Рыбаки там есть всегда.

0

6

Прочитав

Muerte написал(а):

я, как хороший рыбак

улыбнуло.
А увидев

Muerte написал(а):

я, как отличный рыбак

протащило.

+4

7

какой рыбак не любит завистливых глаз? :) рыбалка она кроме удовольствия дает возможность померятся "кто выше на стенку писает", а мужики мерятся любят, у нас это в  крови :)

0

8

Muerte написал(а):

на обоих водоемах

Так их там вроде три. Два каких? :)

0

9

я имел в виду холодный и горячий. ну читай НА ВСЕМ КУРАХОВО, чтоб не вдаваться в подробности.

0

10

А можете дать детальное описание по трем водоемам  (по хищнику)?  Как смещается активность рыбы на них по сезонам? Где и какую рыбу лучше искать? Предпочтения хищника? Где практичнее спускать плав.средство? Спасибо! :)

0

11

не смотря на язвительный характер вашего сообщения, я буду предельно любезен.
http://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1831 вот здесь о Курахово, думаю там достаточно информации. пересказывать сюда долго.

0

12

poloten4ik написал(а):

За заботу большое спасибо!

poloten4ik Зря ты , рыбалка их единственый шанс выжить в такое суровое время.

-1

13

Да были с Рузвельтом и еще с 2-я рыбаками на 3-м или 1-ом водоеме. как кому угодно.Приехали на Рою от нее 300-400м в сторону грэ и направо-ориентир металлическая вышка.через путя-4 шт и на каменной дамбе.лодки на воду и о КУРАХОВО-ГЛУБИНЫ-20-50СМ. Отчаяние пришло опосля,когда и клев пошел и волна через борт ПВХ.Щука есть как было описано. ловил на страйк про .улов-1 кг щука.И ВСЕ!Волна до 0.5 м.на водоеме делать нечего .домой .ждем погоду без ветра.фото нет.Просто по такому ветру руки задубели.

0

14

Вчера поехал на Рою новую палку тестить. приехал в 8:30 дул ветер, но забросить метров на 30 удавалось. Поставил вертушку примерно №3 по меппсу. ладошечный окушок атаковал на каждой проводке, но крючёк проглотить не мог. Поставил меппс аглия лонг нулёвочку - поклёвок гараздо меньше, но зато мелочь отстала и 4 окунька грамм по 200 успел поймать. Потом начался шторм и клёв пропал. Рыбалку пришлось прекратить.
А кто ловил с левой стороны дамбы? что-то не пользуется эта сторона популярностью у спиннингистов.

0

15

Ружо написал(а):

А кто ловил с левой стороны дамбы? что-то не пользуется эта сторона популярностью у спиннингистов.

Если  говоришь о теплом(напротив элеватора), - тогда ты ошибаешься. Те, кто ловят судака обязательно заглядывают сюда регулярно. Другое дело, что в этом году хороший судак на теплом молчит уже месяца два,- с этим не спорю. Зато окунь в этом году радует своими размерами( кто останавливался в субботу рядом с barkом-280 я думаю подтвердят). С берега действительно клюет малек, но как приятно его отпускать.

0

16

Muerte написал(а):

С берега действительно клюет малек, но как приятно его отпускать.

Поверь, гараздо приятней отпускать крупную рыбу.

+2

17

опять почистил сообщения не по теме... Muerte
для начала усное предупреждение за хамство
ЗЫ для тех кто не успел - те сообщение где была ругань удалил

0

18

Ага.Клевало.А потом я заехал на рынок Курахово где было приобретено 4 судака весом 2.5 кг на всех.И дома тоже жене на пару сковородок будет,иначе рыбалки в этом сезоне больше не будет http://www.zaboysultra.com/buf/smile304.gif

+1

19

серяпин олег написал(а):

иначе рыбалки в этом сезоне больше не будет

Жестокая у тебя жена  http://fishmania.ucoz.ru/dewka2.gif .... так над родным мужем издеватся... :hobo:

0

20

Nagasaki San написал(а):

так над родным мужем издеватся..

Встречаються два друга.Один говорит-вот женился недавно, жена пилит как бензопила дружба.А второй-тоже женился на днях тоже пилит но пока как электролобзик.

+2

21

Ура отпуск !!А начал его с Курахова ,холодно и ветренно, клев вовсе не отменный,но парочка полосатеньких  все-же порадовали.серяпин олег
Олежик бери супругу с собой,вдруг понравится.

+2

22

Отменного клева в восскресенье не наблюдал,местами отзывался окунек спортивного размера(на чирфул),щука тоже мелкая-итог 5 щучек ,две из них отпустил , несколько окуньков,о судаке даже не слышал.

0

23

Времени на рыбалку было мало, ловили с 6-00 до 11-00. Сильно мешал ветер, искали целенаправлено крупного окуня. Кое-что нашли. Попробую прикрепить фотки.

+4

24

Muerte, улов божественен! Лови +.  :D

+1

25

Какой ты добрый, а главное внимательный. Спасибо. Лови в о братку + :D

0

26

Muerte написал(а):

Кое-что нашли.

Хватило бы и первой фотки... :smoke:

0

27

Я надеюсь рыбу отпустили?

0

28

Конечно!!! Только, те два, с первой фотки жаль не выжили. Пришлось забрать, не пропадать же добру. :D

0

29

Фдуч написал(а):

Я надеюсь рыбу отпустили?

Muerte написал(а):

Конечно!!! Только, те два, с первой фотки жаль не выжили.

А со второй фотки все выжили?

0

30

Nikolaich написал(а):

А со второй фотки все выжили?

Николаич! Извини, грешен. Не проследил. :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снова выходные на Курахово. Отменный клев отличного окуня.