Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » 10.10.2010 Кальчанское водохранилище


10.10.2010 Кальчанское водохранилище

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купил я вобщем себе спининг. В воскресенье я и еще двое товарищей выехали на Кальчанское водохранилище половить хищника. Мой кум, по совместительству водитель, наотрез отказался бросать машину и остался ловить плотвичку и окуня со щучкой на живца. Пошли мы с другом вдоль берега, через часик у него небольшая щучка на силикон (до 500гр.), походили еще, больше глухо. Вернулись к машине - позавтракали и двинули в другую сторону, буквально метров через 50 у меня сход - такая же примерно щучка. Проходили весь день, итог - у меня еще 3 окуня мелких. у второго спинингиста глухо, водила взял пару плотвичек, окушок на живца, откушеный поводок и окунь грам на 400-500 на червя=). Самое интересное началось потом...Выезд вдоль полей, а до обеда непереставая шел дождь...примерно 7-8 километров ехали около 4 часов, когда заехали на мойку одна мойщица сразу на лыжи - мне за сигаретами надо, тыры-пыры, а ее напарник стал - глаза на выкоте, весело короче. Первый раз ловил на спининг, запомню рыбалку на всю жизнь...

Отредактировано XPresident (2010-10-12 08:29:25)

+2

2

XPresident
С почином! То ли еще будет... :)

0

3

нам повезло что машина - акцент с коробкой автомат, т.е. как говорит кум(водитель этого чуда) - дифференциал включается с запозданием, что помогало нам выгребать...до сих пор болят ноги, руки. А кум сказал в конце - если меня кто-то позовет на рыбалку в дождь и плохой дорогой - я кину в него большим камнем...
и еще жалко две оставленные там блесны, теперь снова совсем без блесен=)

Отредактировано XPresident (2010-10-12 09:47:56)

0

4

XPresident
А можно, если не затруднит, ссылку в личку с картой проезда  :flag:  Хочется куда нить на новое место сгонять  http://www.zaboysultra.com/buf/fishkin.gif

0

5

Еще в самом конце рыбалки слышим на другом берегу нашей заводи всплески и шарудение по камышу, думали рыба... через пару минут хрюканье...так что будьте аккуратнее - водятся дикие кабаны.

0

6

http://s50.radikal.ru/i128/1005/c2/c043dc423d0d.jpg
Да! Кабанов больше чем щуки! :rofl:

+3

7

Кстати, вопрос мариупольским рыболовам - есть ли смысл ехать на Берду? или лучше не морочить голову - тут и рядом и вроде что-то ловится иногда...

0

8

Меня тоже интересует клёв на Берде. В прошлом году в это время хорошо ловилась травянка, а ребята лещей колбасили на резинки до 40 шт.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » 10.10.2010 Кальчанское водохранилище