Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Осення тусовка 2010


Осення тусовка 2010

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

14 Октября, кафе Верона на Ветке. Как всегда приглашаются все, жены и подруги приветствуются. Будет как всегда интересно, весело и вкусно. Надеюсь увидеть старых друзей и новые лица. Я думаю начнём с часов шести. Постарайтесь сформировать список до четверга 7-го октября.
1. Шутов

+1

2

1.Шутов
2.veterf

0

3

1.Шутов
2.veterf
3.Roshen ( постараюсь быть )

0

4

Увы, буду отсутствовать в связи с отпуском...

0

5

4. Паша
5. Виталик

0

6

shutov написал(а):

14 Октября, кафе Верона на Ветке. Как всегда приглашаются все,...

Если правильно понял то прошу принять меня в ряды гвардии!
Andranick-Андрей он же  :cool:

0

7

Разрешите присоединиться и знакомых подтянуть!
Рад буду увидеть знакомые лица уже не на водоеме,а не в принужденной пЯной атмосфере!
ВХОД СТРОГО В ФРАКАХ!

0

8

6. Napalm

0

9

7. zam с супругой

0

10

То есть я заказываю на 10 человек?

0

11

Я себя не отметил порядковым номером, но вроде меня посчитали. Кандидатуру подтверждаю!

0

12

Буду я , будет Ободец, Саша СИм, Фдуч (Онюшкин), Геннадий,Чылахим, Маринич, Райский Саша, надеюсь Сигал, кого ещё из мэтров я забыл? Народ нигде и никогда у Вас не будет возможности увидеть таких людей в одном месте!

0

13

Андрей Борисыч, буду очень стараться попасть к тебе на тусовку. Ещё не пропускал ни разу.

0

14

:flag:

0

15

shutov написал(а):

Буду я , будет Ободец, Саша СИм, Фдуч (Онюшкин), Геннадий,Чылахим, Маринич, Райский Саша, надеюсь Сигал

Hornet написал(а):

стараться попасть к тебе на тусовку. Ещё не пропускал ни разу.

((Ёрзая на стуле) обещаний давать не буду. Сделаю все возможное для участия в действе.

0

16

Вовка.

0

17

Вовка написал(а):

Вовка.

Вечер перестаёт быть томным!.... :smoke:  :cool:

0

18

Хочу страшно,но видно не судьба. Хотя...

0

19

А когда последний срок подачи заявки? На работе проблемки, если разгребусь, хотелось бы поучаствовать

0

20

shutov написал(а):

надеюсь Сигал,

Обязательно постараюсь приехать  :flag:

0

21

Хочу всех видеть.
С Уважением, роман.

0

22

Столы накроют на втором этаже на 25 человек (пока), меню традиционное (чебуреки, утка с яблоками, карп жареный, сковородочки овощные и мясные. селёдочка, язык, сало, ну и по мелочи).

0

23

Plastmax с супругой....

0

24

Возьмите меня тоже. Я в этот раз буду обязательно.

0

25

Всё срастётся - буду обязательно!!!!

0

26

О! Народ меню розчмакал...  :)   

Желаю всем хорошо повеселиться, пообщаться, потрещать, fréquenter des amis, to communicate with friends, sich mit den Freunden zu umgehen, communiquer avec les amis!  Шануйтеся - ви того вартi! :flag:

0

27

Приношу извинения!
Ежели не поздно, то прошу записать manz и vpsh.

0

28

Андрей Борисович,если еще не поздно,буду с супругой. Если получится то и с медведем старшим.
С ув. Медведи мл/ст.

0

29

я обязательно буду!!!

0

30

Возьми ту музыкальную штуку, на фестивале я до неё так и не добрался.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Осення тусовка 2010