Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)


Внедорожники (продожление)

Сообщений 91 страница 120 из 463

91

Я вчера поездил на Хайлендере...

0

92

Фдуч написал(а):

Поэтому никаких Лексусов.

Так на каком этапе покупки находитесь? Определились все таки? А то сообщений-обсуждений было масса а в итоге......

0

93

ИНЕ написал(а):

Я вчера поездил на Хайлендере...

Во, хороший пример машины поплавочника. Салон черный, плохозасераемый..

0

94

Stass написал(а):

Так на каком этапе покупки находитесь? Определились все таки?

Определились. Первые машины будут в конце марта, может быть, в апреле.. Денег не берут, т.к. сомневаются и за апрель.

0

95

Фдуч написал(а):

Денег не берут, т.к. сомневаются и за апрель.

1 Апреля могут позвонить . :shine:

0

96

в пятницу ходил смотреть новый kia sportage - понравилось, для такого рыбака как я то что надо. цена только... на уровне чукчомобилей.

0

97

Если честно-я в шоке от авто...

0

98

в каком смысле (хорошем/плохом)?

0

99

Я не буду покупать HL...

0

100

ааа, так это про HL, я думал про kia.

0

101

Фдуч написал(а):

Во, хороший пример машины поплавочника. Салон черный, плохозасераемый..

"Как и подобает "паркетнику", автомобиль построен на легковой платформе (в данном случае - Toyota Camry) и снабжен постоянным полным приводом с межосевой вязкостной муфтой (есть и более простая, переднеприводная версия)"
А раздел то называется Внедорожники  :crazyfun:

0

102

кому он нужен "настоящий" внедорожник, будь я в достатке, это был бы мой 8 автомобиль в списке.

0

103

vpsh написал(а):

А раздел то называется Внедорожники

Уже были дебаты на эту тему : тема - автомобили рыболовов, ветка - внедорожники . Обсуждаем- что для каждого есть желаемым и видимым внедорожником в качестве транспорта для рыбалки. ИМХО я так понял.

0

104

Мне вообще кажется, что вернусь к покупке того, на чём ездил. Знать бы когда новый вагон выйдет- может и подождал бы.
Хотя Scout очень нравится, но за почти 40 брать полноприводный универсал, уже за 45 можно Паджа взять... А хочется чего-то нового...

Отредактировано Andranick (2010-11-22 13:53:59)

0

105

vpsh написал(а):

"Как и подобает "паркетнику", автомобиль построен на легковой платформе (в данном случае - Toyota Camry) и снабжен постоянным полным приводом с межосевой вязкостной муфтой (есть и более простая, переднеприводная версия)"

Хайлендер построен на шасси RX

0

106

Vitalyt написал(а):

кому он нужен "настоящий" внедорожник, будь я в достатке, это был бы мой 8 автомобиль в списке.

Если бы мне щас предложили тяжелый внедорожник или, допустим, Мини, то для меня однозначен выбор, Мини. Терпеть ненавижу эти огромные тарантасы, каждый день возить лишнюю тонну железа. Я еще пойму, если надо прятаться, броня, стекла в 5 см, бойцы по бокам. А так, самому, нахрена? Киа Спортейдж для спиннингиста и мормышечника - самое то!

0

107

Vitalyt написал(а):

кому он нужен "настоящий" внедорожник

Для рыболовов Донецкой области - верно почти на 95% (ИМХО) :rofl:

0

108

это классический миф.

0

109

Фдуч написал(а):

Киа Спортейдж для спиннингиста и мормышечника - самое то!

Я за Тушканчика! Бо являюсь его счастливым обладателем. Как мне объясняли, Спортейдж сделали для "развода" покупателей. В смысле,чтоб им было из чего выбирать: Тушкан - Спортейдж. Хозяин этих брендов один и тот же, платформа - одинаковая. Зато есть выбор  :crazy:  Спортейдж чуть дороже, не знаю почему. Топливо только жрут много, объем двигуна, однако

0

110

это про прошлое поколение?

0

111

Да какая разница: новое или старое поколение!? Отличие в чем? У Тушкана клиренс 165, а у Спортейджа? А по мне - у Спортейэджа внешний вид - сплошной выпендреж, с претензией на крутость....  :D
Да чепуха все это, на ТТХ ну совсем не отражается. Мне вот тоже один знакомый владелец Спортейджа намекал, что без "кенгурятника" моя машина отстой, пороги надо купить, и фар навешать. Только он ни на рыбалку, ни на охоту уже лет 10 не ездит. А пороги у него сожрали 5 см просвета

0

112

Пардон, не 165, а 195!

0

113

прошлое поколение уже не интересно обсуждать.

0

114

А мне IX 35 больше симпатичен, чем Спортэдж новый. А вообще оба - табуретки.

0

115

Andranick написал(а):

А мне IX 35 больше симпатичен, чем Спортэдж новый. А вообще оба - табуретки.

в принципе да, но как я уже говорил ранее - цена у IX 35 неадекватная

0

116

Кстати все желающие пройти тест-драйв Тойота Хайлакс стучите  :flag:

0

117

romeo написал(а):

у КИА дизайн машин на голову выше чем у Хюндика ИМХО! особенно последние шедевры серий "i" у хюндика ваще не пойми к чему и как по мне сонату изуродовали нереально - предыдущая была красавица а теперь не пойми что

ярчайший пример поговорки на счет вкуса, цвета и товарищей - сто пудовое ИМХИЩЕ ))

Отредактировано Sneg (2010-11-22 15:46:57)

+1

118

Петрович написал(а):

Кстати все желающие пройти тест-драйв Тойота Хайлакс стучите  :flag:

Эй, у кого дача недостроена? Или, кто арбузы с бахчи ворует? Все на тест-драйв, Петрович по два раза не предлагает..

0

119

romeo написал(а):

Раз уж речь пошла о корейских табуретках то я за Chevrolet Captiva

Что здесь корейского ? Может я не в курсе?
Дизайн ничегошный, у знакомого такой был... Говорит, что когда делал ей кик-даун, в салон шёл всё время нехарактерный запах (он называл это - усирался авто). Впоследствии почитав по форумам, убедился что это какая-то болячка предыдущей Каптивы, причём не влияющая на работу авто. Поговаривают что и название такое неспроста - Captiva  :D

0

120

Фдуч написал(а):

Очень нравится внешний вид белой Соренты. Если бы брал, то скорей всего Санту. Но только с дизелями, т.к. 2.4л для двухтонных авто кмк маловато.

воткакой движкой собираются заряжать в будующем году санту http://www.zr.ru/archive/zr/2009/08/154.html

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)