Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Как проехать?


Как проехать?

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Попытаюсь... Если чего, сильно не бодайте...

0

62

Рыбаки из Константиновки и Дружковки может че подскажите ? У вас куча ставков в окресностях, особенно направление на Красноармейск. Я их знаю по прошлым годам, но не хочется кататься просто так. Можно в личку.

0

63

РомаД написал(а):

benderr написал(а):

    Смотри в Гугле Земля.

большое спасибо !

0

64

Stass написал(а):

Друзья Енакиевцы и около живущие, подскажите что за ставок после Карло-Марксового и перед Енакиево? Очень уютная дамба и чистый берег. Что там с рыбой? И по чем?  Ставок

Это ставок перед селом Веровка если ехать с Дебальцево на Донецк/Горловку. Пока там бесплатно. Есть карасик и карп. Хищника нет (ну или никто его там не ловил и не пытается). В основном ловят на кормаки.

0

65

Napalm написал(а):

хотел бы услышать от знающих людей вообще об околоенакиевских водоемах... там как ехать к Дебальцево их несколько. да и вокруге Дебальцево есть... был в местах но исключительно без снастей. хотел бы узнать где что и почем. спасибо

По хищнику на Волынцевском вдхр. Стоимость ловли то ли 20, то ли 30. Если лодка-ещё +30. Вроде там. Это если о околоенакиевских по пути на/из Дебальцево.

0

66

Калиновский - 48.33458,38.337944
Грязевский - 48.389726,38.2846
Новогригогрьевский - 48.392698,38.378406
Шахтерский - 48.313473,38.423038

0

67

GoodmaN написал(а):

По хищнику на Волынцевском вдхр. Стоимость ловли то ли 20, то ли 30. Если лодка-ещё +30

30 грн, пенсионерам скидка. На лодке не дальше 15м от берега. Недавно был там, в улове мелкая щучка и окунь

0

68

Всем привет, подскажите как обстоят дела по хищнику на Анадоле, где разрешают ловить и сколько стоит?

0

69

Andrey11 написал(а):

Всем привет, подскажите как обстоят дела по хищнику на Анадоле,

Долго писать не буду,но  по хищнику там делать нечего.

0

70

Может кто знает как проехать к Северскому донцу через посёлок Донецкое? Меня очень интересует участок 2-3 км выше по течению от Щурово. Влево от Донецкого к Донцу очень крутой спуск, в дождь точно выехать нереально. А вот прямо через посёлок если ехать как обстоят дела?

Отредактировано slavskiy (2011-06-20 19:00:35)

0

71

slavskiy написал(а):

как обстоят дела?

Дорога ещё хуже, после дождя будет капец. Плюс там санитарная зона и идёт водозабор, не зная дорог можете нарваться на неприятности.

0

72

Aborigen написал(а):

Дорога ещё хуже, после дождя будет капец. Плюс там санитарная зона и идёт водозабор, не зная дорог можете нарваться на неприятности.

Вот я и спрашиваю чтобы не нарваться. Водозабор это и есть те водокачки на берегу. Дождей на 27.06 вроде не передают.

0

73

slavskiy написал(а):

Дождей на 27.06 вроде не передают.

Ну так вперёд, спускайся с горы и направо будет озеро Маяцкое, а тебе прямо, через луг да в лес. А в том лесу увидите глубокую колею от трактора, и по ней родимой доедете прям до места. Если доберётесь не порвав машину, передавайте привет местному аборигену Володе, он там траву косит, и на тракторе дороги портит :D

Отредактировано Aborigen (2011-06-20 17:59:49)

0

74

Aborigen написал(а):

Если доберётесь не порвав машину

Да уж, доброжелательно Вы советы даёте и главное содержательно. Мне казалось эта тема создана не для подобного, а обьяснить "Как проехать?"

Отредактировано slavskiy (2011-06-20 18:46:26)

0

75

slavskiy написал(а):

Дождей на 27.06 вроде не передают

если ты собираешься ловить с берега, то лучше машину оставить на горе и пару км пешком пройти - ни какого риска, если с лодкой - то прорывайся по колее.
ЗЫ: 27.06 ты вряд ли найдешь место, так как на выходных по мимо Володи - тракториста очень много народу там с поселка, на один день туда даже лукаться не стоит.

0

76

Петрович написал(а):

если ты собираешься ловить с берега, то лучше машину оставить на горе и пару км пешком пройти - ни какого риска, если с лодкой - то прорывайся по колее. ЗЫ: 27.06 ты вряд ли найдешь место, так как на выходных по мимо Володи - тракториста очень много народу там с поселка, на один день туда даже лукаться не стоит.

Спасибо за совет. Прочтите ЛС.

0

77

slavskiy
Там действительно плохая дорога, и вы не указали марку машины. Моё сообщение не издевательство, а предупреждение от человека не раз там побывавшего. Я понимаю, что рыболовы народ упёртый и вы всё равно туда попрётесь, а дорога описана мной очень достоверно. Спуск с горы (гора возле меловых терриконов и их там видно за версту) Потом прямо через луг по густой траве (направо и налево не надо ехать) заезжаем в лес метров 50 идёт дорога посыпанная гравием, а потом начинается тракторная колея и по бокам сплошные болота. Если доберётесь к реке, то Щурово будет в 2-3 км ниже по течению. Донец там делает затяжной поворот, берег обрывистый, на противоположном берегу шикарный песчаный пляж, который любят посещать отдыхающие. По реке постоянно глиссируют лодки, водные мотоциклы и пр.. Ночью стоит грохот от многочисленных Щуровских дискотек, покой там только ранним утром. Из плюсов - можно сплавать за холодным пивом. Ну вроде ничего не забыл.

+1

78

Петрович
Он спрашивает абсолютно о другом месте, оно действительно находится в 2-3 км выше Щурово.

0

79

Aborigen написал(а):

Он спрашивает абсолютно о другом месте, оно действительно находится в 2-3 км выше Щурово.

если выше Щурово, то картина примерно такая же! если заезжать со стороны Донецкого,то дорога более менее нормальная к насосной! но! братья заготовщики древесного угля, с трактором и бочкой, оставили весьма мало шансов проехать для тех, кто не имеет оного трактора! особенно после дождей, хотя в сухую погоду просто можно засесть на "пузо" если противоположная сторона(КРюЛиман) , то там та же картина! болотистый луг, колея где то по колено, местами глубже и присутствие водички не высыхающей даже в солнечную погоду! вопрос решаем! оставляешь машину под присмотром, за несколько денег, все манатки в зубы и на плечи, и вперёд! это лучший вариант! в те выходные выкапывали машину почти 7 часов!

0

80

сомолов написал(а):

хотя в сухую погоду просто можно засесть на "пузо"

именно так я в прошлом году и сидел на копейке - около часа вчетвером снимали  :hobo:
в общем ну его нах

0

81

Aborigen написал(а):

и вы не указали марку машины.

чем круче джип, тем дольше возвращаться за трактором!

0

82

сомолов написал(а):

тем дольше возвращаться за трактором!

дАльше ;)

0

83

Главная беда, это дьявольское сочетание мела с глиной на дорогах этого участка реки, поэтому при малейшем намёке на дождь надо собирать лагерь и бежать.
зы Вот мы ужаса нагнали :D Но к сожалению это горькая правда.

0

84

Петрович написал(а):

дАльше

и дольше тоже!

0

85

Возле посёлка Комсомольский, что по Мариупольской трассе, есть "Зелёный гай", там в леске есть неьольшой водоёмчик. Скажите, если кто знает, что он из себя представляет в плане ловли?

0

86

Всем привет !!! Кто нибудь знает, где находится  "Каменный Лес" ? Водоемов там нет, просто хочется туда съездить...

0

87

Может кто слыхал про "Татаровку" ???
  Интересует - где , что , как и скока ???
Заранее благодарствую !!!

0

88

А что есть:
Марьевское вдх.Донецкая обл?

0

89

Я так понимаю ты говоришь о водоеме карпового клуба? Там лов только для клубников с соответствующей экипировкой и выпусканием карпов!

0

90

Stass написал(а):

Я так понимаю ты говоришь о водоеме карпового клуба? Там лов только для клубников с соответствующей экипировкой и выпусканием карпов!

О блин... и такое есть... а где сие чудо озеро? Это что-то типа Медвежки?  Просто читаю отчеты на соседних ресурсах, и глаза открываются, что  к нам из Харькова и не только народ тянется... а на нашем форуме вообще ничего не слышал об этом водохр.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Как проехать?