Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Концерты нынче дорогие... :(


Концерты нынче дорогие... :(

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Приезжает множество интересных исполнителей в апреле... Алиса, ДДТ, Пикник... собирался на Алису... покупку билетов отложил на потом и в результате билеты по 90 гривен. Однако...  А концерты с периодичностью в один день. Вот и задумываюсь теперь... идти либо сигнализатор поклёвки лучше купить :) Три концерта - 3 сигнализатора поклёвки. :) А живой звук заменить прослушиванием CD...

Отредактировано Hornet (2007-04-03 11:23:44)

0

2

Да чего тут думать, сигнализаторы в магазинах - не вымрут, а побаловать себя живой музычкой - доступно  не каждый день

0

3

приезжай на концерт в Киеве, еще и заработаешь.  :lol:
вечером за бандюков, утром за фанатиков - двойная выгода!  :lol:

0

4

Hornet написал(а):

покупку билетов отложил на потом и в результате билеты по 90 гривен. Однако...

Гы. Вот вчерашний лог:

[02.04.2007 10:53:48] >> Я ох..ю - билеты на ДДТ от 100 до 500 грн...
[02.04.2007 10:53:59] >> при том что на алису - 75-200
[02.04.2007 10:55:33] >> выгоднее всего идти на сплин 60-70 :)
...
[02.04.2007 10:56:18] >> А вот и нет. Выгоднее вообще никуда не ходить

эт в киеве

0

5

Vitalyt написал(а):

вечером за бандюков, утром за фанатиков - двойная выгода!

Вот где практицизм и умение зарабатывать деньги. :)

0

6

romeo написал(а):

Никакой концерт не заменит пусть даже неудачную рыбалку :D

Ой не скажи. Нельзя же зацикливаться только на рыбалке

0

7

2 Vitalyt
Даже не смешно, надаело уже, ждём решения КС, до этого все обсуждения данной темы - испорченный воздух.

0

8

Данил написал(а):

Выгоднее вообще никуда не ходить

:fie: Донецк не далеко ушёл от столицы...  Это замечение, Данил, самое верное. :) Но оно не касаеться рыбалки. :)

0

9

Данил написал(а):

Ой не скажи. Нельзя же зацикливаться только на рыбалке

Но не за такие же деньги... Когда Accept приезжал билеты были в день концерта по 50 гривен... :) В Донецке...
Три года хожу на Алисы и билеты дороже чем 50 гривен никогда не были...

0

10

2FastRiver
Почему? Неужели непонятно, что выборы есть отличная возможность для зарабатывания денег? Например взять хотя бы сбор подписей для партий явно не проходящих в парламент, это же клондайк, люди машины и квартиры покупали в Донецке...  ;)

0

11

Так и есть, только выборы стоят денег, которые берут как из гос бюджета, так и из бюджетов различных добровольно сочуствующих организаций, что провоцирует очередной виток инфляции, рост цен, задержки зарплат  и т.д. Да и просто надоело.

0

12

FastRiver написал(а):

Так и есть, только выборы стоят денег, которые берут как из гос бюджета,

Так и есть... недешёвое это удовольствие да и не удовольствие это... только вчерась по ящику говорили о 400 миллионах (боюсь ошибиться)... гривен затраченных на прошлые парламентские выборы. Неужели больше нет статей расхода в ридной нэньке куда можно было с пользой для дела пустить эти деньги...

0

13

так сделай так что бы эти деньги пойшли тебе в карман, такая жизнь в этой стране, надо уметь вертеться. и тогда тебе будет пофигу "очередной виток инфляции, рост цен, задержки зарплат  и т.д."  :lol:

внимание это ирония такая... хотя я и не против что бы доллар раза в 2 поднялся

0

14

2 Vitalyt
Пирог маленький, а ртов много...
2 Hornet
Бюджеты pr компаний будут намного больше...

0

15

То Хорнет..
Олег, А подскажи пожалуйста ...
Как-то я чуть -чуть не узнаю состав Алисы...
В частности не вижу соло гитариста со старого состава... Куда подевался Шат?

0

16

СЕРЁГА написал(а):

Куда подевался Шат?

Серёга, Шаталин (гитара) и Нефёдов (барабаны) ушли из Алисы в 2003 году после записи альбома "Сейчас позднее чем ты думаешь". :( Шатл ушёл из музыки, а Нефёдов играет в группе бывшего гитариста ДДТ Вадима Курылёва. Причины ухода не выносятся на обсуждение из состава группы, а скрываються за отговоркой "Творческие разногласия". Есть два варианта: некоторое "утяжеление" стиля Алисы и второй - новые творческие веяния Кости (религиозность перенесённая в репертуар)... Но не нам судить.

Отредактировано Hornet (2007-04-03 15:09:16)

0

17

Олег, не жадничай,
Кинчеву поди тоже на глумис нехватать может:)

0

18

Вот что семейная жизнь делает.... Пол Алисы ушло, а я узнал это только щас.. Пипец... Получается остался только бассист.. из старого-то состава? Ну и конечно Костя.. :)
Про Шатла вообще странно это слышать, - ведь когла пришел Чумычкин "Чума"( земля ему пухом)- Шатл по 6-8 часов работал за инструментом, чтоб догнат Чуму по технике.... И тут ,- НА тебе  :(

0

19

а что такое Алиса? это музыка?

0

20

Это тоже самое что и подсак...... :mad:
То Ромео..
Уникальность? Кхм.. Нипричем.. Просто в годы отрочества слушал это направление.. Ходил на концерты ...
Отсюда и интерес.. Привычек меняю вообще редко..
Если бы слушал Отбитых мошонников, тьфу ты.. отпетых мошенников-то интересовался бы ими (слава всему живому, что этого не произошло :) )

0

21

Indian написал(а):

Кинчеву поди тоже на глумис нехватать может:

:) Ну тут даже и незнаю что и сказать...

0

22

romeo написал(а):

Не хочу никого обидеть просто точка зрения

Рома, да не вопрос... Уникальности там конечно никакой нет. Просто есть люди которые видят в творчестве Кинчева на самом деле поэтический дар. Гармония музыки и текста...

romeo написал(а):

Мужикам давно пора на пенсию заслуженую !

Туда же и Роллинг Стоунс, Назарет, Аксепт, а из наших ДДТ, Аквариум и Никольского и Кипелова. :)
А чтож тогда слушать ? Группу "Не ходи по крыше, не перди в дымарь"... Нет, уж... Это группы и исполнители которые заводили залы тогда и продолжают это делать с неменьшим успехом и променять их на новые, одноразовые проекты - увольте. Эт только моё мнение.

0

23

а я не понимаю этих фиктивно мудрых текстов рок групп ДДТ, Алисы и подобных: "У кобелей по талону но всем сука не даст Оттаяло всё И любовь и мест"... или "Трасса Yo95". Нет я конечно тоже слушал и даже торчал от этого в детстве... но мне ж было 13-16 лет тогда... есть музыка и посильнее и постарше... многая из них прямо с Windows поставляется кстати.
мне не нравится Шансон, но там хоть братки плачут, что в после отсидки осознали, что время потрачено в жизни ниначто "мама я не виноват", но при этом хоть текст понятен :)
3ды ИМХО

0

24

Vitalyt написал(а):

а что такое Алиса? это музыка?

нет, это детство, которое приятно иногда вспомнить...

0

25

А я поважаю оперу...

0

26

Vitalyt написал(а):

есть музыка и посильнее и постарше...

Виталя, исполнитель взрослеет с нами вместе. Та же Алиса. Если вспомнить ранние альбомы, которые слушались в 18-20 лет и то что Кинчев преподносит сейчас - две огромные разницы. Эт только "Руки вверх" лабают всё на одном уровне. Независимо от возраста своего и слушателя. Возможно многие смысла не улавливают, но он не очень глубокий в отличии от того же "Пикника"... просто надо вслушаться с текст и попытаться понять...

0

27

я иду на ПИКНИК. 170грн

0

28

2Hornet

Олег, так вот я и спрашиваю, что "Последняя осень" ДДТ и то что они сейчас "поют" это взросление?
Что чем больше взрослеешь, тем замороченно тупее тексты?

0

29

:lol: Во-во... Лазят по всяким чесам,а потом денег на снасти нет :lol:

0

30

Vitalyt написал(а):

Что чем больше взрослеешь, тем замороченно тупее тексты?

Виталя, так ведь все взрослеют по разному. :) Одни впадают в "детство", другие в религию, третьи мудреют, четвёртые "попсеют". В жизни каждому своё. А некоторые вообще что-то ваяют чтоб не остаться на старости без куска хлеба. Заметь, я не называю никаких имён и названий. Каждый слушатель находит что-то своё в том или ином исполнителе. Либо хорошее и мудрое, либо равнодушное и непонятное. Как воспринимается тот или иной смысл в текстах - это только наше восприятие и оно не обязательно будет совпадать с тем смыслом который вкладывает в текст сам поэт. Я не являюсь большим поклонником ДДТ и спорить о смысловой нагрузке их песен не могу. Хотя в своё время Шевчук был лучшим исполнителем политического рока в Союзе. Но лирика у него очень недурственная. А у Кинчева песня "Звери" завоевала благосклонность самого ВВП. ;) Но это не показатель конечно. Показатель для меня то, что на концерты этих групп продолжают ходить и молодёжь и люди моего возраста.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Концерты нынче дорогие... :(