Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка на Бродке


Рыбалка на Бродке

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня были на рыбалке на Бродке,думали приедем лед будет стоять.По приезду были удивлены лед был только под берегом.Перетянув лодки через лед,начали рыбачить.Сначала было глухо,а потом начались поклевки как с пулемета,средняя щучка от 800 гр до 2х кг.Фотки прилагаю,прошу извинения за качество делал мобилкой и кто муже уже было темно.

+4

2

Это где? Какой район?

0

3

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Это где? Какой район?

Один из вариантов:
Россия, Ивановская область, Приволжский район
Украина, Волынская область, Старовыжевский район
Россия, Липецкая область, Становлянский район
Украина, Львовская область, Николаевский район

осталось выяснить, где нет льда..

0

4

Это не возле Очеретено?

0

5

Фдуч написал(а):

Один из вариантов:Россия, Ивановская область, Приволжский районУкраина, Волынская область, Старовыжевский районРоссия, Липецкая область, Становлянский районУкраина, Львовская область, Николаевский район
            осталось выяснить, где нет льда.

Тоже самое и я накопал

0

6

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Это где? Какой район?

Насколько я понимаю и знаю, то это Ясиноватский район, с правой стороны на выезде из с.Новосёловка-1 в сторону п.Желанное можно увидеть плотину, и, в принципе, недалеко от п.Очеретино. Данный водоем нужно хорошо знать, чтобы уезжать оттуда с уловом, без лодки особо делать нечего. Есть хорошие глубины(бывает, что сразу за камышом под3-4м), также присутствуют и достойные свалы(старая затопленная плотина). Дно в некоторых местах с преобладанием песчаника, прозрачность воды нормальная(зимой удавался "телевизор" на глубине около 3м). Подъезды к водоёму не ахти - не всегда удавалось на Паджерике прорваться, но можно оставить авто на асфальте и пройтись около 600м до дамбы...

Отредактировано ferro (2010-12-26 23:52:48)

+1

7

Боцман написал(а):

Сегодня были на рыбалке на Бродке

По-моему в отчете не хватает описания снастей и состава команды - просим в студию!  :flag:

0

8

Где машиной не пройти то пешочком можно. У этого ставка два названия.

0

9

ferro написал(а):

По-моему в отчете не хватает описания снастей и состава команды - просим в студию!

Были в двоем,снасти спининг,наживка воблер миноу юзурик.

0

10

Боцман
Пункта Правил II.16 - Аватара.
- Запрещены анимационные аватары.

0

11

ferro написал(а):

Ясиноватский район, с правой стороны на выезде из с.Новосёловка-1 в сторону п.Желанное можно увидеть плотину, и, в принципе, недалеко от п.Очеретино. Данный водоем нужно хорошо знать, чтобы уезжать оттуда с уловом, без лодки особо делать нечего. Есть хорошие глубины(бывает, что сразу за камышом под3-4м), также присутствуют и достойные свалы(старая затопленная плотина). Дно в некоторых местах с преобладанием песчаника, прозрачность воды нормальная(зимой удавался "телевизор" на глубине около 3м). Подъезды к водоёму не ахти - не всегда удавалось на Паджерике прорваться, но можно оставить авто на асфальте и пройтись около 600м до дамбы

По поводу водоема вы правы,его сперва нужно выучить,а потом ловить.Я все лето туда ездил рыбачить,но так одна две максимум три,если это можно назвать уловом.Потом чуть позже понял как и понял где и дело пошло.Ну а подезд действительно паршивый.

0

12

Я так понимаю, на фотке щуки в воде, т.е.  есть большая вероятность, что забрали домой только парочку, а остальных отпустили.
Такие и должны быть фотографии с рыбалки, чтобы зритель надеялся на светлое....

0

13

Фдуч написал(а):

что забрали домой только парочку, а остальных отпустили.

Ой шота я сомневаюсь.

0

14

Vincent написал(а):

Ой шота я сомневаюсь.

надо верить!

0

15

Vincent написал(а):

Ой шота я сомневаюсь.

Сомнение умирает последним.Кто бы говорил. :D

0

16

Боцман

Почитай ЛС.

0

17

Vincent написал(а):

Vincent

Загляни и ты на лс

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка на Бродке