Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Вот прикупил.. .:) (продолжение)


Вот прикупил.. .:) (продолжение)

Сообщений 691 страница 720 из 804

691

RA
Мидж тем летом был палочкой выручалочкой, ловил на него все. Второй и третий больше на голавля, но многие ловят окуня. На выходных попробую разловить.

0

692

RA написал(а):

Но третий на фото вобльше для щуки над травой

100%

0

693

Развею споры и домыслы.
Третий на фото WIGGLIN' OSCAR  модель EG-041AL 4 см 4,6 г Плавающий 0 - 0,1 м .
В цвете 500G (все остальные цвета у меня не работают), два сезон просто выкашивал голавля на Волчьей.
В чем его прелесть - использование по низкой воде с растительностью в жаркие месяцы, перелазит через все водоросли. Крючки менять сразу!
Один из тех голавлиных воблеров который нужно иметь обязательно.

0

694

Татарин

Дело может быть и не в цвете.
У такого рода воблеров есть одна особенность-практически каждая модель-это "вещь в себе",со своей игрой и т.д.-т.н. "синдром зеленого китайца",который заключается в том,что каждый "китаец" может стать "супер воблером",который обловит(условно говоря) любого брэндового собрата,только вот второго такого купить  будет нельзя,т.к. каждый индивидуален.

0

695

ИНЕ написал(а):

Дело может быть и не в цвете.

У меня этой модели четыре разных цвета, только один цвет работает, за два сезона потерял (оборвал) два, сейчас в коробке третий, все работали/работаю одинаково

0

696

Татарин написал(а):

Третий на фото WIGGLIN' OSCAR  модель EG-041AL 4 см 4,6 г Плавающий 0 - 0,1 м .

Точно.
А у меня значит EG-043F 6 см 15,8 г два, VMC № 6 Плавающий 0,6 - 0,8 м DTS 
Да! Разница существенная. Этот уже третий или четвертый, работали все.

Отредактировано Игорь С. (2012-03-26 13:05:51)

0

697

Татарин

Понял,на самом деле это аргумент.
С моей точки зрения у этого воблера (данного цвета) есть самое главное свойство любой приманки-вера в нее рыболова.
У меня есть окуневая троица от S.Pro-которая тоже ловит "как из пулемета",я тоже ей(троице) безгранично доверяю.

0

698

ИНЕ написал(а):

У меня есть окуневая троица от S.Pro-которая тоже ловит "как из пулемета"

И я хочу "как из пулемета"... Что за троица?

0

699

ИНЕ написал(а):

есть самое главное свойство любой приманки-вера в нее рыболова.

100% согласен, т.к. в определённых, схожих условиях ставишь ту приманку которая проверенна временем...

0

700

Миколайович

Я даже и не знаю как они называются,т.к. куплены много лет назад(около 10 ??? ).

Обычная минуха-4 см -2,2 грамма ( все примерно ).

Отредактировано ИНЕ (2012-03-26 13:21:10)

0

701

http://uploads.ru/t/o/s/9/os9vz.jpg
Всё!Это последние :D !Больше не покупаю.

+3

702

Андрей Sh написал(а):

Всё!Это последние  !Больше не покупаю.

ага, напугал козла капустой  :D

0

703

Андрей Sh написал(а):

Всё!Это последние  !Больше не покупаю.

Отличный выбор,оба рабочие,я о них писал в разделе Воблеры MEGABASS.
А по поводу больше не покупаю,есть большие сомнения.

0

704

Прикупил вот таких. Подскажите какие тройники нужны и как в воде должен лежать.
http://uploads.ru/t/d/U/E/dUEJh.jpg
Длина: 80 мм. Вес: 7.5 гр. Тип: Плавающий.
http://uploads.ru/t/0/x/M/0xMaK.jpg
Длина: 45 мм. Вес: 2.5 гр. Тип: Плавающий

0

705

Владислав написал(а):

Прикупил вот таких.

Тройники апприори не должны цепляться, потому на 80-ку где то №8-6 (я серию не помню, но лучше конечно от Овнера и черные), я как правило беру облегченные серии крючков, но это чисто мои предпочтения.
Для младшего 10-12. Можно и от Гамакатсу, они тоже выпускают весьма достойные крючки.
По огрузке, смотрите сами. Можно ведь, чтобы они и Слайдингами были и Волкингами. Можно даже сделать огрузку, чтобы головой вперед подныривал. Тут все от Ваших предпочтений. Следовательно можно поиграть номерами и видами(одинарник, двойник) крючков, покомбинировать их. Я кончно мог бы выложить и фото с крючками в разных ипостасях, но просто не хочу лишать Вас удовольствия поиска решения.
Ну  и долгожданные обновки сегодня прискакали:
Норт крафт Виктория 110мм, плавающий, 6,8гр.  http://www.ichibantackle.com/viewbigima … lrgoth.jpg
Мегабасс Дог Х Волкинг  http://www.ichibantackle.com/viewbigima … yo_new.jpg
Мегабасс Х-30 Марукин (тонущий) http://www.ichibantackle.com/viewbigima … ggshad.jpg
Всем успехов и еще немного терпения.
ваш Бабака(Роман)
Прошу прощения, но как то совсем вылетело. Приехал еще один ДУО, вот такой вот в цвете D33
http://www.duo-intl.jp/product/shad59mr/#!prettyPhoto[pp_gal]/0/

Отредактировано babaka (2012-03-31 22:44:15)

0

706

babaka
Спасибо!!!

+1

707

RA написал(а):

Как же мне их не хватало   , когда смотрел в свои коробки

Ты же вроде с воблерами завязал,или болезнь вернулась? :D

0

708

junior 1 написал(а):

с воблерами завязал

завязал не завязал, а я думаю что парочка попперов должна быть в коробке каждого рыболова спиннингиста. ^^

0

709

Я видел сумку-чемодан-ящик-комод Ромы! :cool: Там столько всего ....... количество измеряется десятками

0

710

Stass написал(а):

Там столько всего ....... количество измеряется десятками

Ты бы глянул у Ромы Бабаки,не в десятках,а в сотнях и не просто лежат,а практически все разловлены.А то ,что у РА много,даже не сомневался.

0

711

У меня тоже очень много воблеров: один длинненький такой, желтенький, без лопаточки (еще не разловил), а второй маленький, толстенький с зеленой спинкой (тоже еще не разловил)... Хочу еще один купить ("Орбит" называется); говорят, что это очень хороший воблер...

0

712

Миколайович написал(а):

У меня тоже очень много воблеров: один длинненький такой, желтенький, без лопаточки (еще не разловил), а второй маленький, толстенький с зеленой спинкой (тоже еще не разловил)... Хочу еще один купить ("Орбит" называется); говорят, что это очень хороший воблер...

У меня тоже все девственницы. Штук уже под тридцать. Надарили за столько лет, но в воду не бросаю, красивые заразы, вдруг оторвутся, а это ведь подарок.

0

713

Фдуч написал(а):

в воду не бросаю, красивые заразы, вдруг оторвутся

Правильно! Я тоже не буду...

0

714

Миколайович написал(а):

Хочу еще один купить ("Орбит" называется); говорят, что это очень хороший воблер...

Когда приедешь в гости, я тебе подарю обглоданный скелет Асуры. Скелет не скелет, а продолжает ловить. Подкрасишь и изведёшь под корень всё щучье племя. Мне Бабака по блату пообещал новую раздобыть :jumping: А Орбит? Он же таких денег стоит  :canthearyou: А у тебя дружище вон какие убытки с кухней вышли :smoke:

+1

715

Миколайович написал(а):

Хочу еще один купить ("Орбит" называется

Миколайович,может это жевательная резинка? :crazyfun:

+1

716

Aborigen, вспомнилось как-то, что ты мне про Рудру рассказывал... Купил... После моих лайтовых приманок час упражнений с Рудрой - как, вроде, вагон угля разгрузил...  :)  Как говорит Петрович: "Большому куску и рот радуется"... Таперича я готов к встрече с трофеем...  :)

+2

717

Миколайович написал(а):

Таперича я готов к встрече с трофеем...

На плече у тебя спиннинг как я понимаю  :D 
http://s58.radikal.ru/i160/1007/e5/ef38ef1d6acf.jpg

+1

718

Миколайович написал(а):

Aborigen, вспомнилось как-то, что ты мне про Рудру рассказывал... Купил... После моих лайтовых приманок час упражнений с Рудрой - как, вроде, вагон угля разгрузил...  :)  Как говорит Петрович: "Большому куску и рот радуется"... Таперича я готов к встрече с трофеем...

Игорь, у OSP линейка приманок очень короткая, но респект Тошинари Намики, каждая его картина сродни картинам Винсента Ван Гога! Чего не дано всяким козадракам и усамам... Хотя сам иногда ведусь, дешевизна! Вот что я не могу понять, как ловит Рудра? Ну игра у неё никакая по сравнению с тем же орбитом от ZB, а и ещё грохочет, как старый советский паровоз! Слышу на 10 метрах, даже после перенесённого отита :D Загадка? Нет.. Просто Тошинари Намики был в прошлой жизни плезиозавром или акулой, он вероятно знает что нужно хищным рыбам.

0

719

Обновился сегодня.
Катушка-Daiwa Luvias 07 2004
Шнур-Pontoon 21 Eight Braid 16 LB
Воблеры-Smith Still; ZB Rigge 70 F/S; Smith Towadi.
Монка- YGK Trout Nitlon 3LB(Алексей Шанин говорит что хорошая леска,надо проверить)

0

720

УЛётчик написал(а):

Катушка-Daiwa Luvias 07 2004
Шнур-Pontoon 21 Eight Braid 16 LB
Воблеры-Smith Still; ZB Rigge 70 F/S; Smith Towadi.

Шнур надо понимать не под них.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Вот прикупил.. .:) (продолжение)