Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Краснооскольское водохранилище + р.Красный Оскол


Краснооскольское водохранилище + р.Красный Оскол

Сообщений 151 страница 180 из 881

151

Батенька вы глубоко ошибаитесь или шутите,  мы приехали в воскресение 17.06 в 10-00,а на рыбалке был вечером без лодки, а с лодкой на следующий день.

0

152

Батенька, читаем внимательно мой пост! Что вверху написанно?Кому адресовано? "Артлекс" :flag:  8-)
А в воскресенье 17.06. я в 5 утра домой уехал

Отредактировано MHC (2012-06-23 14:21:17)

0

153

MHC написал(а):

4х4 не обязательно

Еще как обязательно! Ты же видел на фотках прицепище с лодкой?

0

154

Вчера  приехали с Яцкого. Из щуки один недомерок, но сильно в неё не упирался . Окунёк ловился активно днём, в самую жару. Утром и вечером клёв был значительно хуже.

0

155

Подскажите как из Ясиноватой или Донецка добраться, до с. Подлеман, на общественном транспорте, решили остановится в голубой волне.
Там хороший лес? был в радьковских песках до этого,сильно понравилось!

0

156

Артлекс
Видел! Как вы вообще по просеке проехали? Или вы напрямую с бугра дорогу старую накатали, которая прямо на пляж идет соседний?

0

157

МНС

Я не знаю дороги по просеке, наверное мы ехали старой дорогой, которая с асфальта идет прямо к пляжу и месту основного скопления палаток.

0

158

selik написал(а):

до воды метров 200 лодку 2.8м Колибри  помогала каждое утро таскать к воде жена,из-за чего потом сомной не разговаривала 3дня

:D   :D   :D

selik написал(а):

но молча вставала и несла... подьём в 3-30

:cool:  Жене респект!

selik написал(а):

Погода была класной несчитая бешеной жары и временами ветра что неугребеш

А какая в твоем понимании плохая погода?  :)

0

159

Артлекс
Я понял. По ней я не рискнул, она перекопанная сильно была (мы первые по копанному пробивали, там БМВ сидела на том месте где вы ехали)! Как с бугра спускаешься - вы поехали прямо, а там как вроде заушина есть правее, вот с нее я и нырял между сосен! Выезжаешь к заливу, там народу поменьше но и до пляжа дальше (по вашей же дороге попадаешь прям на пляж). Там где вы ехали действительно без 4х4 никак  8-) В эти выходные снова в те края еду + отпуска 14 дней! Лепота! 8-)

0

160

poloten4ik написал(а):

О, знакомая плотинка

Вот на ней и нужно фидеристам свои соревнования устраивать. Я серьезно. Как по мне, лучше места не найдете. Там вроде половина плотины в Донецкой обл. Половина в Харьковской.

MHC написал(а):

В эти выходные снова в те края еду

Далось тебе это Яцкое, по спиннингу :crazyfun: Ну с окунями там более менее. Но серьезные проблемы со щукой.

0

161

Черепах@
Так у меня у родителей дом там, в селе! А с палатками я еду только ради того, чтоб лодку каждый день далеко до воды не возить, да выпить без руля спокойно на берегу!

0

162

MHC написал(а):

Так у меня у родителей дом там, в селе!

А, ну тогда другое дело...  :flag:

0

163

раскажите как заехать на мыс Тополиный

0

164

selik написал(а):

раскажите как заехать на мыс Тополиный

Я то расскажу, но туда сейчас не проедешь, все в аренде.  :dontcare:

0

165

Zlodey написал(а):

Что, таки весь берег загородили

Вроде да. Проверять не охота. Но знакомые ездили, говорили, что фиг проедешь

0

166

Пинзес, чувствую обломится мой отпуск, вместе с рыбалкой........ :mad: А как хотелось - таки доехать на Оскол и хотяб недельку побыть наедине с природой, снастями и лодкой...... + ко всему еще и на выходные (предстоящие 4 дня) через день дождь.... :angry:

0

167

Не ну кроме Тополей полно мест, пока во всяком случае. Смотря за чем ехать, в смысле, на какую рыбалку расчитывать

0

168

Zlodey
Заедь со стороны Яцкого и Рубцов, будешь с другой стороны острова, а там и до затопленной жд дороги рукой подать. Гребсти килОметра два :D Если на моторе, то вообще проблем нет. Ориентир - торчащие бетонные опоры, можно левее, можно правее. Только берег там, конечно козлячий :D Как минимум Каракумы (не конфеты)

0

169

Zlodey написал(а):

Плюс у меня самая обычная пузотерка, а не корабля пустыни, потому трофи-экстрим не для меня

Я имел ввиду, что там деревьев нет, а дорога нормальная. Да и плыть за окунями на насыпь не нужно. Они есть гораздо ближе, как впрочем, и щуки...

0

170

Ну вот немного успокоился и решил накропать небольшой отчет как мы отметили 30 лет товарища на Осколе. Сборы прошли очень быстро и вот дорога и Оскол уже близко  http://s1.uploads.ru/t/O/z/n/OznoI.jpg
    но нам надо ехать  дальше, дорога после дождя выдалась не очень приятная,  скажу сразу спасибо ребятам  которые все же  помогли доехать до места ловаhttp://s1.uploads.ru/t/h/o/Z/hoZMF.jpg
  были в районе Боровой . прибыли на место накачали лодку и в бойhttp://s1.uploads.ru/t/7/E/j/7Ejy8.jpg
.   Фото трофеев нет да и трофеев собственно тоже был окунь, потом опять окунь и снова окунь. Отдых почти удалсяhttp://s1.uploads.ru/t/G/7/m/G7mdM.jpg
   если не считать нескольких очень не приятных моментов первый вечер  первый выход на воду и первая сеть. Не большая но сколько она нам доставила проблем, как и положено выйдя на берег и разведя костер сеть попала прямо в огонь . На следующее утро была еще одна метров 300 полная дохлой рыбы, выбрали вытянули на берег и закапали. И тут началось самое  интересное подошли соседи и начали узнавать не снимали мы случайно их сеть, на что получили ответ ,что спалили мы их сеть, после чего я узнал о себе много нового. Попытался с людьми поговорить объяснить им что они не правы и услышал замечательный ответ: оказывается это мы не правы ,а человек бедный путейщик приезжает сюда два раза в год на рыба заготовку и вывозит отсюда  килограмм  50 рыбы. Не стали мы с ними ругаться но каждый остался при своем мнении.

+5

171

Подскажите, собираемся через 2 недели в яцкое, на какие снасти там лучше ловить (фидер или спининг)

0

172

Владимир060481 написал(а):

Подскажите, собираемся через 2 недели в яцкое, на какие снасти там лучше ловить (фидер или спининг)

И то и другое, все результативное. На все сразу не получится рыбалка, получится компот  :)

Кормишь точку и получишь результат

http://s1.uploads.ru/t/o8WzY.jpg

0

173

Povar написал(а):

На все сразу не получится рыбалка, получится компот

Просто там не был ни разу а по рассказам слышал что там трава не даст ловить фидером., вот и думаю что брать(хотя больше склоняюсь к фидеру)

0

174

Владимир060481 написал(а):

Просто там не был ни разу а по рассказам слышал что там трава не даст ловить фидером., вот и думаю что брать(хотя больше склоняюсь к фидеру)

В жабовниках естественно, выходи на любой мыс с которого на русло рукой подать. Я знаю один такой, где от берега 15 м., глубина 4 метра, крутой свал  :cool:  Жаль зона не для всех.

0

175

Значит с берега можно ловить и это очень радует.Кстати леща еще ни разу не приходилось ловить

Отредактировано Владимир060481 (2012-07-03 20:50:47)

0

176

Povar написал(а):

Я знаю один такой, где от берега 15 м., глубина 4 метра, крутой свал    Жаль зона не для всех.

Подскажешь где это место?

0

177

и почему не для всех?

0

178

Владимир060481 написал(а):

Значит с берега можно ловить и это очень радует.Кстати леща еще ни разу не приходилось ловить

Отредактировано Владимир060481 (Сегодня 20:50:47)

Если на основном водохранилище не получится, в 1,2,3- ем заливах можно прекрасно ловить хорошую плотву и подлеща как на болонку так и на фидер.

http://s1.uploads.ru/t/pYXlQ.jpg

0

179

Владимир060481 написал(а):

и почему не для всех?

Закрытая зона  :dontknow:

Погуляй по берегу, поизучай рельеф, неужели не интересно.....

0

180

Povar написал(а):

Погуляй по берегу, поизучай рельеф, неужели не интересно

Конечно будет все интересно ,тем более место новое.А спросил просто к слову чисто человеческое любопытство

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Краснооскольское водохранилище + р.Красный Оскол