Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » добавка в прикормку Меласа фирмы Траппер


добавка в прикормку Меласа фирмы Траппер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сегодня в магазине увидел добавку Меласа лещ специал-кто нибудь пользовался,толк есть?

0

2

romeo написал(а):

в это время будет по барабану... побольше кормового мотыля (речь идет о килограммах) и будет покруче любой добавки

А окунь не подойдет на такую прикотмку?

0

3

Рома, по-моему тут спрашивали про добавку Меласса. Расскажи, для чего она нужна, когда ее лучше применять. Не надо про кормового мотыля!

0

4

romeo написал(а):

Не нужна она в любое время года... деньги на ветер... ИМХО!

Роман, Ваша категоричность иногда ставит в тупик (вводит в ступор). Ну как минимум из этого высказывания лично для меня выходит прямое следствие , что я либо дол...б ,либо "мажор". К мажорам меня отнести можно с трудом , а по поводу умственных способностей судить конечно проще со стороны...

Конечно мелассой как правило не пользуюсь , но пользуюсь другой вещью. Просто я знаю почему я ее добавляю и в довольно близком приближении могу ее отождествлять с мелассой.

Безусловно нужно упомянуть о сезонных "предпочтениях" объекта ловли , которые являются следствием метаболизма и сезонных особенностей в пищеварении , исходя из которых в холодное время предпочтительней "белковая диета" , но говорить о бессмысленности внесения в прикормку одного из наиболее привлекательных и "дешевых" в плане потребления рыбой компонентов ,как минимум, не корректно.

С ув.

+1

5

romeo написал(а):

Я ей НИКОГДА не пользовался и тем не менее как-то умудрялся призовые места занимать когда вокруг меня все бузовали эту самую меласу

Кому как ни тебе знать , что соревнования выигрывает не прикормка.Хотя рискну предположить ,что с правильной прикормкой это сделать гораздо легче ...

romeo написал(а):

какие могут быть претензии???

Да ни каких. Просто существуют разные взгляды на одни и те же вещи и я всегда исхожу из этого. Меня это ни чуть не пугает и последнее время даже особо не настораживает. Просто я уже привык к тому , что на многие вещи смотрю не правильно , ну или по крайней мере ни так как подавляющее большинство ...

0

6

Приблудилась бутылка 1,5л этой меласы, как, когда, для чего ее использовать?

0

7

Использую практически постоянно... Верю в неё...   :D

0

8

Sneg написал(а):

как, когда, для чего ее использовать?

Это подсластитель, а содержащийся в ней бетаин - стимулятор аппетита. Прикормку делает более вязкой. Чаще всего её льют по тёплой воде и на течении. Но думаю что и в стоячей можно если не много. У Днепровских рыболовов очень популярный продукт

0

9

По теплой воде  ее лобавляют?

0

10

Сколько добавлять на пачку корма?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » добавка в прикормку Меласа фирмы Траппер