Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » 24.03 - Мах до тошноты!!!


24.03 - Мах до тошноты!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Валера Петрович, Рост Злой и я!!!
После безуспешного поиска судака, решили расчехлить махи.
Одна из малых рек Макеевки!!
Ширина от 3х до 6м.
Уклея средних размеров на мотыля ловилась, даже на голый крючок ловилась :).
Не кормили вапще, стояла плотным слоем на продолжительном участке реки.
Улов более 200шт. - надоело!!
...

0

2

3 CD надо было применить и можно было ее ловить на спининг...

0

3

Игорь, да она бы багрилась бы на каждый крючёк тройника.

0

4

shutov написал(а):

дна из малых рек Макеевки

это та "малая река" де ты судака ловишь, или та которую переезжаешь когда за судаком едешь?

0

5

shutov написал(а):

Игорь, да она бы багрилась бы

В том месте я приловчился ловить ее в рот...

0

6

Indian написал(а):

та которую переезжаешь когда за судаком едешь

вот и ответ :)

0

7

Попробовал выложить видео
качество с телефона, 
http://disk.tom.ru/410037?pw=mGbrSYyS
:) сегодня опять там были но другим составом

0

8

зумом зря пользовался

0

9

Одна из малых рек Макеевки!!

Я живу недалеко от истока этой речки и если вам показать этот исток, у вас бы волосы дыбом встали... :-(
Она до болота Холодной Балки безжизненная! Это километров 20. Вонь и плавающая гадость...
Может это субъективно, но мне и в голову не приходило рыбачить на этой реке даже ниже по течению...

Отредактировано Gennady (2007-03-27 01:34:21)

0

10

Gennady написал(а):

Я живу недалеко от истока этой речки и если вам показать этот исток, у вас бы волосы дыбом встали... :-(
Она до болота Холодной Балки безжизненная! Это километров 20. Вонь и плавающая гадость...
Может это субъективно, но мне и в голову не приходило рыбачить на этой реке даже ниже по течению...

к счастью это не та река которую я имел ввиду!!!! :)
Но Вы ее прекрасно знаете :) я уверен!!! :)

0

11

Из Макеевки вытекает две речки - Грузская и Кривой Торец
Есть еще искусственная... :-)
И она почему-то лучше натуральных...

0

12

Gennady написал(а):

Из Макеевки вытекает две речки - Грузская и Кривой Торец
Есть еще искусственная... :-)
И она почему-то лучше натуральных...

:lol: ну очень близко к искуственной, но не она!!!

Для остальных кто наблюдает за перепиской меня и Геннадия - я не выёб..сь!!!! :)
Просто Гена никогда бы не подумал шо там можно ловить рыбу :)
Всеравно лов на ней ограничен для многих!!!!
Гена, можешь в личку писАть!!!!  :)

0

13

Роман написал(а):

Просто Гена никогда бы не подумал шо там можно ловить рыбу

Рома, а ты, кстати, раньше ловил в этом устье?
Я потом подумал, что надо было попробовать пройти до впадения этой мутной речухи в водоём с прозрачной водой и проверить наличие хищника! Почти уверен, что он бы там стоял на "раздаче подарков"!  ;)

0

14

Petrovich написал(а):

Я потом подумал, что надо было попробовать пройти до впадения этой мутной речухи в водоём с прозрачной водой и проверить наличие хищника! Почти уверен, что он бы там стоял на "раздаче подарков"!  ;)

неа, проверили на следующий день, таже уклейка!!!
хотя на троих было 3 красноперки остальное уклейка.

0

15

Petrovich написал(а):

ома, а ты, кстати, раньше ловил в этом устье?

нет, не ловил и никада бы не подумал там ловить :) слишком маленькая она :)

0

16

Роман написал(а):

проверили на следующий день, таже уклейка!!!

Надо бы по темному пробовать и с лодки, что бы не шуметь камышем...

0

17

Роман написал(а):

было 3 красноперки

Со дня на день ее там должно стать больше, чем уклейки и голодная будет - ужос  :O Я как то в детстве попал на такой ход - за ноги хватала. Вот тогда вертушка 00 в самый раз...

0

18

ZlojRost написал(а):

Надо бы по темному пробовать и с лодки, что бы не шуметь камышем...

Неее, я думаю, что там так же мелко.Так что лодкой в ВОДЕ нашумишь сильнее, чем на берегу камышом.
Хотя... судак должен выходить на меляк за уклеёй.

0

19

Роман написал(а):

Просто Гена никогда бы не подумал шо там можно ловить рыбу
Всеравно лов на ней ограничен для многих!!!!

В той воде, которую мы пьем!!!!

0

20

АлександрД написал(а):

В той воде, которую мы пьем!!!!

не совсем так, точнее совсем не так :)
В этой речке вода цвета КОФЕ С МОЛОКОМ :)))
Но она имеет отношение к той которую мы пьем, она туда впадает!!!!  :O

0

21

Вам самим еще не надоело в подобном стиле описывать места ловли? Это что КВЕСТ какой-то? Сделай 10 шагов на север, там будет пост-гаи, там назвать пароль "Кофе с молоком", и тогда вам дадут карту, нужно выкапать 100 метров, дорыть до источника, туда плюнуть, потом вылезти, и потом ждать новых указаний. И может быть тогда, вам скажут, новое испытание которое нужно пройти, что бы сделать пол-пути до истины...

Тьфу блин

0

22

romeo написал(а):

не надо ссать в воду  :lol:  :cool: А тоу меня начинает фобия развиваться  :lol:

я больше не буду, обещаю!!!!  :D

0

23

kupеs написал(а):

Тьфу блин

Вот Купес туда плюнул :) а у Ромэо теперь фобия разовьется!!!!  :)

Прикольный Квест!!!
Всем кому интересно - мне в личку!!! пока нас не порубали и не заплевали!!!!

0

24

kupеs написал(а):

Вам самим еще не надоело в подобном стиле описывать места ловли? ... Тьфу блин

Тема ж называется "Мах ДО ТОШНОТЫ". Вот народ и ждет, когда же кого-нибудь вывернет от такой фигни.
Возьми и скажи сразу: "Ловил на речке в Макеевке. Место не сдам!!!". А то и разговор про место не прекращается (постоянно появляются какие-нибудь новые приметы, ориентиры и описания), и в то же время место не указывается.
Я блин каждый день лезу сюда прочитать че-нить про мах, а натыкаюсь на этот "Форт Баярд" (или как там еще это называлось).
Прошу прощения за офтоп.

0

25

Andrew написал(а):

Тема ж называется "Мах ДО ТОШНОТЫ". Вот народ и ждет, когда же кого-нибудь вывернет от такой фигни.
Возьми и скажи сразу: "Ловил на речке в Макеевке. Место не сдам!!!". А то и разговор про место не прекращается (постоянно появляются какие-нибудь новые приметы, ориентиры и описания), и в то же время место не указывается.

Место в Макеевке, некоторые уже примерно поняли где, место не здам, всеравно многие не поймут где это!!!!! Вырвало????? Мож есть тема поинтересней???? Так пиши там где надо и шо тебе интересно про мах!!! Тут тема про рыбалку и я описывают свою рыбалку!!!  Есть предложение, пиши сам, а мы тебя почитаем и пофуфлим!!! А если ты не пишешь, то и высказываться так некорректно!!!

0

26

А то и разговор про место не прекращается (постоянно появляются какие-нибудь новые приметы, ориентиры и описания), и в то же время место не указывается.

А может это провокация, для слабонервных :-)
Вдруг кто скажет, что знает речку (без молока) где судаки в три раза толще :-))

Ну так сложилось, что у нас есть т.н. "зоны санитарного контроля".
И там есть рыба...
Только вот она привлекает не только любителя с удочкой - ведь рядом с домом, но и торгашей этой рыбой :-(

Отредактировано Gennady (2007-03-28 23:37:49)

0

27

во задолбали народ, скажите прямо ,что это ...........(некорректно) ,а ваша искус. речка канал все равно не каждый туда поедет надо иметь разрешение от ... (ненадо фамилий)
Поправлено МОДЕРАТОРОМ!!!

Отредактировано NIK (2007-03-29 08:31:43)

0

28

Роман в чем выражается некорректность?некорректно дразнить народ намеками где проходила рыбалка, который изголодался по "маху"

0

29

NIK написал(а):

некорректно дразнить народ намеками где проходила рыбалка, который изголодался по "маху"

Ребята, брэйк... Рома несколькими сообщениями выше написал "Кому интересно - ко мне в личку". Кому было интересно небось уже владеет всей информацией, а кому интересно квест поразгадывать и пофлудить остаются здесь.

0

30

народ я кажется угадал где они ловили, правда модератор все отрицает , но название места вырезал за некщрректность???

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » 24.03 - Мах до тошноты!!!