Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)


Внедорожники (продожление)

Сообщений 1 страница 30 из 463

1

Продолжаем!

0

2

dsprss написал(а):

ФДУЧ возьми себе Toyota Tundra . Там в кузов еще и твоя шкода влезет

:D Да. Сарайчик знатный.

0

3

это она такая большая, что б туда цистерну с горючкой ставить... жрет она не по детски ))

Отредактировано Sneg (2010-11-02 12:28:14)

0

4

Sneg написал(а):

цистерну с горючкой ставить... жрет она не по детски ))

Фдуч может себе позволить, кмк...

0

5

Из той же серии Chevrolet Suburban
А это я бы к грузовикам отнес, только считается он легковым Ford F650

0

6

Данил написал(а):

кмк

'n что за зверь?

0

7

"как мне кажется" )

0

8

г.. )

0

9

Практически вся тема - пустой звездёж. После выступлений Эдуарда и упоминания Андраником Паджеро-Спорта, всё остальное гламурное обсуждение паркетников и пляжников. Вы ещё оттенки розового цвета покраски этих машин пообсуждайте. Нет блокировки дифференциала и нет принудительного включения всех мостов и понижающей - значит это голимый паркетник. Когда в серьёзной грязи включается автоматика - вы уже в ж... Микросекндный перерыв и вы уже  вынуждены идти за гусеничным трактором.

+1

10

предлагаю обсудить изделия луцкого автозавода:)

0

11

По поводу

shutov написал(а):

Микросекндный перерыв и вы уже  вынуждены идти за гусеничным трактором.

Шутов совершенно прав.

0

12

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/1/d/1d611dd5b52eab5e8e525e68719de4bb_small.jpeg

0

13

Cajun - красив, но опять же-паркетник.

0

14

shutov написал(а):

Практически вся тема - пустой звездёж. После выступлений Эдуарда и упоминания Андраником Паджеро-Спорта, всё остальное гламурное обсуждение паркетников и пляжников. Вы ещё оттенки розового цвета покраски этих машин пообсуждайте. Нет блокировки дифференциала и нет принудительного включения всех мостов и понижающей - значит это голимый паркетник. Когда в серьёзной грязи включается автоматика - вы уже в ж... Микросекндный перерыв и вы уже  вынуждены идти за гусеничным трактором.

benderr написал(а):

Шутов совершенно прав.

К размышлению. У одного моего знакомого Патруль, я лично 4 раза ходил за трактором. У другого Круизер 120й, 32 см клиренс, лебедка, столько же походок за тем же трактором. А сколько без меня они ходили? Я ни разу в своей жизни не пользовался вытаскивателем. Зачем мне настоящий внедорожник? Ходить за трактором?

ps  Кстати, один наш общий знакомый охотник, подъезжая к лесу предпочитает пересаживаться с Паджеро в Ниву... :crazyfun:

0

15

Топор: Полноприводная Шкода? Та вроде бы и не плохо, но чето я доверяю только некоторым японцам и Мерседесу немножко
Я вообще Шкоде не доверял, но проездив три года и не потратив НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ, кроме ТО, очень жалею, что Скаута нет с автоматом.

0

16

Andranick написал(а):

Cajun - красив, но опять же-паркетник.

Тенденция ухода рамных внедорожников в сторону несущих кузовов, т.е. в сторону паркетников, объективная реальность. Все конторы понимают, что возить лишнюю тонну железа каждый день становится моветоном. Думаю, что через три-четыре года останется в мире пяток моделей для русских, а остальное будет нормальными авто, т.е. паркетниками..

0

17

Фдуч написал(а):

один наш общий знакомый охотник, подъезжая к лесу предпочитает пересаживаться с Паджеро в Ниву

Вот именно! И никогда ни за кем не хожу. С минимальным набором самоспасения всегда вытаскивал машину сам.

Фдуч написал(а):

Тенденция ухода рамных внедорожников в сторону несущих кузовов, т.е. в сторону паркетников, объективная реальность. Все конторы понимают, что возить лишнюю тонну железа каждый день становится моветоном. Думаю, что через три-четыре года останется в мире пяток моделей для русских, а остальное будет нормальными авто, т.е. паркетниками..

Ну понятно, что производителям не нужны дешёвые надёжные машины. Зачем внедорожнику такая куча электроники и автоматики? Минимальный набор - блокировка дифференциала и понижающая - превращают простенькую Ниву в НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК. И без рамы (заметьте я нигде не говорил о раме как о обязательном качестве присущем внедорожнику, поэтому по поводу веса согласен со Фдучем, хотя и думаю что определённый сектор всё равно останется за рамниками).  Паркетник есть паркетник. Сам собираюсь к весне взять какой-нибудь (если не возьму подержанного Паджерика Спорта). Но никогда не буду говорить том что это внедорожник. Нива у меня будет всегда. В следующем году (Бог даст) куплю новую, четвёртую по счёту и буду полгода наслаждаться рыбалкой в одиночестве или в компании которую сам с собой привезу.

+1

18

вот не в лом человеку было телегу заряжать. обратите внимание на марку авто
http://s009.radikal.ru/i307/1011/26/6e25d6cdc1bat.jpg

0

19

Sneg написал(а):

вот не в лом человеку было телегу заряжать.

Техосмотр он так просто не пройдет у нас.
Сегодня видел Infiniti QX Мне понравился-места много.
А вообще согласен с shutov.

0

20

zelexxx написал(а):

Техосмотр он так просто не пройдет у нас.

Почему? Я прошел уже около 30 техосмотров, и ни разу никто не смотрел, похожа моя машина на трактор или нет.

0

21

Фдуч написал(а):

Почему? Я прошел уже около 30 техосмотров, и ни разу никто не смотрел, похожа моя машина на трактор или нет.

А вы сами (без денег и знакомых) хоть раз техосмотр проходили? Я думаю если бы проходили, то знали что машину загоняют в бокс и проверяют начиная от номеров агрегатов, работы тормозной системы, работы илюминации и заканчивая огнетушителем и аптечкой

0

22

Фдуч написал(а):

Почему?

Наличие бамперов не предусмотренных конструкцией уже нарушение техники безопасности. Остальные переделки тоже, но уже помягче. Если этот человек не выезжает на асфальт, тогда и вопросов нет-но стоит он на асфальте.
На счет бампера я согласен с нашими законами(прежде всего безопасность пешехода-менее защищен). :offtop:

Отредактировано zelexxx (2010-11-04 21:06:22)

0

23

zelexxx написал(а):

Наличие таких бамперов уже нарушение техники безопасности.

Прошу не приплетать сюда Вазы с Москвичами, это отдельная тема. Да и нет смысла ее развязывать.

0

24

brunetz написал(а):

А вы сами (без денег и знакомых) хоть раз техосмотр проходили?

Нет :(

0

25

Фдуч написал(а):

Почему? Я прошел уже около 30 техосмотров, и ни разу никто не смотрел, похожа моя машина на трактор или нет.

Щаз уже фотографируют машину, так шо с трактором не прокатит. Даже если не ездить :)

0

26

Фдуч написал(а):

Нет

Рекомендую! Развлечение то еще  :hobo:

0

27

brunetz написал(а):

А вы сами (без денег и знакомых) хоть раз техосмотр проходили

не нужно быть таким жадным . все кушать хотят :D

0

28

dsprss написал(а):

не нужно быть таким жадным . все кушать хотят

Я о здоровье работников МРЭО беспокоюсь. Они бедные свои туловища еле передвигают (от голода видать пухнут), и лица часто в окошки для приема документов не помещаются  :blush:

0

29

:D

0

30

У Skoda появился наборчик-2 л дизель(140 л/с)+DSG( автомат)+ 4 Motion( полный привод). Будет доступен на Октавии,Скауте,Супербе. Ноябрь-декабрь...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)