Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Холи Вары - Вам Сюда


Холи Вары - Вам Сюда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Оч не понравлось заявление некого полотенчика в адрес Доброго Роста по поводу 0 и кубов, думаю что представителю 0 поколения не пристало обвинять других в пустоте. Вы может быть немного лучше, но далеко не ЧУ. а сколько лет на ЧУ вы ездите и что привозите? Позор. По этому, не будте хамом и придерживайтесь протокола общения принятого в цив обществе.

Отредактировано FAL (2011-01-01 22:20:25)

0

2

Мне лень искать. Что то о лайте.*

0

3

FAL
Пойди проспись и дай администрации форума немного отдохнуть. Завтра тебе уделят внимание.

0

4

Aborigen написал(а):

Пойди проспись и дай администрации форума немного отдохнуть. Завтра тебе уделят внимание.

Спасибо за совет. Всякого рода помойки мне не интересны, а я так, похамить зашел к хамам. Думал за своего примут, ан нет, бдительные аборигены распознали чужака.)
Если человек ведёт себя как дерьмо, то он и есть дерьмо. ИХМО.

Отредактировано FAL (2011-01-01 23:38:41)

0

5

FAL написал(а):

Всякого рода помойки мне не интересны, я так похамить зашел к хамам.

Так это что то личное? Зарегистрироватся что бы обосрать Купеса, это ничего не изменит...

-1

6

Читай страт топика. Я ничего менять не собираюсь. Обсирать обосравшегося не за чем.

0

7

Ну теперь всё ясно... Эд привет! Клонируешься?

-2

8

Вы ошиблись, вы с маленькой, это начало предложения) Попрошу защитников заняться защитой своего сексуально сокровенного.

Отредактировано FAL (2011-01-01 23:51:26)

0

9

Это какой то крик души. Всё равно утром забанят...

0

10

Никто не имеет права унижать или пытаться унизить другого человека. Я то же раб, но своих убеждений, не чужих)
Ветер баньте)
Заблокирован до 2011-01-04. Модератор.

Отредактировано FAL (2011-01-02 00:06:00)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Холи Вары - Вам Сюда