Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лодки » Где купить лодку в Донецке?


Где купить лодку в Донецке?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Решили подарить брату на юбилей надувную лодку чтоб рыбачил на пенсии, у него огород упирается прямо в реку. С выбором определяемся (хочется ПВХ), но возник вопрос - где в Макеевке, Донецке можно купить надувную лодку? Через Интернет заказывать не решаемся. Подскажите. плиз.

Отредактировано Lira (2010-10-11 02:38:25)

0

2

Lira написал(а):

где в Макеевке, Донецке можно купить надувную лодку?

Попробую угадать...
1. В аптеке.
2. В МакДональдсе.
3. В любом рыболовном магазине. (Читай по губам: "В любом рыболовном магазине").

0

3

Магазин Лидер рыболов. По улице Плехановской между Автостанцией и Прокредитбанком (строительный техникум).  Лодки Bark.

0

4

самые дешевые лодки в донецке на радиоынке маяк.

0

5

на этот вопрос можно ответить так - везде кроме как в аптеке!

0

6

В Лидер рыболов - под заказ.Ждать неделю.
В пассаже кое-что есть в наличии.(это возле универмага).

0

7

Lira написал(а):

но возник вопрос - где в Макеевке, Донецке можно купить надувную лодку

Месяц назад покупали лодку, купить нужно было срочно, обзванивал почти все рыболовные магазины. Необходима была трехместка Барк или Колибри. В итоге взяли Колибри в Доме рыбака (на б. Шевченко) за 2170 грн.

0

8

СПАСИБО Stass, VeterF, Antonio, evgen_bud за дельные ответы.

Отредактировано Lira (2010-10-12 22:34:39)

0

9

Можешь у меня купить... :)

Лодка лежит без дела. Может кому нужна ?

http://www.fiordboat.com/ru/boat_windy_sl200.htm

Надувная лодка Фиорд-Бот "Винди"
   
    Длина (общая/кокпит), м 2,08/1,38
    Ширина (общая/кокпит), м 1,19/0,49
    Диаметр баллона, м 0,35
    Грузоподъемность, кг, 190
    Пассажировместимость 1
    Кол-во отсеков лодки 2
    Размеры упаковки, м 0,80 х 0,40 х 0,20
    Вес без настила, кг из ткани ПВХ 750 г/кв.м 10
    Вес с настилом, кг из ткани ПВХ 750 г/кв.м 12

У меня та, которая с сланью. Если кого заинтересует - звоните, о цене договоримся. Лодка новая, на воде ни разу не была. Накачивалась всего однажды, на соревнованиях, когда выставлялась в качестве приза.

Тел. 0502142002 - Олег.

0

10

Решили брать 2-х местную. Сегодня уже заказали в Лидер рыболов 2-х местную Барк (В240) с настилом за 1600 грн. Предоплата 50% и доставка через 3 дня.
Спасибо всем.

Теперь думаю как лодку проверять при покупке. Подскажите, на что обратить внимание при осмотре новой лодки. Хотя продавец уверяет. что распаковать можно и дома, а если обнаружится какой-то дефект, то примут назад.

0

11

Hornet написал(а):

Лодка лежит без дела. Может кому нужна ?

Был - бы хоть подвесной транец - нужна....

0

12

Lira написал(а):

2-х местную Барк (В240)

Слань это правильно. Но барк 240 я бы с натяжкой назвал бы 2 местной! Как по мне отличный вариант для одного рыбака!

0

13

КОЗАК написал(а):

кстати для своих могу  в лс кинуть тел. человека который может продать лодки спортекс по интересным ценам,для своих!
также возможно "инд пошив"

Просим в личку телефон!

0

14

Можно выбрать в магазине wwwdonsport.com.ua
Весь модельный ряд лодок BARK.
Для зарегистрированных участников этого форума:
- Никакой предоплаты!
- Бесплатная доставка по Донецку
- скидка 3%

0

15

Lira написал(а):

Через Интернет заказывать не решаемся.

На счет интернет-магазина я с Вами не согласен, будущее за ними. Экономней содержать и работать с таким видом комерции.

Можно просмотреть наш каталог, каталог молодой но перспективный.

Надувные лодки и лодочные моторы

0

16

Мы покупали недавно, брали здесь http://kapitan.ua/category/naduvnye-lodki/kolibri/ , тоже нервничал, при заказе через интернет, но привезли на следующий день, с товарным чеком, полным комплектом документов, гарантией, в общем сервисом остался доволен на 100%. В самом магазине нас предупредили, что если что возврат предусмотрен, как в обычном магазине, а цены радуют. В общем, хоть я и люблю все лишний раз пощупать, прежде чем купить, тут пришел к выводу, что пощупать - посмотреть, можно где-то в навороченном месте, а заказывать уже конкретную модель можно с пользой для кошелька, тем более брал Колибри КМ-260, у кума такая же, уже проверенный вариант был.

0

17

Не расцените как рекламу, но мы как то тоже искали где купить надувную лодку типа Лисичанки. Остановились на Барке, которую благополучно нам выслали "Новой почтой" ребята с сайта lodki.ucoz.ua. Пока всем довольны

0

18

Я свою лодку смотрел по магазинам простым. Конечно хочется пощупать товар, которого не знаешь, а то так конечно на абум брать не вариант. Так вот после всех походов по магазинам, решил прошерстить цены в инете и там вышло что есть моя модель в наличии и дешевле чем в магазинах. Покупал вот эту. Там есть возврат если что-то не так с лодкой. Но ,тьфу-тьфу, у меня все в целости и без брака.

0

19

Зайди в Макеевке на 15 линии в "Дом рыбака".

0

20

А как сейчас с этим дела? где можно лодку купить? и разрешен ли лов на лодке на каких-нибудь водоемах?

0

21

Старый Знакомый написал(а):

А как сейчас с этим дела? где можно лодку купить? и разрешен ли лов на лодке на каких-нибудь водоемах?

Видел только в Донфише,донецк пр.ильича

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лодки » Где купить лодку в Донецке?