Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Архив "Мир Рыболова" 2007-2010


Архив "Мир Рыболова" 2007-2010

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

Купленный там кастор - буду помнить ОЧЕнь долго и крайне плохо. Отвалив около 800 рубасов - Я получил катушку, которая развалилась за пол сезона. Делайте выводы. По мимо этого - идут постоянные советы, касающиеся Днепра, что начинающему в Донецком регионе - зло... и не имеет отношения . Советую избегать до крайностей.

0

2

Ув. FastRiver припомните точно сколько вы отдали за катушку. Цена этой модели  не менялась  в течении 1.5 лет и стоит 450 грн.А советы зря не слушает поверте вам очень скоро захочется туда поехать если действительно вы любите рыбалку.

0

3

В цене мог ошибиться, но не в сути

0

4

Ошибиться цене в два раза это уже клевета.Хотелось бы посмотреть на поломанную катушку!!!

Отредактировано Мир Рыболова (2007-01-16 15:21:27)

0

5

брал ещё шнур и прочие мелочи, вот и запало - извени. Хочеш посмотреть? принесу.

Отредактировано FastRiver (2007-01-16 16:24:44)

0

6

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧИ - в студию!

0

7

Результатов еще небыло ждем FastRivera.

+1

8

Скоро, может даже сегодня. Кого Спросить?

0

9

romeo написал(а):

Ну фанат я мавера что поделаеш

Вы прямо как господин Бурдак.А есть снасти и поинтереснее в том-же Мир Рыболова

0

10

Был сёдня под куполом. Там завоз всякого, особенно воблерков. Канешна не по сезону, но! готовь сани летом.... особенно если наиболее интересные вещи завозятся по три-четыре штучки... в сезон поди дождись када привезут... Я взял себе всякого немножка. :-)))

Но, что самое главное... уровень цен существенно снизился...

Тот же самый клятий L Minnow 44 был - 40грн, стал 35 грн.
Дорогие воблера на 15-20 грн. похудели. Конкретно Tiny Fry был 105грн., стал 90грн.

Хоть где-то в нашей жизни что-то дешевеет, не теряя качества.

Приятно.

0

11

ИНЕ написал(а):

Дороговато,как по мне...   Я знаю где есть по 75.

и гиде?

или знаю, но никому не скажу?

Отредактировано Fest (2007-02-06 23:01:08)

0

12

Мир Рыболова получил "Винницких головастиков". Спешите, у кого их нет... Сегодня купил там 5 штук..

0

13

А шо это такое?

0

14

Не сочтите за флуд, но я тоже не знаю головастиков.

0

15

Убийца голавлей. По хорошему нужно запретить как нековекционное оружие массового поражения. Любой чайник с головастиком может косить голавлей любых размеров.

0

16

Нашел там катуху которую давно искал от Kormoran под фидерок, за смешную цену. Еще не испытывал, но первые впечатления хорошие и подставочку для удилища от Daiwa тоже давно видел в журнале-загорелось, посчастливилось найти именно там. В целом латок неплохой.ИМХО.

0

17

Шо за подставка?

0

18

shutov написал(а):

может косить

Та ...не, не интересно .

0

19

Аллюминиевая скажем-так перекладина раздвигающаяся с 0,8м до 1,5м, с обоих концов в виде мерсовского знака по две выдвигающиеся ножки с резьбовым креплением под удилища, вся приблуда компактно складывается в чехол и позволяет установить палку под любым углом к водоему. Если нужно могу выслать фото на мыло, либо если будете 2-го на соревнованиях по фидеру посмотрите...На мой взгляд очень удобная.

0

20

Если можно, то sr841@mail.ru

0

21

shutov написал(а):

Убийца голавлей. По хорошему нужно запретить как нековекционное оружие массового поражения. Любой чайник с головастиком может косить голавлей любых размеров.

Ну на счет чайников ты загнул конечно  :D , я знаю людей, которые его даже разловить не смогли, не говоря уже о всех размерах голавлей. Прчием далеко не чайники...  :D А воблер действительно очень хорошо себя зарекомендовал, кстати не только по голавлю.

http://i030.radikal.ru/0711/37/b775a33fdae8t.jpg

0

22

А все ясно,это такие хохлятские воблеры из пенопласта? Или я чего-то путаю? У них еще стик прикольный есть...

0

23

poloten4ik написал(а):

кстати не только по голавлю

А по чему еще?

0

24

Серый написал(а):

А по чему еще?

Я ловил и судака, и окуня.

0

25

ИНЕ написал(а):

А все ясно,это такие хохлятские воблеры из пенопласта?

Ага, самодельные...

0

26

А стики там есть?

0

27

ИНЕ написал(а):

А стики там есть?

Нет, только эти фэтики в разных вариациях.

0

28

Один из немногих магазинов с интересным набором рабочих воблеров :)

0

29

poloten4ik написал(а):

Сегодня купил там 5 штук..

А каких? Цвет, вес, тонущий, плавающий.

0

30

ИНЕ написал(а):

А все ясно,это такие хохлятские воблеры из пенопласта? Или я чего-то путаю? У них еще стик прикольный есть...

Воблеры сделаны не из пенопласта , а из бальсы. Заточены под Винницкие условия ловли на Южном Буге. (Камни, сильное бурло). Воблер имеет  несколько расцветок. По голавлю наилучшим цветом считается черный или темно-коричневый. Кроме голавля, по моим данным, на него ловили окуня и щуку. Делает их в Виннице один мастер очень ограниченными партиями. Воблер далеко летит, хорошо держит струю и не валится. Имеет две модификации: тонущую ( около 5 гр) и плавающую (около 4 гр). Лопата сделана из алюминия, что дает возможность немного регулировать заглубление и частоту колебаний. В то же время лопасть не разбивается о камни. Воблер обкатывался несколько лет винницкими спортсменами. Если будут вопросы, пишите на мыло.

Отредактировано DomonoFox (2008-01-12 12:04:05)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Архив "Мир Рыболова" 2007-2010