Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снова выходные на Курахово. Отменный клев отличного окуня.


Снова выходные на Курахово. Отменный клев отличного окуня.

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Ружо написал(а):

Подскажите пожалуйста какие глубины на горячем с дамбы на уровне заброса

На последней дамбе и в канале метров шесть- семь. В канале, если идет водозабор, накинь на течение грамма два. Я использую от двух до семи грамм( в зависимости от ветра и течения). На дамбе между гарячим и теплым до пяти метров. Ловил на выходе из канала( возле пляжа), и на шлюзах. По гребле ничего сказать не могу.   

серяпин олег написал(а):

А может массовочку на Курахово провести.Пообщаемся.Рыбки половим.Я по инету смотрел вроде погода на субботу ничего!Мож муэртэ что-то да посоветует, а?

Массовку, извините не люблю. Кто желает, с тем общаемся. Стучи в личку- договоримся.

0

62

Ружо написал(а):

Подскажите пожалуйста какие глубины на горячем с дамбы на уровне заброса? Ну чтоб не всё барахло с собой тащить, а собрать коробочку подходящих под условия ловли приманок

С дамбы на уровне заброса (50 метров) глубина около полтора метра. От пляжа до водозабора бросал. Больше глубины не нашел. Откуда шесть-семь метров, не знаю

0

63

zam  Moerte Спасибо.
Да...  на 1.5 м джигом не половиш :no:

Отредактировано Ружо (2010-10-19 16:24:21)

0

64

Под берегом до 2 метров.Откуда 6-7 метров взяли.Воду сбросили!

0

65

Ловил сегодня весь день. Клев практически нулевой. За день 7 окуньков и судачок. Незачет.

+1

66

zam написал(а):

Ловил сегодня весь день. Клев практически нулевой. За день 7 окуньков и судачок. Незачет.

Знал какая погода и все равно поехал!!!! Зачет - однозначно.( А в субботу погоду обещают великолепную.)

0

67

Muerte написал(а):

А в субботу погоду обещают великолепную

Ну значит судьба )))

0

68

zam написал(а):

Ловил сегодня весь день. Клев практически нулевой. За день 7 окуньков и судачок. Незачет.

А я для себя счет бы зачетом :) Молодэць.

0

69

Добрый Рост написал(а):

А я для себя счет бы зачетом

Мне кажется, что зачет может появиться только после большого количества "жопочасов", как например у zam'a.

0

70

poloten4ik написал(а):

"жопочасов"

Шикарный термин для определения некоторых рыбалок. Ну типа на вопрос, был ли ты на рыбалке, можно ответить - "Пару жопочасов на берегу провел и все" )))
ЗЫ. Завтра с утра поеду на Карловку. Пару жопочасов на гребле проведу )))

0

71

Завтра дернем с Andranick!
Немного смущает полная луна,но что поделаешь....

0

72

Приехал с очередной дыркой от баранки!!! Полнолуние, что поделаешь... Люди сидели на кормушки возле моста с ночевкой - по 5-6 кг. Взяли за ночь.  Карась, подлещик, у одного даже судак грамм на 700 взялся.  А также окунь ловился на отвесную блесну. А все вертухи, колебалки, силиконы - ничего не работало. Вывод- отвесное блеснение и личинка стрекозы рулит. А также надо ехать на кормушки.

0

73

asma написал(а):

вертухи, колебалки, силиконы - ничего не работало. Вывод- отвесное блеснение и личинка стрекозы рулит.

Обычно в таких случаях я грешу на заточку своих рук, а не на приманки.

+2

74

zam

Я тоже так думаю...

0

75

глухо глухо на курахово, давление высокое.....после курахово на карловку поехал, так прям перед носом окуня кручу верчу силикон,невкакую
Так в полнолуние помоему наоборот хищник должен сверепствовать

Отредактировано Delfin4ik (2010-10-23 17:01:02)

0

76

Это хорошо,что он сегодня не жрал..... :yep:

0

77

Delfin4ik написал(а):

Так в полнолуние помоему наоборот хищник должен сверепствовать

Почему?

0

78

гдето вычитал, а мирная наоборот
Да и вобще какая рыба там,если при мне чуваки с лодки сгрузили мешков 7 с сетями :angry:

Отредактировано Delfin4ik (2010-10-23 17:21:23)

0

79

zam написал(а):

Обычно в таких случаях я грешу на заточку своих рук, а не на приманки.

согласен, но у 100 % спиннигистов,мной опрошенных тоже был 0 :'(

0

80

asma написал(а):

Приехал с очередной дыркой от баранки!!! Полнолуние, что поделаешь... Люди сидели на кормушки возле моста

Меняй место. Там уже три недели ничего интересного.

0

81

asma написал(а):

но у 100 % спиннигистов,мной опрошенных тоже был 0

Сам сегодня не был(по уважительной причине). Только что вернулся товарищ. Прочитав форум, не поверил другу :blush:  , поехал специально сделать фото. Окуня он таки нашел, правда говорит очень мешала щука(срезала штук десять оснасток). Одну пришлось забрать, заглотила "до задницы",-850гр(щуку не ловим, вернее не берем).

0

82

Рыбы сегодня не видел,рыбаков с рыбой тоже,не считая мелкого окуня,у одного человека...

0

83

Pril написал(а):

Рыбы сегодня не видел,рыбаков с рыбой тоже,не считая мелкого окуня,у одного человека...

Я тоже в чужие садки не смотрю, да и бинокля у меня нет :D

0

84

А я этим целый день занимался,даже порыбачить времени не было...

+1

85

Muerte, так твой товарищ ночь чтоли ловил?

0

86

Тихо там сейчас!
Совсем тихо! :no:

0

87

Тиха Кураховская ГРЭС... но сети браконьерские надо ликвидировать !

0

88

ну не знаю. клев в субботу был. окунь клевал. ловил на жд мосту. разловил вращалку понтон-21 на ура.достойных экземпляров не было но сам факт. окунь клюет. рядом  пришел местный на донку на личинку стрекозы-на каракатицу- заброс-окунь аж обидно. но я на 2 кил наловил.теперь солить и на пиво!

Отредактировано серяпин олег (2010-10-24 20:25:15)

+1

89

собираемся опять по погоде.мож кто с нами?меня везут так что по погоде и по водовке выступим а ?

0

90

Мы несдаемся :flag:  в среду выходной,но погодка не очень, придется во вторник ехать http://www.zaboysultra.com/buf/kapitan.gif

Отредактировано Delfin4ik (2010-10-24 20:45:49)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снова выходные на Курахово. Отменный клев отличного окуня.