Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Стыла (Дзержинское водохранилище), 2011-2012 год


Стыла (Дзержинское водохранилище), 2011-2012 год

Сообщений 1 страница 30 из 438

1

В данной теме обсуждаем рыбалки на Дзержинском водохранилище (Стыла) в 2011-2012 году.

0

2

Итак сезон открыт!
Вести с полей.

+7

3

А!забыл;руководитель направления.
Ребята напишите,что нибудь.

0

4

vital don написал(а):

Ребята напишите,что нибудь.

Сейчас рыбу посчитают и отпишутся

0

5

vital don
А рыба? Где рыба?

0

6

Чемпионом стал ВикторФ. На его счету 1 крупный бычок  :crazyfun:
Все остальные в пролёте. Ну и что? Завидовать нужно молча  :playful:
А ещё мы всей толпой Престон РОШЕНа мучили. Ох и кидучая палка  :cool:

Отредактировано benderr (2011-04-02 19:24:58)

0

7

benderr написал(а):

А ещё мы всей толпой Престон РОШЕНа мучили. Ох и кидучая палка

Что есть то есть я ему кормушку разбил о противоположный берег, а рыба что рыба, в водоеме есть точно, но вот где не ясно(, зато пообщались палочки потестили, мяса поели, отдохнули супер!

0

8

Красавцы!!! :cool:

Отредактировано DIMASIKKr77 (2011-04-02 20:01:51)

0

9

Вот это команда. Вот это фидеристы! :) Любо дорого поглядеть! Молодцы. Ну а рыбку, рыбку еще половите :)

0

10

poloten4ik написал(а):

Вот это команда. Вот это фидеристы!

Рыбу ловить не умеют...

benderr написал(а):

Чемпионом стал ВикторФ. На его счету 1 крупный бычок  :crazyfun:

Только и рыбака, что Витя...
:)

+1

11

Сразу видна причинно-следственная зависимость способа ловли от внешнего вида морды лицца спортсмена. На спинингуев как не глянь все щупленькие, стройные да худосочные ибо пробегают за рыбалку по 3-4км. Тут же на ребят любо-дорого посмотреть!   :flag:

+5

12

Тема начала уходить не туда...

0

13

Забыл сказать , что в субботу подъехавший билетер , озвучил , что рыбалка в этом году будет стоить 50 грн

0

14

наслышен про обильное количество плотвы на этом водоеме .хочу на майские выбратся на стылу .не разу там не ловил может подскажет кто нибудь стоит сейчас туда ехать и не закрыт ли водоем.

0

15

vitales написал(а):

стоит сейчас туда ехать и не закрыт ли водоем.

на рыбалку стоит ехать всегда.
рыбалка разрешена,стоимость 50грн.не забудь отписаться,как съездил. :flag:

+1

16

привет всем. 2 мая был на стыле рыбалка не удалась клев был очень плохой или небыло совсе можно итак сказать .Кто знает телефон арендаторов скиньте пожалуста, звонить буду по поводу оплаты мы с ними разговаривали да и другие ребята по поводу 50 гривень они обещают пересмотреть цену так ка многие жалуются . Хотя в это трудно верится.Заранее спасибо.

0

17

Гена jeta написал(а):

Кто знает телефон арендаторов скиньте пожалуста

095 102 01 40

0

18

Стыла... Стыла... Был я там сегодня... Нефиг там делать... Особенно без насадки...
Приехал, как правильный, в 6 о'клок... Замаламурил прикормку, поставил кресло, треногу, собрал снасть, связал оснастку... Ну, типа, путний... Погода шепчет, рыба скидывается, сердце в предвкушении... УПС! А опарыша-то я в холодильнике забыл... Нет - я, конечно, поехал за опарышем и вернулся обратно (как там про крюк в 120 км. для бешеной собаки?), но кураж был потерян, музы сквозонули и рыбалка накрылась...  Короче, нечего на Стыле делать... Особенно без опарыша...
P.S. Как принято говорить в подобных случаях: "Зато подышал свежим воздухом и пообщался с природой"...  :)
P.S.S. Что ни говорите, но общение с природой без опарыша - это просто форменное безобразие.

Отредактировано Миколайович (2011-05-04 21:47:44)

+12

19

Миколайович написал(а):

.. УПС! А опарыша-то я в холодильнике забыл...

Дааа!!! Миколайович ты не один такой !!! :flag:  Был со мной случай , но :no:  не вернулся домой , изощрялся другими насадками, да и мир не без добрых людей !!! :mybb:

0

20

Миколайович написал(а):

Нет - я, конечно, поехал за опарышем и вернулся обратно (как там про крюк в 120 км. для бешеной собаки?),

:huh: Так ведь в Старобешево магазин рыболовный есть... :idea:  То тебе просто покататься наверное захотелось?  :blush:

0

21

Plastmax написал(а):

Так ведь в Старобешево магазин рыболовный есть...

В 6 часов утра?

0

22

А выклянчить у соседей пару опарышей не по феньшую?

0

23

benderr написал(а):

А выклянчить у соседей пару опарышей не по феньшую?

Ага, были соседи - 3 человека в одной компании... Попросил я у них, но они сказали, что у них 1 порция на троих... А у меня в холодильнике - 3 порции на одного...

0

24

Миколайович написал(а):

В 6 часов утра?

В 12 он уже закрыт, скорее всего в 6 и открывается...

0

25

Plastmax написал(а):

В 12 он уже закрыт, скорее всего в 6 и открывается...

Буду знать...

0

26

Миколайович написал(а):

Что ни говорите, но общение с природой без опарыша - это просто форменное безобразие.

Извиняюсь за флуд, но читать такие перлы иногда приятнее чем отчеты о самых результативных рыбалках, и поимки самых огромных рыб  :cool:
Спасибо!!!

+1

27

Миколайович написал(а):

УПС! А опарыша-то я в холодильнике забыл...

Миколайович написал(а):

крюк в 120 км. для бешеной собаки

Миколайович, невольно вспоминается Маныч, когда я вообще всю сумку забыл, взял только кофр с прутами! :blush:

Миколайович написал(а):

"Зато подышал свежим воздухом и пообщался с природой"...

Не-а! Не так! В твоём случае гринписовцы благодарить должны за сохранение рыбьего рода! Только ты об этом и позаботился! А остальные личности только и знают, что набивать холодильники мегарыбами :rolleyes: :crazy:   Предлагаю учредить награду за такие заслуги от имени нашего РК! :flag:
Извините, за флуд, я так очень редко делаю... :blush:

+1

28

Гена jeta написал(а):

звонить буду по поводу оплаты мы с ними разговаривали да и другие ребята по поводу 50 гривень они обещают пересмотреть цену так ка многие жалуются . Хотя в это трудно верится.Заранее спасибо.

После соревнований арендатор озвучил мне цену - 35 грн.
В след. номер "Донки"(на середину мая) обещала делать статью (там еще по пансионату информация будет), если подвердит в интервью...тогда поверю...

0

29

тему почистил

0

30

И всё-таки Стыла душевный водоём. Жаль, по хищнику просыпается поздно. А какой там окунь!!! Особенно осенью... Но на дворе весна. И не окунь, а окушок. И весь прошеный. И пока не стайный. И ещё эта погода. С утра дважды спускались к воде, и дважды начинался ливень и прогонял с берега. Лишь на третий раз был найден приём! Оказывается, чтобы прогнать тучу нужно одеть куртку. И.. "улетай туча! ууулетай!" (с)

Твич и только твич. Глубина ответила гробовым молчанием, ни рыбы, ни малька. А вот под кустиками новой водной травки, на немногочисленных отмелях пошаливал окушок. Smith still чудесно отметился дуплетом. DContact, TniFry 38,  Stoop 50MR, Sugar deep 35F отработали произвольную программу в своих горизонтах.

ЗЫ. Когда готовил рыбу к ухе, в одном окунишке нашёл маленького рака с клешнями. О как!

ЗЫЗЫ. Хотелось остаться на вечерний променад окуней, но нагрянувшая гроза ещё издали недвусмысленно намекнула несколько раз сверкнув потрясающими молниями.

ЗЫЗЫЗЫ. Да! И видел двух лебедей, плавающих по водоёму. Красиво, душевно.  :rolleyes:

А теперь слайды.

http://vfl.ru/i/20110521/91eb8a3055687fd593fca24af4747a81_1_s.jpg

http://vfl.ru/i/20110521/91eb8a3055687fd593fca24af4747a81_2_s.jpg

http://vfl.ru/i/20110521/91eb8a3055687fd593fca24af4747a81_3_s.jpg

http://vfl.ru/i/20110521/91eb8a3055687fd593fca24af4747a81_4_s.jpg

http://vfl.ru/i/20110521/91eb8a3055687fd593fca24af4747a81_5_s.jpg

С ув.

К слову, наверное там новые арендаторы или старые-новые. Поворот на Стылу теперь не пропустить, повесили планшет. На самом водоёме периодически встречается табличка с соответствующей надписью (в аренде. 30 грн с носа). Правда, как я понял при общении с арендатором, если удочек больше трёх, то и 50 грн. У нас было по одному спиннингу и арендатор сам предложил оплатить билет в 25грн. Мелочь, а приятно.

Отредактировано Тримир (2011-05-21 19:36:35)

+12


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Стыла (Дзержинское водохранилище), 2011-2012 год