Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Интернет-магазины » Ингридиенты для изготовления прикормок. PROTEINNATURAL.COM.UA


Ингридиенты для изготовления прикормок. PROTEINNATURAL.COM.UA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Соевый изолят, казеинат, яичный альбумин, концентрат сывороточного белка 60% и 80%. Вся продукция продается на развес от 1кг. На некоторые продукты могу дать пробник, для тех кто из Донецка вообще не проблема, звоните договоримся о встрече.  Все продукты доставляю по Украине через Укрпочту, Новую почту, Автолюкс, Гюнсел, Деливери, Ночной экспресс. Мой сайт создан для спортсменов, т.к. все продукты высокобелковые. Все описание и цены на сайте.

Мои координаты  066-975-49-00, 063-105-60-55. Miklashevskiy@meta.ua    PROTEINNATURAL.COM.UA

0

2

Позвоните туда и уточните цену, для вас сразу все станет понятно.

0

3

romeo написал(а):

Просто смотрю сайт для качков... причем тут рыболовная прикормка?

Читал где то, что карпятники используют для приготовления бойлов.

0

4

Года два назад хотел было попробовать изготовить бойлы самодельные. Было где ловить и было что на них ловить. Но к сожалению не нашел альбумина в малой расфасовке. Для того, чтобы попробвать - купить мешок дорого.На этом все и закончилось. На сырых яйцах замешивать однозначно не рекомендовали-качество ??????? .Это мы их потребляем, а рыбе нужен натур-продукт. А альбумин ,я интерсовался, можно изготовить только из яиц самого высокого качества.
Так, что Вова Борисович ищи клиентов среди карпятников, оно должны в этом толк понимать.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Интернет-магазины » Ингридиенты для изготовления прикормок. PROTEINNATURAL.COM.UA