Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » очень хочу на щуку или окуня


очень хочу на щуку или окуня

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

есть желание на рыбалку
но нет ни машины ни познаний где это можно ловить (желательно хоть что то)
опыта особого нет! но говрят новичкам везет.

готов участвовать в расходах на бензин

0

2

Такой вопрос нужно задавать с начала недели. В выходные многие за компьютер не садятся. Так что не обижайся что сразу не ответят.

+2

3

да я все понимаю.
все добровольно.

0

4

в благодарность могу перставить еще винду на ноуте или компе

0

5

tigr1945 написал(а):

в благодарность могу перставить еще винду на ноуте или компе

этого барахла у самих навалом, ты бы лучше написал какие у тебя снасти есть, где живешь, и когда можешь поехать? я вот например завтра на кальмиус ниже старобешево собираюсь окуня погонять

Отредактировано brunetz (2010-10-26 12:08:56)

0

6

живу на грузии
поехать на выходных
есть спиниг UL 5-15
ну и пол груди памэли андерсон коробочка силикона.
до этого ловил тока на кальмиусе в черте города. 
летом еще на донце но ничего вообше не поймал

+1

7

Я бы тоже поехал есть транспорт(( пару спинингов, и живу тож на Грузии

0

8

Ну вот! оба живете на Гризии, есть транспорт, есть спининги, есть желание. собирайтесь и вперед на водоем. Или еще какие то сложности есть?

0

9

Сложность в том что ловить не умею спинингом да имест не знаю

0

10

Ну с местами, конечно не суперсекретными не проблема. Приеду домой или в личке или на форуме выложу.

0

11

Satyr написал(а):

да имест не знаю

Если километров 140 не критично и есть лодка то могу подсказать куда ехать, с окунем нет,а со щукой я думаю нормально будет(даже без опыта)

0

12

Черепах@ написал(а):

Если километров 140 не критично и есть лодка то могу подсказать куда ехать, с окунем нет,а со щукой я думаю нормально будет(даже без опыта)

а в какую сторону 140 км?)

0

13

140 км не проблема, а вот лодка проблема((((, за то есть заброды :flag:

Отредактировано Satyr (2010-10-26 15:52:33)

0

14

И я ловить не умею,возьмите и меня,в пятницу или в воскресенье,машина есть.

0

15

Завтра еду  на ставок (в черте города, платный) на окуня-щуку, все кто хочет половить на спин, но не знает за какой край его держать пишите звоните до 22-00  (050 двести59 сорок7 восемдесят) :)

0

16

XPresident написал(а):

а в какую сторону 140 км?)

Satyr написал(а):

лодка проблема((((, за то есть заброды

Краснолиманский р-н, Голубые Озера (Силикатный) Без лодки никак,заброды не спасут. Щука ловится точно. http://www.zaboysultra.com/buf/shrk.gif

0

17

да выходные все ближе
вроде прогноз прохладно но без дождя

0

18

brunetz написал(а):

Завтра еду  на ставок (в черте города, платный) на окуня-щуку, все кто хочет половить на спин, пишите звоните

На приглашение отреагировал только Саня (zam). Он с донецким окушком передает пламенный привет всем кто проситься на рыбалки поучиться\посмотреть\половить но не отзывается на приглашения  :D
Сразу попрошу прощения за качество, фотографировал на воблер
http://s013.radikal.ru/i322/1010/a4/a771f292b5c4.jpg

Окуня были большие
http://s016.radikal.ru/i335/1010/8c/cc12b7efb4c3.jpg

средние
http://s011.radikal.ru/i315/1010/44/3a4857acb18b.jpg

И такме маленькие что без макросьемки и не снять, а ее на воблере не было  :glasses:

Сане большое спасибо за компанию :)

+8

19

brunetz написал(а):

Окуня были большие

Фиолет рулит :crazy:

0

20

Палыч написал(а):

Фиолет рулит

И разглядел же гад  :D   там еще на фотках рулит масло, камыш и окурок :)

0

21

лучше всего клюет на красный селекон.

0

22

Едрить мадрить! :) И я так хочу  :'(   :smoke:

0

23

Черепах@ написал(а):

(Силикатный)

там вроде на каком-то водоеме вообще запрет был.мы лет 5-6 назад ездили действительно щука есть.

0

24

zam исправно набирает жопочасы, что оооооооочень похвально! брунец показывает класс даже выбираясь на рыбалку 1 раз в месяц, вот что значит спортивный опыт!

ЗЫ Не перевелись еще окушары в Донецке!!! Зачет, парни!
ЗЗЫ Щучка молчала?

0

25

серяпин олег написал(а):

там вроде на каком-то водоеме вообще запрет был.мы лет 5-6 назад ездили действительно щука есть.

Там их три. Разрешено ловить на всех. Везде за деньги. Но хищник только на правом и на левом крайних от Кр.Лимана. Предпочтительней правый.

0

26

Черепах@ написал(а):

Предпочтительней правый.

Правый - это здесь n48.99625,e37.72416 ?
Летом купались на левом (там рыбалка была платная), а на этом (правом) - якобы бесплатно. С полчаса побрасали спиннинг (0). А мужичок на поплавок с хлебом вытащил щуренка размером меньше ладошки, при этом сунув его в садок вместе с такой же  красноперкой:(

0

27

poloten4ik написал(а):

Щучка молчала?

У нас с Андреем молчала, а мужичок в вейдерсах, забравшись метров на 50 в воду, одного щуренка таки поймал. А еще мне понравилась его фраза "Тянул вроде большую, а вытянул маленькую" )))

0

28

poloten4ik написал(а):

вот что значит спортивный опыт!

Прав на 100%. опыт полученный на соревах, наработанные (и подсмотренные!!!) технические приемы позволяют ловить всегда, не смотря на погоду, рельеф дна  и повальное бесклевье у соседей.

+1

29

zam написал(а):

а мужичок в вейдерсах

Закаленный, наверное.

0

30

brunetz написал(а):

позволяют ловить всегда, не смотря на погоду, рельеф дна  и повальное бесклевье у соседей.

Даёш количество вместо качества!!!! как по мне то 30ти грамовый окунь пусть бы лучше вообще не клевал, чем задалбывал. Тюльки на поплавочку тоже можно натягать хоть ведро, но никакого удовольствия.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » очень хочу на щуку или окуня