Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Архив "Мир Рыболова" 2007-2010


Архив "Мир Рыболова" 2007-2010

Сообщений 91 страница 120 из 267

91

Подожду ответа магазина. По любому польза будет- общаемся, типа думаем, делаем выводы. Что покупать, где покупать

0

92

poloten4ik написал(а):

потом надоело - купил новый подшипник. Щаз еще заказал себе оригинальных прозапас.

Где покупаеш или заказываеш?

0

93

Фдуч написал(а):

неее, с диоптриями..

Извините, за флуд, но может кто-то подскажет где можно такие заказать, уже сил нету..........
Заранее большое спасибо!

0

94

Митяй написал(а):

Извините, за флуд, но может кто-то подскажет где можно такие заказать, уже сил нету..........

wwwmirroy.com.ua

0

95

Ты о поляриках с диопртриями ? Есть отдельная тема по очкам: О поляризационных очках
Там всё есть, в том числе и по полярикам с диоптриями. Хотя я сочетаю контактные линзы и обычные полярики.

0

96

poloten4ik написал(а):

Shimano выпускает специальные жидкие масла в виде спреев.

БОМБА!!! После подорожания стоила пара 230 грн., но её по моему нет в продаже.

poloten4ik написал(а):

Щаз еще заказал себе оригинальных прозапас.

А мне?  :flag:

0

97

Hornet написал(а):

Ты о поляриках с диопртриями ? Есть отдельная тема по очкам:

Огромное спасибо!

0

98

Был сегодня. Активно не понравилось. Какая то отмороженная женщина с лицом человека, потерявшего накануне всю семью, вместо продавца.
- Крючки овнер есть?
- там посмотрите.
- А мне надо № 16, тоние
- там все есть. (ни шагу с места)
- мне поплавок матчевый
- второй ряд, выбирайте.
- А посоветуйте, мне надо с тонкой антеной и сменными вершинками
- все на витрине. (мои вопросы приносили ей просто физическую боль)
- А что значит на поплавке (5+3)+1 г.
- мужчина Вы что не понимаете? Это вес поплавка.
- Ну там же три цифры?
- не знаю я
- когда будет больший выбор прикормки
- не знаю.

И все в таком духе. Все через губу, ни шагу с места. Мысль одна - когда ж ты, наконец, свалишь?
То ли дело в АКВА. Не реклама. Перемацали все поплавки, половину которых искупали. Перетрясли повину грузиков. Перековыряли всю прикормку, обсудили изготовление самодельной и т.д. Красота.

Отредактировано format (2009-05-14 16:45:05)

0

99

format написал(а):

То ли дело в АКВА. Не реклама.

Подтверждаю. Ребята ответили на все мои дурацкие вопросы без тени превосходства. Сейчас послал туда сына за треногой.

0

100

format написал(а):

Перековыряли всю прикормку

.......и разошлись по домам  :D

0

101

Povar, +1
АКВА, к сожалению, не предлагает и пятой части ассортимента, представленного в Мире Рыболова.

Отредактировано Mike (2009-05-14 18:13:03)

0

102

format написал(а):

То ли дело в АКВА

А какой там сейчас продавец? Штекер остался, или другой уже?

0

103

Povar написал(а):

и разошлись по домам

Обижаешь, начальник. Купил прикормку, поплавок, футляр для поплавка. Оч. доволен

0

104

format написал(а):

Перемацали все поплавки, половину которых искупали.

То-то они были сегодня какие-то перемацанные и перемешанные. :)

0

105

Добрый Рост написал(а):

То-то они были сегодня какие-то перемацанные и перемешанные.

Не, не. То до меня было. По перше це не ми, а по друге наши ракети так далеко не лiтають... 8-)

0

106

Mike написал(а):

АКВА, к сожалению, не предлагает

Та да, есть такое дело. Но под заказ без проблем. И с ценами не всегда порядок. Зато проффесиональная консультация. Как по мне лучше не купить нужную вешь, чем купит ненужную

0

107

Ув. FORMAT!!!!!!!!!!!!!!!!Если вам что то не понравилось в нашем магазине в первую очередь не надо оскорблять продавца( он тоже человек)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

108

format написал(а):

Обижаешь, начальник. Купил прикормку, поплавок, футляр для поплавка. Оч. доволен

Ни в коем случае, без обид. Мне лично Мир Рыболова нравится своим богатством и качеством товара, единственное в кризисное время пока не доступен  :nope:

0

109

отношение к зашедшим не очень.. если это политика магазина - то не на что обижаться,
если нет - то надо что-то менять

Отредактировано Рыболов (2009-05-15 11:31:44)

0

110

Мир Рыболова написал(а):

Если вам что то не понравилось в нашем магазине в первую очередь не надо оскорблять продавца( он тоже человек)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:))) вот-вот, у нас тоже есть в Харькове такой магазин, где в первую очередь продавец, а покупатели - лохи, мясо.
Я туда просто не хожу, хотя ассортимент отличный и цены нормальные, ну плюс-минус лапоть.
благо, выбор есть. Куча других магазинов, где политика другая: главный человек в магазине - покупатель, и его надо не воспитывать а удовлетворять:)

0

111

Мир Рыболова
на самом деле к сожалению так и есть, если продавцы не видят заинтересованности в продаже на немаленькую сумму, то консультаций по мелочам не дождешься, или на самом деле как человеку неполноценному что-то через губу скажут, и обижаться к сожалению не на что. Пересмотрите отношение к потребителю и тогда все будут друг другу рады

0

112

Si написал(а):

у нас тоже есть в Харькове такой магазин

Приходилось побывать в сети магазинов "Серебрянного ручья", из 4-х магазинов понравился только один, в котором и купил три палки. После посещения других точек осталось впечатление, что тебе сзади кто-то хочет всунуть............ :disappointed:  Игра на дурака.

0

113

не, я не Ручей имел в виду. Хотел бы избежать конкретики, в отсутствие ответчиков...:) бо некрасиво выйдет.

0

114

Мир рыболова. Все было именно так как я описал. Даже круче. У меня сложилось впечатление, что она меня ненавидит уже за то, что я пришел. Может мои покупки и составили всего 300 грн. Вы придите ко мне с заказом. Я Вас за 100 грн еще и в жопу поцелую, если попросите. (не примите буквально, фигурально выражаюсь). А если Вам не нравится критика, это Ваши проблемы, а не мои.
П. С. А в чем собственно Вы увидели оскорбление?
ППС Сейчас я хочу купить пикер и катушку к нему. Поменять катушку на фидере, купить садок спортивный, шнурок, кормушки и кое-что по мелочи. ? Эти покупки не на один день. И мне хочется купить что-нибудь стоящее, а стало быть нужна хорошая!!!! консультация. После мега консультации в Вашем магазине по крючкам как Вы думаете я приду к Вам за серьезными покупками?
ППСС Прошу прощения за слово "отмороженная". Если хотите как-нибудь сниму на видео, посмотрите. Если подберете другие слова, с меня пол-литра.

Отредактировано format (2009-05-15 13:35:10)

0

115

Я повтарюсь , если  не понравилось отношение к вам в нашем магазине  ,извените.А если вы считаете что "отмороженная женщина"  это не оскорбление  ну тогда......................................

-1

116

romeo написал(а):

сли бы все возмущающиеся реально хотели что-то купить

Пипец. Рома. У меня тоже есть кредит терпения. Он (она), продавец должен мне улыбаться и любить меня, даже если я ничего не купил!!!!!
ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Я вчера купил на 300 грн, но в АКВА, а завтра я собираюсь потратить 2000 грн. Если считать, что наценка магазина на круг 30%, то продавец украл у хозяина 600 грн. Именно украл. И Мир рыболова вместо того, чтобы как-то сгладить мое негативное впечатление о магазине, тут же залез в бутылку. Я тебе назову не задумываясь три-четыре магазина, где тебя оближут как родного, хотя и видят в первый раз. Рыболовный рай, Пеликан, на пересечении Панфилова и Университетской... В том же Пеликане, когда я покупал свой фидер Сережа говорил дословно следующее: "даже если Вы не купите у нас фидер, обратите внимание на следующее.... Дальше шла 10 мин лекция для колхозников. Естественно я купил у них фидер. Слава богу СССР помер и выбор у меня преогромный.

0

117

А мне пофигу-купит,не купит. Самому любопытно-на сколько меня хвати ?)))))))) Пальцы стераются о клаву...

0

118

romeo написал(а):

все кто так говорят поставить бы на недельку з априлавок и заставить поотвечать на вопросы чайников, которые час будут вопросами мучить а потом ничего не покупать

ну я так говорю.
да, клиент всегда прав.
и я - стоял за прилавком. 2 года в смутное время работал продавцом в магазине бытовой электроники.
в ряду из четырех подобных магазинов с практически одинаковым ассортиментом.
и оплата труда была такая: 1 продажа (свыше 100 грн) = 1 доллар.

так вот, у кого "другая реакция" - тот продавцом работать не может и не должен.
и тот, кто набирает продавцов, отпугивающих клиента - рано или поздно вылетит в трубу, невзирая на ассортимент.

0

119

romeo написал(а):

Хо все кто так говорят поставить бы на недельку з априлавок и заставить поотвечать на вопросы чайников, которые час будут вопросами мучить а потом ничего не покупать

1. Как внешне отличается чайник от не чайника?
2. Если я хоть что-то понимаю в продажах, то при желании продать ты продашь чайнику в общей сложности в 3 - 4 раза больше, чем профи, потому как переход от снасти к снасти с ростом опыта, потери приманок и расходников, гонка вооружений и т.д. и очень долго, а если сначала он уже твой и доверяет, так он останется твоим навсегда......... (это как личный доктор, автомеханик и др.) А если еще есть и полный ассортимент который удовлетворяет все этапы роста, так над таким чайником нужно молитьсяяяяя...... И если посчитать кол-во профи и чайников, то я думаю что как мин. 50 - 70 % продаж делается как раз им..........
ЭТО ИМХО!!!!!!!!!

0

120

Митяй написал(а):

2. Если я хоть что-то понимаю в продажах, то при желании продать ты продашь чайнику в общей сложности в 3 - 4 раза больше, чем профи, потому как переход от снасти к снасти с ростом опыта, потери приманок и расходников, гонка вооружений и т.д. и очень долго, а если сначала он уже твой и доверяет, так он останется твоим навсегда......... (это как личный доктор, автомеханик и др.) А если еще есть и полный ассортимент который удовлетворяет все этапы роста, так над таким чайником нужно молитьсяяяяя...... И если посчитать кол-во профи и чайников, то я думаю что как мин. 50 - 70 % продаж делается как раз им..........ЭТО ИМХО!!!!!!!

+1
совершенно верно сказал, на чайниках все держится это доказано и в том числе в рыболовной индустрии.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Архив "Мир Рыболова" 2007-2010