Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)


Внедорожники (продожление)

Сообщений 31 страница 60 из 463

31

brunetz написал(а):

Я о здоровье работников МРЭО беспокоюсь. Они бедные свои туловища еле передвигают (от голода видать пухнут), и лица часто в окошки для приема документов не помещаются  :blush:

Это все фаст-фуд виноват... Беляши с черной икрой, пирожки с фуа-гра... У них даже доставка своя, на мопеде перед Донбасс паласом  видел ихнего курьера...

Отредактировано Plastmax (2010-11-05 12:24:28)

0

32

ИНЕ написал(а):

У Skoda появился наборчик-2 л дизель(140 л/с)+DSG( автомат)+ 4 Motion( полный привод). Будет доступен на Октавии,Скауте,Супербе. Ноябрь-декабрь...

Это уже интерестно!

0

33

Andranick написал(а):

Это уже интерестно!

Очень интересно, но более интересно, что салоны Шкода об этом не знают, тем более про "ноябрь-декабрь", который уже начался. Может имелся ввиду 2012й год. Пока они знают про эту связку на Йети.
Очень хочется белого Скаута с дизелем и автоматом.

0

34

Фдуч написал(а):

Очень хочется белого Скаута с дизелем и автоматом.

Белый вообще мой любимый цвет авто!
Думаю, что в топ-комплектации при такой коробке и двигателе будет тысяч 36-38. За 40 можно взять  Аут или дизельного Паджеро Спорта, и вот не знаю почему, но больше склоняюсь к Шкоде. Может просто слово так влияет на подсознание в связи с его значением в нашем языке?  8-)
Хотя поставь рядом эти 3 авто и Шкода будет смотрется не самым "авторитетным" на вид автомобилем, хотя смотря что закладывать в этот эпитет...
А вообще наверное их в один ряд и не стоит ставить, разве что с Аутом рядом, и то вряд-ли...

Отредактировано Andranick (2010-11-05 23:06:03)

0

35

RA написал(а):

LX 470 - класс, как не крути

Не Верю! МИГ-29 )))
Всё в этом мире относительно...

0

36

RA написал(а):

LX 470 - класс, как не крути

Чё тут классного? Ты когда нибудь пробовал выковыривать из перфорированной кожи опарышей? Когда в каждой дырочке торчит беленький красава. Пока он живой, еще нормально, вдвоем с женой часа за 4-е можно почистить (с молодой женой можно и за три), а вот плохо, когда опарыш успевает окуклиться и лопается при выковыривании. Хренова. На хрена такой автомобиль.. Да и когда из верхнего багажника штык вытаскиваешь зубами надо за рейлинг держаться, чтобы не ...бануться. На хрена такой автомобиль.

+1

37

Насчёт принадлежности к жёсткой терминологии-внедорожник, спорить не буду. Так получилось что название у темы "Внедорожники" а каждый выбирает здесь и описывает своё мнение насчёт того автомобиля, который ему нравится и хочется иметь. У меня был последний Wagon 2 года, я знаю что такое разница между авто с задним разрезанным мостом и дифференциалами и просто постоянным полным с электроникой, причём даже учитывая что это был Падж и была нормальная резина, иногда очень хотелось ещё и чтоб была лебёдка, но редкость её надобности и жадность платить за неё немаленькую сумму ,перевешивала желание оснастить авто ею.
В итоге пришёл к мнению что для каждого дня -  джип не хочу. Сейчас езжу на хэтче жены - реально мало и неудобно для рыбалок, даже не беря в рассчёт условия погоды, просто-низкая. Хочу что-то универсальное, само слово и подвело к приоритету полноприводного универсала (наверное не зря так названа форма кузова 8-) ) . А насчёт Леськи, спорить не буду да и не имею права, не ездил. Могу только сказать, что понимаю что там много чего от крузака. Соответственно на бездорожье должен быть "в порядке".

0

38

Фдуч написал(а):

На хрена такой автомобиль.

Зачэм такой злой ?  :rofl:

0

39

Вот для поплавочника был бы вариант, но слишком белый салон, мотыль слишком хорошо виден. А темного, увы, не бывает. :'(
http://s016.radikal.ru/i336/1011/cc/74361518b2f9.jpg

0

40

Фдуч написал(а):

На хрена такой автомобиль.

Вопрос актуальный, т.к. ветка называется "Автомобили рыболовов". Кто скажет, что LX авто для рыбалки? Поэтому "на хрена он рыболову". Только для молодой жены :)

0

41

RA написал(а):

с учетом навесного багажника на крыше, и Деу Матиз автомобиль рыболова и внедорожник

Согласен. Правда от меня скрыли о наличии 4х4 на Матизе.

0

42

Прикиньте сколько прикормки в неё влезет

0

43

Поддержу RA внедорожник должен быть проходимцем и с высотой оного нужно смериться. А так тема должна называться " Авто для рыбалки"!
Пользую такой. Постоянный полный, клиренс ого-го, 7 мест, салон велюровый (не люблю кожу). Есть 3,0 дизель. Один минус автомат 4-ступенчатый! :dontknow:
а в остальном  :cool:  и цвет м-м-м-м!

0

44

Stass написал(а):

Один минус автомат 4-ступенчатый!

3,0 л D-4D 5-ступ. автомат

http://www.toyota.ua/cars/new_cars/land … specs.aspx

Врут гады ?

0

45

Stass написал(а):

с высотой оного нужно смериться.

Для информации , новый Prado всего на 4 см выше Octavia Scout и на 2 выше Subaru Outback

Stass написал(а):

А так тема должна называться " Авто для рыбалки"!

Ветка так называется , а в ней тема , в которой мы обсуждаем автомобили с внедорожными качествами , которые предпочтительны форумчанам.
Лично мне , по опыту пользования-джип на каждый день неудобен, а если чисто для рыбалки - вижу альтернативы для себя.
P.S. На вкус и цвет-товарища нет.

0

46

ИНЕ написал(а):

Врут гады ?

Скорее Прадик старый а фотку повесил нового )

0

47

Если "Авто для рыбалки", то сделать разделы: Карпятники - Бусы, Поплавочники - Полноприводные универсалы, Мухоловы - Велосипеды, Спиннингуи - Внедорожники, Фидерасты - Паркетники.

0

48

Andranick написал(а):

Скорее Прадик старый а фотку повесил нового )

Это мне? Прадик 150! Я говорил о минусе своего бензинового автомата! А на 3,0 дизеле стоит 5ступка! ИМХО не стал бы сравнивать универсала скаута со 150 и зачем? Клиренс на  4 см. меньше, угол переднего свеса на 18 градусов а заднего на 13 меньше соответственно!

0

49

Stass написал(а):

Я говорил о минусе своего бензинового автомата!

Читал бегло-сори, понял что у тебя дизель...

Stass написал(а):

не стал бы сравнивать универсала скаута со 150 и зачем?

Абсолютно согласен, никто и не сравнивает. Сравнивать  авто разного класса бессмысленно и нечестно! повторюсь-разговоры идут о соответствию обсуждаемых авто к запросам каждого.
Каждому-своё. Наверное был бы у меня  MB GL от AMG я бы тоже говорил что лучше авто на  рыбалки для меня не существет, тоже самое наверное сказал бы и владея ВАЗ 2105 и т.д. ИМХО

0

50

Andranick написал(а):

тоже самое наверное сказал бы и владея ВАЗ 2105

Что же тогда посоветовать Фдучу!? Все сватают а результат? Ничего не нравится!

0

51

Andranick написал(а):

был бы у меня  MB GL от AMG я бы тоже говорил что лучше авто на  рыбалки для меня не существет

Это ты загнул конечно! :crazyfun:  Там в салоне опарыша и мотыля точно долго искать придется!

0

52

Stass написал(а):

Что же тогда посоветовать Фдучу!?

Фдуч написал(а):

Все, я вроде определился.

0

53

Фдуч написал(а):

Чё тут классного? Ты когда нибудь пробовал выковыривать из перфорированной кожи опарышей? Когда в каждой дырочке торчит беленький красава. Пока он живой, еще нормально, вдвоем с женой часа за 4-е можно почистить (с молодой женой можно и за три), а вот плохо, когда опарыш успевает окуклиться и лопается при выковыривании. Хренова.

Вот и повод поторговаться со Фдучем при покупке его Шкоды. :)

0

54

По Prado... Я проехал на старом 4 л бензин и новом 3 л дизель по несколько тысяч км. Как бы это помягче? Скажем так-я не являюсь поклонником данных авто. Эргономика,тормозной путь,управляемость+мои два знакомых перевернулись на них. Недавно читаю

Как известно,японский автозавод Toyota отзывает 34 тысячи внедорожников Lexus GX460 и Land Cruiser Prado для наладки системы стабилизации устойчивости. По оценкам независимых экспертов существует вероятность, что при повороте на большой скорости автомобиль может уйти в занос, что грозит переворотом.

http://automobile-center.ru/tag/salon/

Т.е. это скорее "норма" для данного авто,нежели особенности вождения .

+1

55

вроде перешили электронику уже

0

56

http://www.youtube.com/watch?v=wOtJ8xNn … re=related

+1

57

ИНЕ написал(а):

+мои два знакомых перевернулись на них.

На трассах перевернутых внедорожников я видел всего 4. Три из них были Прадики.

0

58

Фдуч написал(а):

На трассах перевернутых внедорожников я видел всего 4. Три из них были Прадики.

потому как понтов много, а мозгов мало.  :mad:

0

59

Петрович написал(а):

потому как понтов много, а мозгов мало.

это почти про меня, поэтому Прадо и не рассматриваю..

0

60

ИНЕ написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=wOtJ8xNn … re=related

жееесть!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)