Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Старобешево 16.03.07.


Старобешево 16.03.07.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Старобешево 16.03.07.
Выехали в 4-00, на водоёме в 4-40. Вначале обрадовались, что на мосту никого нет, да не тут-то было. Спустились к воде и увидели весь берег устлан удилищами, а людей никого нет. На одном из удильников дёргался колокольчик. Это думаем уже хорошо, рыба клюёт. Поехали на выход канала, а зря он не работал. Посовещавшись решили вернуться и искать место не далеко от моста на берегу ( к слову, весь берег был тоже  усеян рыбаками) особенно тот, который на заливе по правую сторону от моста (если заезжать со стороны трассы Старобешево.  Нашли местечко в заливе, но слева от моста.
Погода: давление 741, ветер С 3-6м/с, температура около +3-5, луна молодая.
В принципе рассказывать больше не о чем, т.к. клевала в основном уклейка, и на мотыля, и на опарыша. Наблюдали за другими рыбаками, ловившими на геркулес,  результатов тоже не было. Но зато у них палок   не меряно, весь берег заставлен.   
Итог: 20 уклеек, 4 окунька. Ничего это только начало весны.
http://v.foto.radikal.ru/0703/ba/38d90412a74at.jpg

0

2

Burik написал(а):

Поехали на выход канала, а зря он не работал

Надо было на другой выход переехать( на Пионер, например,он качает).

0

3

Матвей написал(а):

Надо было на другой выход переехать( на Пионер, например,он качает).

Да я б с удовольствием, но не знаю как к нему на своей низкой машине проехать (Sens). А пешком идти сильно много прибамбасов + не хочется машину бросать. А, что есть проезд на пионер на машине? Можно в ЛС.

0

4

romeo написал(а):

Водохранилище большое есть мысли искать на другом берегу перспективные места бо меня это уже начинает напрягать

Аналогичная ситуация.
Я ловлю на один фидер, но маx. на два в безклёвье, или в начале рыбалки, для определения на, что лучше клюёт, и для пробы двух мест закорма.
Не хочется машину бросать, времена та какие.
А ты не знаешь, как до Пионера попасть?

0

5

romeo написал(а):

Был там же 17.03. Убивают наповал люди с 10 и больше донок на человека  Сидит не ловит, но места метров 25-30 железно держит  Грустно ! Если бы было на человека хотя бы по 3 спина то всем бы места хватило, а так одни расстройства

Убивают наповал товарищи, которые сначала выспятся досхочу, а потом, "в свинячий голос", когда перспективные места давным-давно заняты приезжают и еще начинают возмущаться, вместо чтоб тихо идти дальше.  :P Спать меньше надо.  :cool:

0

6

Burik написал(а):

А ты не знаешь, как до Пионера попасть?

Читай ЛС.

0

7

Матвей написал(а):

Надо было на другой выход переехать( на Пионер, например,он качает).

Неааа некачает покрайней мере вчера.

0

8

Костя написал(а):

некачает

Не может такого быть весной.

0

9

Матвей написал(а):

Не может такого быть весной.

Весной может и не бывает. Только весна - она после зимы. ;)  А в этом году разве уже была зима? :O

0

10

Матвей написал(а):

Не может такого быть весной.

Значит еще не весна, ну не качает и все, хоть тресни.

0

11

Ромэо - это очень поздно для "модного" места. И я не верю, что люди сидят с ночи, по сменам, и ничего не ловят. Может они просто мелочь игнорируют, а ловят коропов? Я вроде видел на золотой рыппке фото - так там ловили коропов, а не уклейку с пол-ладошечными карасиками. Понятно - на такую рыбу надо много прутов и о крючках №24 с четвертинкой мелкого мотыля не может быть и речи.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Старобешево 16.03.07.