Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Продам UL- "Чебурашки"


Продам UL- "Чебурашки"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s005.radikal.ru/i212/1101/fa/45d392be402e.jpg
  Продам "чебурашки". Два комплекта по 400шт в каждом оптом по одному комплекту. Вес: 1.5; 2.2; 2.6; 3.0; 3.5; 4.0; 4.5; 5.0 ГР.  В каждой весовой категории - 50шт.На каждом изделии  цифровая маркировка веса.  Весовая точность : не > +; -;  0.05 от веса изделия. Стоимость комлекта 400гр.  тел: 095 -351-0371. , или в личку.       Ал-др Борисович.

+1

2

Скажите пожалуйста, чем обусловлен, именно такой весовой разбег, между вЕсами ?  Это уже экспериментирований вес при ловле? т.е. наиболее удобный, подобранный  диапазон между вЕсами или я зря так глубоко копаю и всё намного проще? (просто так было решено изготовителем)

0

3

А какой должен быть на твой взгляд? По моему В UL важно иметь возможность подобрать необходимый вес. Разница как раз между весами  где-то в 0.5г дает ее.
С ув. Ал. Бор.

Отредактировано manz (2011-01-13 21:22:18)

0

4

manz написал(а):

А какой должен быть на твой взгляд?

В том то и дело, что я в этом , кроме прицепил-бросил-ловлю, ещё не проникся в техн. нюансы.

manz написал(а):

Разница как раз между весами  где-то в 0.5г дает ее.

Спасибо - вразумил. Я примерно так и думал, но вдруг какой-то секретный диапазон именно не в разнице между весами , а в стартовой отметке, от которой он начинается заложен ?! Теперь понял. Я дотошный , извините )

0

5

Один комплект продан...

0

6

Осталось два по двести  :glasses:

0

7

manz написал(а):

Осталось два по двести

я заберу оба.  как забрать я не из донецка?

0

8

если есть веса 6,7,8,9,10гр по той же цене заберу и их

0

9

Продано.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Продам UL- "Чебурашки"