Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбацкая кухня » Разделка и фелирование хищника


Разделка и фелирование хищника

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не нашёл вроде подходящей темы, но если, что модер перекинет. Надеюсь не боян...

+5

2

На окуне опробованно. Ну максимум минута на 300гр окуня уходит.

0

3

Моя супруга чисткой хищника вообще на заморачивается, филейку срезала и всё гут, быстро и чешуя по кухне не летает!!!

0

4

где-то недавно Burik выкладывал пару видео о том как чистить рыбу... там супер (хотя выше приведенные ссылки еще не посмотрел, может они и повторяются)

0

5

wwwarjag написал(а):

Надеюсь не боян...

Впечатлил паренёк !!! :cool:
Любимая требует такие ножи . :dontknow:

0

6

Guchelo написал(а):

Любимая требует такие ножи

я бы тоже купил.

0

7

Повторю ссылки здесь - вроде они будут к месту.

Отредактировано Burik (2011-02-06 12:08:22)

+3

8

Спасибо Buriku за познавательное видео

0

9

http://www.youtube.com/watch?v=oHmEEY-e … detailpage

+2

10

Вовка
Насмешил! Прикол! Если перед чисткой окуней поприбивать гвоздями, то и с ними все получится.  :cool:

0

11

Конкретно по лососю!

0

12

veterF написал(а):

я бы тоже купил.

Кто-нибудь купил такие ножи? Если купил, то где?

0

13

format написал(а):

Если купил, то где?

Тю. А "Магазин на диване"? Тот что по телевизору.

Отредактировано benderr (2012-01-12 21:56:05)

0

14

format, у знакомого вот такой филировочный нож Кликай очень доволен, брал по юзать-вещь!!!!!!!!  :cool:

0

15

benderr написал(а):

Тю. А "Магазин на диване"? Тот что по телевизору.

:D
:crazyfun:
:cool:
Как-то заинтересовался их предложением  :huh:
позвонил.
Ответили, что записали меня и ответят.
До сих пор жду.
А деньги за звонок сняли не по деЦки...  :dontknow:
дурят маленьких. Крутанут рекламу забугорную и подсунут номер телефона для лохов...

0

16

format написал(а):

Если купил, то где?

Вполне внятные филеровочные ножи были в Мире рыболова под куполом. Если будешь покупать я объясню как выбирать, или подскочу помогу выбрать.

0

17

Очень добротные ножи бразильской фирмы TRAMONTINA , для более подробной информации - wwwtramontina.com.ua . Если купить , тогда в METRO ..., но выбор не велик. Или на радио-рынке , в старых рядах.  Качество самого металла и исполнения ножей - достойного качества. Ножи, вполне практичны и удобны для любого, кто с ножом на ТЫ   :smoke: .

0

18

Ганс написал(а):

Очень добротные ножи бразильской фирмы TRAMONTINA , для более подробной информации - wwwtramontina.com.ua

Полистал, но так и не разобрался... какой нож для разделки рыбы? Окунь, лосось,сом - фелерование?
Вроде существуют - фелерующие ножи (тонкие с гибким лезвием) или не прав?
В каталоге есть обвалочный нож, это не он? (так вроде это для мяса...)

0

19

0

20

А есть еще, электрическая бытовая кухневычищалка+вымывалка ?,столько "конфити"... :D ,а так конечно вещь оч.полезная!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбацкая кухня » Разделка и фелирование хищника