Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » очень хочу на щуку или окуня


очень хочу на щуку или окуня

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Смотрю все зациклились скорее на технике ловли(ну во всяком случае мне так кажется,судя по постам) ,но на рыбалке нужно еще понимание водоема,понимание поведения рыбы т.е. где ее искать. Если нашел-это уже пол-дела. А дальше уже включаются мозги(если есть) подбор приманок,проводок. В спорте видимо все по другому. Там во главе угла техника,техника и еще раз техника и острый глаз(что-бы заметить на что ловят конкуренты).

0

62

Черепах@ написал(а):

Смотрю все зациклились скорее на технике ловли(ну во всяком случае мне так кажется,судя по постам) ,но на рыбалке нужно еще понимание водоема,понимание поведения рыбы т.е. где ее искать. Если нашел-это уже пол-дела. А дальше уже включаются мозги(если есть) подбор приманок,проводок. В спорте видимо все по другому. Там во главе угла техника,техника и еще раз техника и острый глаз(что-бы заметить на что ловят конкуренты).

А еще тусовка! Вася(Петя, Коля...) показал новый японский воблер за 10...$. Правда на него не клюет, но зато 25 слоев покрытия, электронный мозг, лазерное наведение и т.д.

Отредактировано ogneup (2010-10-29 11:16:14)

+1

63

Черепах@ написал(а):

Смотрю все зациклились скорее на технике ловли(ну во всяком случае мне так кажется,судя по постам) ,но на рыбалке нужно еще понимание водоема,понимание поведения рыбы т.е. где ее искать. Если нашел-это уже пол-дела. А дальше уже включаются мозги(если есть) подбор приманок,проводок. В спорте видимо все по другому. Там во главе угла техника,техника и еще раз техника и острый глаз(что-бы заметить на что ловят конкуренты).

Судя по отчетам с соревнований так и есть. интересно что ловят наши спортсмены на обычных рыбалках(оттачивают технику пустой чебурашкой..... :crazyfun: )

0

64

Спортсмены на обычной рыбалке вообще не умеют ловить, просто теряются в пространстве. Столько свободной воды, никем не занятой... Поэтому, все очень печально  :confused:

0

65

Ты бы форум полистал, отчеты почитал, прежде чем такое спрашивать. Обычно, такая самоуверенность лопается после первой же рыбалки совместной, где воочию все видно. Очень жаль, что до сих пор на форуме всплывают такие вот рыбачки. Мы рады всем новым, но зачем же нос задирать так высоко? Думаешь, ты умеешь больше, чем остальные? Докажи.

0

66

Снять с уловистой точки хищника довольно просто, а вот на соревнованиях придется ловить где жребий выпал. И спортсмены ловят, как ни странно это звучит для многих любителей. Кто сомневается поезжайте в Щурово, завтра там соревнования. Рыба уже вялая, заторможенная, но ведь будут ловить :cool:

0

67

poloten4ik написал(а):

Спортсмены на обычной рыбалке вообще не умеют ловить, просто теряются в пространстве

:cool:  :crazyfun:

0

68

привет
ребят ну что так и не понятно куда ехать?
я хоть погоду посмотрб там. :))
может там какую хитрую блесну нужно еще прикупить  http://www.zaboysultra.com/buf/connie.gif

0

69

tigr1945 написал(а):

может там какую хитрую блесну нужно еще прикупить

Не хитрую не надо, лучше попроще. Сам думаю куда бы сорваться по хишнику. Курахово с Карловкой уже в печёнке сидят. Хочу на речку, ну или хотя бы ставок.

0

70

Ну если,что надумаете на воскресенье,маякуйте.

0

71

ICQ#: 320006278
063 305 79 68

мои контакнты

думаю мочеж хотябы до субооту в суботу решить едим или нет

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » очень хочу на щуку или окуня