Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » мобильный телефон


мобильный телефон

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

про компы поговорили. предлагаю про телефоны.

Может ли кто подсказать хороший мобильный телефон удовлетворяющий требованиям:
1) очень долго живущая батарея
2) хорошее качество связи
3) наличие камеры
4) цена не играет роли
5) хотелось бы малые размеры

0

2

Сони Эриксон W850, К800
батарея 3-4 дня легко
камеры, качество связи
850 - слайдер
700 - обычный

http://www.interstar.ua/mobile/catalog/sonyericsson/
тут подробно
брать на Маяке!!!!

0

3

Я бы тоже рекомендовал что-то из SonyEricssonoв . Очень неплохая торговая марка. Я использовал и Sony и Ericsson, а теперь только SonyEricsson. У меня K750 и он полностью отвечает моим требованиям. Очень нравятся модельки К790 и К800 (одно и тоже только у К800 две камеры).

Отредактировано Hornet (2007-03-30 11:17:05)

0

4

Если "очень долго живущая батарея", то однозначно что-нибудь из линейки Philips Xenium 9@9++. Как заявлено - "которая может работать больше месяца в режиме ожидания".
http://www.mobile-review.com/review/philips-9@9g.shtml
Всем остальным критериям тоже удовлетворяет.

0

5

Flint написал(а):

"которая может работать больше месяца в режиме ожидания".

А надоли это ? При современных-то АКБ ? Понятное дело при полном длительном отрыве от цивилизации... а так по большому счёту зарядное в машине и дома полностью перекрывает (в часности мои) потребности.

Отредактировано Hornet (2007-03-30 11:27:36)

0

6

Hornet написал(а):

А надоли это ? При современных-то АКБ ?

Гы, а если пешочком пройтись скажем от Изюма до Славяногорска? Или там на острова заплыть...  :) В общем - иногда бывает надо... Хотя в принципе для этого есть специальные зарядки - солнечные или там ручку крутить...

0

7

В прошлом году с женой на природе на острове был неделю.SonyEricsson w550 не умер без подзарядки! После него взял SonyEricsson w850 живет не менее недели дней 10 будет жить точно!!!!!!! Рекомендую!

Отредактировано ICE1999 (2007-03-30 11:43:38)

0

8

Данил написал(а):

Хотя в принципе для этого есть специальные зарядки - солнечные или там ручку крутить...

Ты не поверишь, но люди придумывали и не такое.  Те же десяток батареек пальчиковых в картонной коробке и шнур от зарядки. При соответствующем подключении батареек можно выйти на нужное наряжение и силу тока для зарядки мобильного. Сурогат ? Согласен. Но в экстримальном случае помочь может. Некоторые даже от кроны заряжались. :)

0

9

Перепробовал всяких топовых телефонов. Вернулся к Сони Ерриксон. Сейчас K790i. Долгоживущая батарея, камера 3,2 мегапикселя, докупил карточку памяти на 1ГБ. Мне нравится. Скоро появится K850i с 5 мегопиксельной камерой и ксеноновой вспышкой... вообще, для фоток на природе и вообще то что доктор прописал.

0

10

Hornet написал(а):

А надоли это ?

Это уже вопрос личных предпочтений. Вопрос был про очень долго живущую батарею - я ответил.

0

11

Fest написал(а):

Долгоживущая

Три дня максимум живет! На прошлой неделе еле сдал на рынке телефон за 1400 ( телефону был месяц) Их у каждого продавца по десять штук в продаже! Жалоб на прог много а камера супер ты в этом прав!

0

12

Роман написал(а):

Сони Эриксон W850, К800
батарея 3-4 дня легко
камеры, качество связи
850 - слайдер
700 - обычный

Я долго выбирал и читал обзоры прежде чем купить себе телефон. У меня SonyEricsson w810i.
Почему? SE K серии я сразу откинул - это достойные телефоны, но упор на камеру меня не устроил, все равно снимает хуже цифровых мыльниц, а мегапикселей туда запихнули огого и цену ломят за них, в комплекте нет флешки.
W850 - не понравился тем, что у 2Mpx камеры нет автофокуса, т.е. снимать вблизи визитки например невозможно с достойным качеством, да и вообще фокусировка хромает. Плюс это первый слайдер SE, стремновато. В плюсах у него 1G мозга на борту, качественный плеер MP3, EDGE (работает все, аська, gmail).

мой w810i не слайдер, с 512 Mb флешкой в комплекте, качественный плеер MP3, EDGE (работает все, аська, gmail), камера 2Mpx с автофокусом - имхо альтернативы этой трубе щас нет... если музыку и  радио не слушать 4-7 дней будет жить  легко (от качества сигнала зависит), иначе 2 дето при активном использовании java-машины или mp3

0

13

Фестик - это китайская утка (по поводу 5 МП), а так, SonyEricsson - меньше понтов, чем у нокии, а по функциональности и удобству интерфейса, выше последней на голову.

0

14

Советую нокию 6131,практичный, маленький, удобный.

0

15

только не нокия, только не нокия!!!

0

16

Vitalyt написал(а):

только не нокия

Такое же отношение у меня кроме NOKIA ещё и к SIEMENS. Конченное меню и раздутое рекламой самомнение !

0

17

Hornet написал(а):

Конченное меню и раздутое рекламой самомнение !

Прав на 1000%

0

18

Vitalyt написал(а):

только не нокия, только не нокия!!!

Нокии в топовых версиях есть оччень достойные аппаратики для работы. Но, батареи оставляют желать лучшего, согласен. Самые долгоиграющие батареи в массе своей у сони ериксонов.

0

19

Vitalyt написал(а):

только не нокия, только не нокия!!!
Подпись автора"Вы, Шариков, находитесь на низшей ступени своего развития, а позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости..."

У меня Нокия 5141і вполне достойны аппарат... упор на туристов... ударопрочный корпус... камера слабовата - ВГА и нет возможности расширения памяти... а так, вполне хорош...

0

20

ИМХО. У нокии всегода было самое удобное меню и лучшее качество связи. А по практичности, так например  6310i - вне конкуренции.(ну правда этот из серии безкамерников) :) У N-ок есть пара недостатков - некоторое притормаживание и не очень "долгая" батарея. Хотя поговорку про то, что "есть мобильные телефоны, а есть Нокиа" никто не отменял  ;)

0

21

Добрый Рост написал(а):

есть мобильные телефоны, а есть Нокиа"

вот это довод!!! придется выкинуть свой W850i, и куда раньше мои глаза смотрели ????
Ты поистине ДОБРЫЙ Рост!!!!

0

22

Роман написал(а):

У нокии всегода было самое удобное меню и лучшее качество связи

а это уже на любителя!!! мне менюха нокии абсалютно НЕ НРАВИТСЯ!!!
Лучшее качество связи у нокий было лет так 5 назад, а счас звыняйтэ!!!

0

23

Нокия-гавно,ИМХО... Батарея-без каментариев,интерфейс-на любителя,тормоз,камера-из прошлого века... Мне нравится 750 i Соня,с Эрей :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано ИНЕ (2007-03-30 17:27:49)

0

24

Господа, а среди рыбаков вырисовысается эдакий клуб владельцев SE!!! :) тока я не знаю что такое 759, нверное кастом прототип :)

0

25

Простите братцы!  :rolleyes: Я не хотел никого обидеть  :)  :)  :)
Просто есть такое выражение  :)

ИНЕ написал(а):

Батарея-без каментариев,

6310i - 7-10 дней, если не злоупотреблять

0

26

Ради справедливости замечу, что батарея моего К800 (перед ним был Z800), у меня держит 1,5 суток, правда я и разговариваю около 2 часов в день и интернетом пользуюсь...

0

27

мало... хотя, мой пока еду в Киев mp3 играет с 7 вечера до 10 утра...

0

28

Да не фатает..., а если не трогать, то до недели

0

29

да давайте откроем клуб любителей СЕ среди рыбаков. сам такой с соней.

0

30

:mad: Ну поругайте тогда Самсунг, кто к чему привык тот тому и иентересен. Меня честно пугают люди которые из средства связи делают фетиш.Зачем камера в телефоне? Для понтов, качество г...Если Вы собираетесь на рыбалке фотографироваться, возмите нормальный цифровик, если рыбу ловить то и он нафиг нужен. Свой рекорд (если конечно вы не отпускаете ВСЮ рыбу, в чем сомневаюсь) можно и дома запечатьлить.У меня был Самсунг  ну не помну марки (два раза тонул) цена его счас помоему грн. 400( правда с камерой :mad: ) три года. перестала батарея держать, купил другой D520.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » мобильный телефон