Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Let's go на Северский Донец!


Let's go на Северский Донец!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ожидаем резкое ухудшение погоды с пятницы :rain: Если и поеду, то только на границу Донецкой и Харьковской области, в субботу можно думать, хоть о какой нибудь активности щуки. Жду сообщений.

0

32

ретрович написал(а):

Не хочу упустить такую возможность, еду однозначно если у тебя брони на место в авто нет то я в доле  http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif жду ответа :flag:

ретрович написал(а):

Я за любой кипиш кроме голодовки :jumping:

повторюсь

0

33

Oleg_dv Олег , буду рад видеть на фидерном фесте !

0

34

В эти выходные не еду-погода резко поменялась. Переношу свою поездку на след.выходные в связи с погодными условиями.

0

35

Завтра попробуем судака на ямах, я даже откопал свою коробку с зимними блеснами.

0

36

Сегодня был на С. Донце, правда в луганской обл., а правильнее возле Луганска... шел целенаправленно на хищника (опыта правда мало). Активность рыбы была крайне низкая, на противоположном берегу были пару всплесков, щука (было четко видно), как туда проехать- не знаю  :angry: . Ловил на все, что было : воблеры, вертушки, джиг, блесны... Хотя раньше попадался там судак, щука и окунь (на дубовую "палку"),   результат- 0   http://brik.org/24/signaturepics/sigpic2732_1.gif  ... Другу попалась щучка грамм на 300, благополучно вернули в реку.
По берегу было полно спиннигистов? разных мастей, у всех ноль или карандаши. Правда пришел на тот, противоположный берег мужик- взял одну щуку, думаю на пару кг.
Устал за день жутко, берега там крутые, песок, земля влажные... пару раз чуть в воду не свалился, зато получил удовольствие от природы  http://www.zaboysultra.com/buf/palatka.gif

+2

37

Ошибся, не в ту тему написал...

0

38

Если есть желающие поехать в район Каменки, составлю компанию. Места знаю,остров посреди реки и два переката, хорошие обратки с глубинами, подьезд к реке нормальный, даже после дождей, наличие лодки обязательно. Можно расчитывать на щуку, жереха. Ночью на отмели можно покараулить выход судака. Желательно конечно заночевать, утром-днем рыбалка и домой.

0

39

Я за это предложение, только смогу с субботы на воскресение. С Пятницы на субботу пока не могу сказать, но 90 % что нет. Что скажете?

0

40

Скинь телефон в ЛС

0

41

в будни свободен?

0

42

Завтра после обеда готов выехать.

0

43

:dontknow:

0

44

RA написал(а):

На выходных планирую побороздить просторы Северского Донца, главная цель - голавль.

Но все таки актуальней будет щука,  судак.

0

45

RA написал(а):

На выходных планирую побороздить просторы Северского Донца, главная цель - голавль.

Да... Голавлю похоже придется туго, уже слыхали от Gismeteo, на выходных будет +9 :crazyfun:
И тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке(с)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Let's go на Северский Донец!