Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Продам спиннинг CD


Продам спиннинг CD

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продам спиннинговое удилище CD Rods Blue Rapid 9'0"MH fast 10-35gr. 10-20lb. Удилище практически новое. Планировал для берегового джига, но после покупки лодки с мотором стал не актуален. Несколько рыбалок, даже пробка чистая( не снимал плёнку защитную)
Цена 2600 грн. Отправлю из Павлограда в любую точку Украины.
С предложениями прошу в личку.

0

2

Лучший в мире береговик всех времён и народов! Цена... Так оно того стоит. А в магазине такой у нас в Днепре за 400 американских денег продают.

0

3

Уважаемые, господа хорошие! Наверное пришло время немножко поторговаться. Я готов, но только при конкретном разговоре.  Какой новогодний подарок себе любимому! А? Я жду. Аргументированный торг может иметь место!

Отредактировано Тегеран (2010-12-07 23:18:59)

0

4

Тегеран написал(а):

Цена 2600 грн.

Конечно этот спининг стоит этих денег. Только вот мой товарищ купил точно такую модель этой весной на этом же форуме за 1500гр. Просили изначально 1800. Спининг был почти абсолютно новый, ручка в целофане и вид как будто только что с магазина. Напиши номер мобильного, есть у меня знакомый, у него инета нет, скажу ему может сговоритесь, он ищет что-то подобное.

0

5

FPL написал(а):

мой товарищ купил точно такую модель этой весной на этом же форуме за 1500гр

Бывает! Слыхал, кто-то несколько лимонов фунтов аглицких в лотерею выиграл. Бывают же счастливчики!
А меня можно достать тут: 095-56семь-71-ноль1.

0

6

Продан! Прошу тему закрыть.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Продам спиннинг CD