Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » мобильный телефон


мобильный телефон

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Костя написал(а):

Ну поругайте тогда Самсунг

не ну Самсунг-это помоему стиральные машины и микроволновки, а мы про телефоны говорим!!!  :)
вот у меня микроволновка Самсунг - сильная вещь, разогревает дольше газовой печки!!!! Дааа - сила!!
а шо они и телефоны уже начали делать??? ужоснах!! пипец рынку мобильных телефонов!!!
а я както видел машину Самсунг, чуть очи не выпали, такая супертачка, куда там Ланосам!!!
не, реальная тяга, САМСУНГ - САМВЫСУНГ!!!

0

32

Роман написал(а):

люди которые из средства связи делают фетиш

кстати фетиш это Нокия - 8800!!!! ИМХО

0

33

Кстати про зарядки которые "надо рукой вертеть"...
У "Экспедиции" есть такая хрень в продаже...
По глупости купил... Расказали с какой скоростью вертеть нужно... (помоему 2 оборота в 3 секунды)...
Ну я и повертел... Телефону пипец пришел... Сам выключался, квадратики какие-то показывал, батарее - хана...
хорошо что есть такое место как Маяк - сдал за полцены...

0

34

Kinder написал(а):

У "Экспедиции" есть такая хрень в продаже...

Экспедиция - развод для приезжих, ни одной нормальной вещи там не встречал, тотже Китай токо дороже!!!!!

0

35

Шапки и футболки классные!!!

0

36

2 Роман
Из ассортимента Э купил грибной нож и детскую шапку... Че-то еще видел неплохое, но в основном - г..но, согласен

0

37

В экспедиции есть секс-игра прикольная.

Самсунг ругаю с удовольствием. Очень понравился внешне SGH-P300 - похож на калькулятор - сразу купил.
Из положительных качеств два: очень плоский и маленький и есть чехол с батареей - когда разряжается вставляю в чехол и долго работает.
Все остальное у него как у калькулятора, а связь еще хуже чем у калькулятора.
Поэтому и мучаюсь чего-бы другое купить. Был у меня Филипс Ксениум из старых еще до цветных - действительно работал очень очень долго. Потом купил цветной - выкинул через 4дня - полное говно. Может из самых последних ксениумов получше?

0

38

Роман написал(а):

а я както видел машину Самсунг, чуть очи не выпали,

А видел машину Сони?  Или быть может машину Эриксон? Тут такое дело, у кого какой телефон, тот его и хвалит. Вот у меня Самсунг Д-500, уже два года почти, везде со мной на всех рыбалках, и зимних и летних. На Маныче хватает на 4 - 5 дней без подзарядки. Доволен вполне, ни разу не подводил, связь хорошая, через него и в интернет хожу.

0

39

Роман написал(а):

кстати фетиш это Нокия - 8800!!!! ИМХО

этап пройденный. Щас вертушка рулит.
Просто каждой вещи своё место. Если вспомнить... у телефонов есть своя потребительская классификация. Бюджетные, имиджевые, среднего уровня. Те, кто работают в мобильных кампаниях, меня поправят.
Мыслю, что мы обсуждаем телефоны с точки зрения функциональности, ведь именно на это был сделан упор в начале топика, не так ли?
Посему обсуждать здесь престижность той или иной модели - нет сенса.

0

40

Господа, одного  не пойму, как вы виртум обошли? Да... , забыл, это же нокия. Кстати по поводу Эрикссона я бы не был так уверен в моно продукте и если мне не изменяет память, то они имеют отношение к некоему концерну делающ машины и когдато истребители... У жены какой-то самсунг, кажется Д900 - батарея долго держит, экран и звук приятные, камера тройка и по деньгам доступно, но это просто телефон и СЭ сильно уступает в функциональности и начинке. Есть ещё моторы, в последних рэйзерах, даже можно пользоватся меню, чего не скажеш об ранних моделях, с батареей норма и какая-то камера (2мп) - в целом, приятная труба.

0

41

1. Риверу :mad:  , а че тебе не спиться?
2. Мне пофиг- НОКИА 6680 рулит и всё... Видал я ваши навороты... вот! :lol:

0

42

вот и закончили обсуждать свои телефоны!!!!  :) надеюсь каждый сделал для себя выводы!!!  :lol:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » мобильный телефон