Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Архив "Мир Рыболова" 2007-2010


Архив "Мир Рыболова" 2007-2010

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

В продажу поступили Винницкие Головастики  тонущие и плавающие,разные веса.Ждём Вас в нашем магазине!

0

242

Ув.Рыболовы! В продажу поступил аттрактант для хищника MEGA STRIKE цена 150 грн.

0

243

Всем привет!! В данном магазине самая дешевая прикормка фиш дрим в сравнении с ценами других магазинов Донецка, Авдеевки и Ясиноватой!!

-1

244

Для любителей ультролайта получили блесна фирмы IVYLINE производство Япония.

0

245

В продажу поступили шнуры Varivas !!!!!!!!

0

246

Виталик написал(а):

Всем привет!! В данном магазине самая дешевая прикормка фиш дрим в сравнении с ценами других магазинов Донецка, Авдеевки и Ясиноватой!!

неправда.в рейнджере те же цены,а асортимент лучше.

0

247

Новое поступление спиннингов G Loomis,катушек и спиннингов Daiwa,а так же шнуры Varivas и многое другое.Ждём Вас в нашем магазине.С ув.Мир рыболова!

+2

248

Отпишусь-ка и я о впечатлениях. Сегодня заскочил в "Мир Рыболова" в обед. Однозначно, это самая крупная торговая точка для рыболовов из всех увиденных мной ранее в Донецке, если не брать куда более масштабных рыбно-охотничьих магазинов (могу еще сравнить с "Успехом", но там все же чуть меньше). Цены умеренные, за клиентом особо не гоняются, не расспрашивают, но сегодня это даже было к лучшему - не было ни времени, ни желания общаться, пришел на разведку. Очень не понравилась ситуация, когда зашла женщина, спросила блесну, ей показали ее под стеклом на прилавке, но доставать отказались: "Мы не достаем!". Как-то очень некрасиво по отношению к покупателю, который имеет полное право подержать в руках вещь, за которую собирается заплатить деньги.

0

249

romeo
возможно, но даже если так - блесна в упаковке лежит на под стеклом, вот из-под стекла уже отказались доставать, даже в упаковке :) Не буду утверждать наверняка, но осадок неприятный остался.

0

250

Ascold написал(а):

"Мы не достаем!"

Я думаю это была забота о женских руках. Я никакие блесны из своего ящика не даю в руки женщинам, чтобы потом не возить по больницам вырезать гаки..
Да и ходят мошенницы, специально цепляются за крючки самых дрогих воблеров, а потом со слезами и скандалами убегают, якобы в больницу или милицию. И тю-тю воблера за 150 гришек...

Отредактировано Фдуч (2010-09-28 21:42:10)

+3

251

Фдуч написал(а):

а потом со слезами и скандалами убегают, якобы в больницу или милицию. И тю-тю воблера за 150 гришек...

ЗАЖЕГ....

0

252

Ascold написал(а):

блесна в упаковке лежит на под стеклом, вот из-под стекла уже отказались доставать, даже в упаковке

Ерунда. У них мепсовские на дощечке разложенные лежат. Я бы тоже не достал. Какие конкретно просили? Я так понимаю конкретно какие не видели... Разговор ни о чем. Опять об обслуживании.

Отредактировано Серый (2010-09-29 00:53:31)

0

253

В продажу поступили воблера фирмы O.S.P. модели/ASURA,RUDRA,YAMATO,YAMATO Jr,BENT MINNOW86,BENT MINNOW 106,COBuzzn и многое другое.Ждём Вас в нашем магазине.

0

254

Ув.Рыболовы!В продажу поступили новые модели спиннингов GRAPHITE LEADER:CALZANTE и VITTORIA,а так же  воблера фирмы GAN GRAFT  модель OSA 80.С ув.МИР РЫБОЛОВА!

0

255

УВ!Рыболовы ,в продажу поступили  катушки фирмы SHIMANO  модели 2011года.

+1

256

У вас есть блесна "вертушки" от mepps в ассортименте?
Интересуют лепестки "аглия" номера 2-3
Побывал сегодня в rangere и каком-то магазине возле остановки "КРИК". Выбора нет.

0

257

nikolaenko написал(а):

У вас есть блесна "вертушки" от mepps в ассортименте?

Вчера у них был, как раз поставка мепса была. Не знаю весь ассортимент пришел или нет, но всегда у них вроде мепс был в ассортименте.

0

258

Значит надо зайти.
Пусть в четверг готовятся .... :-)

0

259

nikolaenko написал(а):

Пусть в четверг готовятся ....

Та да. Еще и силикон сегодня подвезли. Сам планирую заехать завтра.

0

260

В продажу поступили костюмы и мидлеры японской фирмы TORAY.

0

261

ВНИМАНИЕ СКИДКИ!!!
УВ.Покупатели ! В магазине "Мир Рыболова" к Новому 2011 году . :cool:
Новогодняя АКЦИЯ
от покупки на сумму 300грн- скидка 11%
                               от3000грн  - скидка 13%   
                               от5000грн - скидка 15%
Скидка действует с 17.12.2010 по 07.01.2011.     

+1

262

Время переоружаться.

0

263

Спасибо продавцам магазина "Мир Рыболова" и за действие скидки на товары :cool: Постараюсь к Вам,( надеюсь еще не раз ) приехать в гости за покупками.

0

264

Ув.рыболовы!
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым !!!
Коллектив магазина "Мир Рыболова"

+3

265

Мир Рыболова написал(а):

Ув.рыболовы!
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым !!!
Коллектив магазина "Мир Рыболова"

спасибо и вам того же.
ps: прикольно выглядит мужик на снегу с нахлыстовой снастью и жерехом ))))

0

266

Уважаемый "Мир рыболова" ! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! 
С Новым годом поздравляю и  от всей души желаю: жить подольше, не стареть, не назад - вперед смотреть, невзирая на года, быть веселыми всегда, быть счастливыми везде - в личной жизни и в труде!
С ув Alek

0

267

...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Архив "Мир Рыболова" 2007-2010