Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Ответ СИМу!!!!


Ответ СИМу!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.fishing.dn.ua/talk/viewtopic … p;start=30
Рост писал:
"Первое место занял Роман, который на поломанный спиннинг, космического размера силикон (ПОРОЛОН) и канатный шнур за 2 минуты споймал 2 рыбы общим весом, как весь остальной улов."

СИМ писал:
"Было бы интересно если бы Роман принял таки участие в соревновании и ловил рыбу там где ему выпадет жребий, а не в горячей струе куда отмороза устремилась вся окрестная рыба.
Но видать нет уверенности в своих силах."

Я ваЩе первый раз  ловил в том месте.
Моих сил хватит чтоб обловить лично тебя в любых условиях!!! Можем проверить!!!

0

2

Рома, ты поломал спиннинг?

0

3

Vitalyt написал(а):

Рома, ты поломал спиннинг?

Неее, это Ривера  спин, он Росту его любезно предоставил, а Рост любезно предложил мне закинуть пару раз :)

0

4

2 Vitalyt
Нет, моим обломком ламика и канатом мыши.
2 Роман
Дело не в СИМ'e, а в зоне которую специально вырезали и посте роста, который непонятно каким боком делает такие провакационные заявления.

0

5

Vitalyt написал(а):

Рома, ты поломал спиннинг?

Спиннинг был Ривера (Ламиглас кажись, он его летом сломал), взяли напрокат на пару минут. Плетня СЕРЕГИ. Поролонка не помню чья :D А на счет места, так Рома быстро сориентировался как, куда бросать и как вести, почему и рыбу быстро споймал, в отличии от меня. Наезд СИМа просто смешон, т.к. я написал шутки ради, а не в пику кому то.

0

6

ZlojRost написал(а):

Наезд СИМа просто смешон, т.к. я написал шутки ради, а не в пику кому то.

Я так понял, что на обеих форумах шутить надо уметь. :)  А лучше шутить нейтрально, не на что не намекая... :)
Горячие рыбацкие парни... :)

0

7

FastRiver написал(а):

который непонятно каким боком делает такие провакационные заявления.

Какие в жопу провокации!!! :O  Вы, блин всегда такие серьезные, или в зеркало себе хоть иногда улыбаетесь!? А некоторые алкаши, с чужой зоны выловившие молекулярного окуня, вообще постеснялись бы :lol:  :lol:

0

8

Сим, вообще очень интересный человек...  :) Всех обзывает новичками, какие-то мастер классы проводить собирается, а сам бы хоть немного ловить научился.

0

9

2 ZlojRost
1. в чужой зоне - находится можно, если ты спрасил разрешение и получил добро от того человека, который её уже занял...
2. в отличии от не алкашей заскочивших на минутку, я провёл там больше 8 часов, а было очень холодно.
3. смеятся и улыбаться, когда посты приводят к стёбу и разбору полётов, лично мне - не хочется...

0

10

Vitalyt написал(а):

Сим, вообще очень интересный человек

А кто этот человек ?
Не нашел Сима в пользователях.

0

11

Аболдеть вот у Сима харизма, даже на форуме где он не зарегестрирован и то наченает всем мешать (это шутка чтоб меня не ругали).

0

12

Костя написал(а):

Аболдеть вот у Сима харизма, даже на форуме где он не зарегестрирован и то наченает всем мешать

Мне б такую харизму. :)

0

13

Прошу всех не забывать,что Александр Симоненко(ака-Сим) именно тот человек,который нас всех собрал и познакомил.Огромное ему за это спасибо!!!

0

14

Удалил!!! (первый тоже я)!!!!!
Личное оскорбление!!!!
Роман.

0

15

это есть в правилах? и особенно отвечать в сообщениях других пользователей?
модераторы....

0

16

есть...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Ответ СИМу!!!!